Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 04:48:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: дУхи  (Прочитано 17840 раз)

Li

• Ветеран
  • Вес голоса: 85
  • Li has no influence.
Re: дУхи
« Ответ #90 : 13 Ноябрь 2014, 00:46:57 »

Да,вот только я не поняла,какое практическое значение имеет эта информация для меня

Все,что вам говорят касается так или иначе вас.Мне бывает такую гору нессвязную за ночь скидывают,что потом неделю разбираю,что к чему приспособить!

Марена

• Ветеран
  • Вес голоса: 131
  • Марена has no influence.
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
« Ответ #91 : 16 Ноябрь 2014, 19:27:08 »

Или это просто как помехи в радиоэфире,и можно услышать что - то ,не касающееся конкретно себя???
Такое, кстати, тоже нередко бывает. Когда начинаете ловить поток посторонней информации. У меня в начале практики такое было, наставник говорил, чтобы не слушала, ко мне это не относилось, просто поймала общий поток.
Покинула форум по решению администрации

кассия

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • кассия has no influence.
« Ответ #92 : 23 Ноябрь 2014, 19:58:38 »

Подскажите пожайлуста может у кого так было . Я когда начала заниматься рунами, только только ко мне пришли две сущности, я их не видела. Поняла по ощущениям и запаху. Первая была нежная от нее шла мягкая энергия теплая, а запах был как у цветов что то типа яблоневого цвета, вторая сущность была темная , тяжелая энергетика, мрачная запах был сырости и плесени. Они стояли рядом потом внутри меня раздался голос такой  мягкий как будто песня звучала, даже не песня скорее это была мелодия. Я тоже мысленно им ответила, что не боюсь их и если им нужна помощь, буду рада помочь, если они готовы чем то поделиться со мной (знаниями) я тоже готова это принять.  После моих слов мысленных песня прекратилась и они исчезли. Я так и не поняла, с какой целью приходили, что хотели ? На вопрос так и не ответили. Я пыталась  потом как то выйти с ними на контакт , но  ничего не получилось. Может кто то сталкивался с таким, хотелось бы все таки понять что хотели то ?

Valentinary

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Valentinary has no influence.
« Ответ #93 : 25 Ноябрь 2014, 04:50:33 »

Тоже хочу поделиться своим опытом общения. Я постоянно сталкиваюсь со всякими сущностями, никогда специально их призывать не пыталась, сами прутся со всех сторон, в голову мою правда не лезут, и на том спасибо=)
 Еще в школьные годы жила у бабушки, там из за угла в коридоре кто то постоянно выглядывал и смотрел, не высокая тень, как у ребенка, его боковым зрением можно рассмотреть было, и при чем его вся семья видела, так он был вроде дружелюбный, но в соседние освещенные помещения никогда не выходил, не пугал, только иногда что то падало со своих мест или скрипели полы, как при ходьбе.
Но бывали в бабушкином доме и не очень приятные случаи, одну ее гостью в спальне чуть не задушил "некто" во сне, с ее слов на нее кто то очень большой и тяжелый навалился, она ни пошевелиться не могла, ни дышать, ни кричать, только хрипеть, каким то образом дотянулась одной рукой до светильника и как только загорелся свет, он исчез! После этого, уже когда я ночевала в этой спальне, то почувствовала, как кто то холодный лег позади меня, прижался и очень крепко обнял ледяными руками, но душить не пытался, хотя страшно все равно было.
Когда только переехала в другой дом, на собственный участок, постоянно видела боковым зрением свою кошку в квартире, хотя в тот момент я ее перевезла в другое место, чуть с ума не сошла... То в проходе сидит, то пробежит мимо.
Еще был интересный случай с "Гостем", 1 января с утра проснулась и увидела как мужская фигура заглядывает в щелку между дверей в соседнюю комнату, там моя знакомая ночевала, она рассказала,что тоже видела темный силуэт за дверью, но думала, будто я приходила ее будить с утра. Кто же был этот незнакомец нам узнать не довелось, больше мы его не видели.
Сейчас вот кто то повадился меня по ночам будить, просто по имени зовет, то из за двери маминым голосом (она как раз со мной сейчас живет), то громким рыком имя выкрикивает.
Но так же есть одно постоянное присутствие духа рядом со мной, я это отмечаю еще со старших классов , но как будто он меняется энергетически или на место одного приходит другой, чувствую явную разницу. Пыталась узнать имя, но в ответ слышала что то невнятное и непроизносимое, тогда попросила подсказку и тут же наткнулась на статью про Ламасу и Шеду, на "Ламасу" он согласился (хотя Ламасу вроде имеет принадлежность к женскому роду, что меня удивило), иногда мы общаемся, но это из разряда да/нет, сам он никогда не навязывает мне мысли или разговоры, но я всегда чувствую когда он пытается меня предостеречь и если пренебрегаю, то обычно попадаю в дурную ситуацию. Иногда он помогает мне получить желаемое, но там есть некоторые условия, хотя откупы и жертвы не требуются.

Semiaze

• Участник
  • *
  • Semiaze has no influence.
« Ответ #94 : 03 Февраль 2015, 16:31:42 »

хотела бы поинтересоваться у присутствующих, кто способен слышать ...духов.
Ни на кладбище, ни при определенной настройке...а так вот ....сидишь чай пьешь, а он тебе на ухо шепчет?
А может это и не дУхи вовсе? Кто еще способен на такие действа? Сущности? Бесы?

И мертвые, и сущности, и тд. вообщем тонкий план. По моему опыту заметить их куда проще, или тем более почувствовать, чем услышать, нужно войти с ними на одну частоту, в резонанс, либо искозить пространство, еще места где это просьранство уже искажено, другими словами открыта дверь, а вот так просто... на ровном месте, опять же должна быть своя тому причина, а так насколько я знаю раз они показались вам, либо послышались, значит не просто так, значит им от вас что то нужно...
Не надо переворачивать камни, если боишься смотреть на тварей, живущих под ними.

mariagoncharova

• Гость
« Ответ #95 : 10 Май 2015, 23:02:22 »

когда покойные показывают гвоздики это что означает?(я медиум-вижу мертвых)

Нейт

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Нейт has no influence.
« Ответ #96 : 16 Май 2015, 23:57:46 »

Я их вижу. Но никогда захочу, а просто сами приходят.
Началось с 15 лет. Засыпала, потом посреди ночи просыпалась и уже знала, что они пришли. Страха не было, ощущение легкого транса, чувствовались вибрации пространства.
Приходили каждую ночь. Сначала молча. Потом разговаривали. И так 2 года.
Приходили только в образе знакомых, но не всегда значимых для меня людей.
Сразу скажу, это не сны.
После рождения детей прекратили.
Последний раз пришел один дух прошлым летом. Затем опять тишина.
Очень хочу развивать это. Чтобы могла с ними общаться чаще. Очень этого не хватает.
Вообще сущностей вижу живьем, так сказать. Бесов в том числе.
Но, как сказала моя наставница - это и есть моя сущность - видение.
Знать бы, как развить.

Солора

• Участник
  • *
  • Солора has no influence.
  • Ab altero expectes, alteri quod feceris
« Ответ #97 : 09 Март 2017, 00:52:33 »

Духи лживы и исполнять свои функции просто так не будут, несмотря на соглашения. По средствам техники медитации, можно формировать целью не испытать состояние достижения " нирваны ", когда тело начинает исполняться сильнейшими энергиями, а остановить мысли и попробовать выйти на контакт с духом. Если он будет заинтересован в вас, он будет говорить (не в прямом смысле) с вами.
Магия по своей сути не может быть злой или доброй. Она нейтральна, а негативную или позитивную окраску ей придают люди, их поступки и помыслы.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika