Черная магия и Руны

дУхи

noches

  • *
  • 36
  • 26
Re: дУхи
« Ответ #75 : 16 Октябрь 2013, 21:06:45 »
Наиболее существенным критерием для различения того, кто говорит, является практика: что на деле выходит, если следовать полученным советам?

Согласна, хороший способ.  Энке еще упомянула, что нечисть, в отличие от Богов, общается в формате сделки.  Помимо этого замечала, что Духи-помощники не заставляют резко что-либо делать, а скорее советуют, как лучше было бы поступить. А бесы именно заставляют, с угрозой или за награду.
Общение с Духами-помощниками не влияет на настроение сильно, оно просто хорошее и спокойное. При появлении бесов же настроение либо через чур эйфорично-веселое, либо депрессивное, либо в злость кидает. Еще наблюдала, что от присутствия нечисти мышцы очень напряжены, особенно лица, шеи, и плеч, и в животе сжимается (тело пытается закрыться?).

  А у кого какие еще есть критерии для понимания кто с тобой общается? Как кто определяет, где Бесы, где Боги, где Духи-помощники? Заранее спасибо.

M_K

  • *
  • 35
  • 5
  • Quod licet Jovi, non licet bovi
Re: дУхи
« Ответ #76 : 16 Октябрь 2013, 21:51:01 »
практики медитаций, визуализаций, общений с тонким миром и т.д. сейчас в моде, а о технике безопасности почему-то никто не говорит
Иногда после сильных практик хочется МЯСА, и побольше!  :D Согласна с вами: ТБ - наше всё. Я слежу за состоянием организма постоянно, вообще считаю, что организм - это и есть инструмент постижения тонкого мира, и его нужно правильно настраивать.
Общение с Духами-помощниками не влияет на настроение сильно, оно просто хорошее и спокойное. При появлении бесов же настроение либо через чур эйфорично-веселое, либо депрессивное, либо в злость кидает. Еще наблюдала, что от присутствия нечисти мышцы очень напряжены, особенно лица, шеи, и плеч, и в животе сжимается (тело пытается закрыться?).
Очень любопытное наблюдение! От общения с богами у меня появилась такая уравновешенность, какой никогда не было. Я уже и забыла, что такое плохое настроение :) А насчет напряжения у меня вообще интересно. Оно у меня было именно в тех местах, где вы говорите, и моя Покровительница давала мне разные практики, чтобы его ослабить и убрать. И до сих пор я работаю над этим, хотя бОльшая часть напряжения уже ушла. Работа с телом, кстати, хорошо заземляет, это та же ТБ и гарантия того, что далеко не "улетишь".

Познай себя

Re: дУхи
« Ответ #77 : 26 Ноябрь 2013, 00:38:45 »
ИМХО, нет "ваших" и "не ваших" мыслей. Они просто есть. Но, "я-ум" их ошибочно присваивает себе. Никто не знает, какая мысль будет следующей.


  абсолютно правы, когда в голове "безмолвие" приходит ясность-знание

ВедьмочкаЯ

  • *
  • 17
  • 3
  • ДА, Я ВЕДЬМА....
Re: дУхи
« Ответ #78 : 01 Январь 2014, 15:15:52 »
хотела бы поинтересоваться у присутствующих, кто способен слышать ...духов.
Ни на кладбище, ни при определенной настройке...а так вот ....сидишь чай пьешь, а он тебе на ухо шепчет?
А может это и не дУхи вовсе? Кто еще способен на такие действа? Сущности? Бесы?
работаю в основном через покойных, через них веду диагностику,прекрасно идут на контакт...очень часто стоя в очереди или сидя в транспорте, вижу покойных за людьми, некоторые таскают несколько душ за собой, по вечерам души могут приходить, те которые виделись днем, просят о чем нибудь...только тут очень важно быть аккуратным и с уважением относиться к душам, просьбы выполняю всегда все, тем более, как правило просьбы житейские, обижать нельзя, помощьникиони знатные, только один минус, могут прийти в совсем не подходящий момент и руки...руки у меня всегда холодные, даже в жару, живые когда берут за руку пугаются,....
Да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю,
да, я ведьма и не скрою, я мужчин до тла сжигаю...

Re: дУхи
« Ответ #79 : 02 Январь 2014, 23:52:46 »
У меня иногда появлялись в голове обрывки каких-то фраз, будто кто-то что-то резко говорил и замолкал) Но там был полнейший бред)

Ещё однажды при попытке выйти в астрал, лежал на боку, успокаивал ум и внезапно почувствовал хлопок по спине со словами "двигай")) Но от такой неожиданности настрой пропал)

И не знаю, относится ли это к духам, но раньше, когда мне врали или момент был напряжённый, я слышал, как у меня в душе псы рычали...
Темнее не явное зло, а ложный свет

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: дУхи
« Ответ #80 : 03 Январь 2014, 01:07:09 »
Я вижу сущностей иногда в состоянии полусна,вроде засыпаешь,но еще и не спишь.Тело и разум очень расслаблены,и в таком полудреме иногда являются всякие "кадры".Особенно во время дневного сна,когда я дома в одиночестве.По ночам не тревожат, потому что все домочадцы уже дома,а вот днем,когда никого нет,и у меня появляется возможность вздремнуть перед работой( когда во вторую смену),являются "визитеры".В последний раз приперлась какая-то бабка,страшная и злая,стоит и чего-то бормочет неразборчиво,но понимаю,что она злая.Только я тоже начинаю злиться,какого хрена мне мешает отдыхать!?Прогнала вон.Ушла.Что подмечено мной: когда я злюсь,то сущи уходят.Черти по всей видимости? Обычно они притихают,когда проявляешь агрессию.А злюсь я сильно в такие моменты.
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

clepyх

  • *
  • 41
  • 1
Re: дУхи
« Ответ #81 : 09 Январь 2014, 21:30:01 »
Одно время, интенсивно занимался медитацией. И вот однажды я просыпаюсь среди ночи, от голоса в своей голове, причём чёткого и внятного и я уверен, что это был не мой голос. Дураком себя не считаю(по крайней мере вменяем  :D ) Слова запомнил на всю жизнь ; Созданную самим, сущность, труднее убрать, чем приобретённую"... Вот такие слова. Хотя в то время, про сущностей я ничего не знал.. Может это была "подсказка" от "высших"? В данный момент мне "вредят", как раз с помощью сущи.     

Re: дУхи
« Ответ #82 : 21 Июнь 2014, 16:11:33 »
Вижу сущей боковым зрением. Раньше они шастали черными тенями, видела как бежит ночью по земле что-то черное мелкое, чернее ночи, другого слова не подберешь. А вчера увидела как сущь в виде черного тумана кажется с крыльями залетела с середины потолка в угол потолка и стены. Кстати, эти сволочи у меня вчера свет ночью выключили, я еще тогда хотела от ползуна почитать и чистки поделать. Обломилось:(

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: дУхи
« Ответ #83 : 17 Июль 2014, 20:26:06 »
А ещё и какие нибудь песни, музыка, просто посторонние темы, о которых мы и не думали, отрывки из книг и кино.

Бывает такое, причем часто. Ещё бывает, что если подумаю (причем мысль конкретно в голову влетает) о чем-то, что надо взять или сделать, то надо взять или сделать, потому как в обратном случае произойдет что-то негативное и это мне обязательно понадобится. Часто бегают мурашки по телу, но никаких негативных ощущений при этом не испытываю. Может как-то можно выйти на контакт с тем духом, который помогает? Чуйку стараюсь развивать, но делается оно методом тыка.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Re: дУхи
« Ответ #84 : 18 Июль 2014, 12:40:56 »
В детстве было, я слышала пару раз голос, как на ухо кто-то шептал. Была информация о конкретных событиях. Видела дух дедушки,когда мне было лет 16. Правда, перед этим, как я теперь понимаю, я "вызвала" его(сделала глоток коньяку за него, глядя на его фото)
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Re: дУхи
« Ответ #85 : 10 Ноябрь 2014, 20:34:15 »
Бывает такое, причем часто. Ещё бывает, что если подумаю (причем мысль конкретно в голову влетает) о чем-то, что надо взять или сделать, то надо взять или сделать, потому как в обратном случае произойдет что-то негативное и это мне обязательно понадобится. Часто бегают мурашки по телу, но никаких негативных ощущений при этом не испытываю. Может как-то можно выйти на контакт с тем духом, который помогает? Чуйку стараюсь развивать, но делается оно методом тыка.
Как вариант- попросить показать через сон кто откликнется. А там уже выбирать с кем вести общение. Нужно просто расслабиться и не форсировать события (не привязываться).
Я уже давно в "компании", когда изредка замолкает такое впечатление что оглохла.)
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: дУхи
« Ответ #86 : 10 Ноябрь 2014, 22:10:07 »
я просыпаюсь среди ночи, от голоса в своей голове, причём чёткого и внятного и я уверен, что это был не мой голос. Дураком себя не считаю(по крайней мере вменяем   ) Слова запомнил на всю жизнь ; Созданную самим, сущность, труднее убрать, чем приобретённую".

У меня тоже один раз так было,проснулась от голоса,мужского,говорящего: " Камень с дыркой - дар богов". Смешно конечно, о каком камне идет речь, ничего не поняла. И да, часто утром, когда просыпаюсь, в голове крутится какая- нибудь песня. Раньше не могла понять, что это такое, пока не почитала эту тему.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: дУхи
« Ответ #87 : 12 Ноябрь 2014, 00:49:15 »
" Камень с дыркой - дар богов". Смешно конечно, о каком камне идет речь, ничего не поняла.
Наверное *Куриный Бог*,так называется камень с дыркои,который ,если повезет, можно наидти на морском пляже,говорят он приносит щастье,так что дар Богов!

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: дУхи
« Ответ #88 : 12 Ноябрь 2014, 21:14:58 »
Наверное *Куриный Бог*,так называется камень с дыркои,который ,если повезет, можно наидти на морском пляже,говорят он приносит щастье,так что дар Богов!


Да,вот только я не поняла,какое практическое значение имеет эта информация для меня, к чему мне о этом было сказано.Или это просто как помехи в радиоэфире,и можно услышать что - то ,не касающееся конкретно себя???

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: дУхи
« Ответ #89 : 12 Ноябрь 2014, 21:46:47 »

Да,вот только я не поняла,какое практическое значение имеет эта информация для меня, к чему мне о этом было сказано.Или это просто как помехи в радиоэфире,и можно услышать что - то ,не касающееся конкретно себя???

У меня тоже один раз так было,проснулась от голоса,мужского,говорящего: " Камень с дыркой - дар богов". Смешно конечно, о каком камне идет речь, ничего не поняла. И да, часто утром, когда просыпаюсь, в голове крутится какая- нибудь песня. Раньше не могла понять, что это такое, пока не почитала эту тему.

Надо было вам на речку съездить и камушек поискать. Если зима, к примеру, и нет возможности такой реально найти, то может вам указывали на какой-нибудь нужный обряд, где амулет подобный камню с дыркой используется... К примеру есть такой с рублем, в котором нужно дырку пробить и повесить на шею.

Но не случайны такие голоса. ИМХО всегда хотят что-то важное донести.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status