Черная магия и Руны

родившиеся в 29 лунный день и не только

Viktor666

  • *
  • 42
  • 19
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #120 : 13 Февраль 2017, 13:19:49 »
помимо лунного дня рождения нужно еще смотреть в каком знаке зодиака находилась на тот момент Луна, + можно добавить и день недели, если прям так уж хочется себя разложить по полочкам, это берет время,но зато реально многое объясняет...
Я в астрологии полный ноль, даже не знаю где карта более точная, а тем более с расшифровками так вообще не могу никак понять. Если не сложно и не сильно затруднит, может подскажите? Родился 1марта 1995 в 15.00 в городе Кропоткин (Краснодарский край)

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #121 : 13 Март 2017, 20:43:00 »
Я в астрологии не очень понимаю. У меня Солнце, Луна и Черная Луна в асценденте, Рыбы, все в одном знаке, пятница, 29 лс. Что это может значить?
У Вас действительно Солнце, Луна и Чёрная Луна в асценденте?

Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #122 : 13 Март 2017, 22:15:33 »
У Вас действительно Солнце, Луна и Чёрная Луна в асценденте?
Да, что это может значить? В готовом толковании от Глобы написано, что много разрушительной энергии и надо чуть ли не в монастырь идти.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #123 : 14 Март 2017, 01:08:13 »
Да, что это может значить? В готовом толковании от Глобы написано, что много разрушительной энергии и надо чуть ли не в монастырь идти.
Может речь идёт об аспектах Чёрной Луны на асценденте в созвездии Рыб с Солнцем и Луной? Да, эти три небесных тела могут находиться в одном знаке Зодиака, но чтобы сразу все три были на асценденте... Причём аспекты Чёрной Луны не обязательно могут быть соединением. Вы сами составляли астрологический гороскоп? 

Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #124 : 14 Март 2017, 07:50:55 »
Может речь идёт об аспектах Чёрной Луны на асценденте в созвездии Рыб с Солнцем и Луной? Да, эти три небесных тела могут находиться в одном знаке Зодиака, но чтобы сразу все три были на асценденте... Причём аспекты Чёрной Луны не обязательно могут быть соединением. Вы сами составляли астрологический гороскоп?
Да, через программу.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #125 : 14 Март 2017, 15:57:27 »
Да, через программу.
Извините за настойчивость, но у Вас Солнце, Луна и Лилит находятся в I Доме знак Зодиака Рыбы в непосредственной близости от асцендента - на расстоянии менее 5 градусов?

Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #126 : 14 Март 2017, 18:06:26 »
Извините за настойчивость, но у Вас Солнце, Луна и Лилит находятся в I Доме знак Зодиака Рыбы в непосредственной близости от асцендента - на расстоянии менее 5 градусов?
Да, в 1 доме, про градусы не скажу, тк не знаю. Если не сочтете за наглость, можно я Вам в личку свою дату сброшу?

Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #127 : 27 Сентябрь 2019, 11:14:25 »
Насчет отработки родовой кармы подтверждаю,я родилась в 15 лунный день и вот Род отработку прислал!
А вот насчёт черного скажу что Род не поддерживает такие мои устремления,сразу по голове дает,делала безобидный переклад и то получила!
Как это может быть если я в "черный"день родилась?Видимо слово Рода сильнее...
А на счет разрушения есть у меня такое "Черное"как муж говорит,даже в мелочах и то любое дело на корню разрушить могу только подумав плохое.
Не удобно с этим жить,себе и своей семье сама же помехи создаешь,глазишь все что только можно...
А еще с фигурками получается работать,беру маленькую фигурку человечка с молотком и говорю,человечек...Вокруг дома моего ходи меня защищай,того кто в мой дом надумает чужой войти или что-то украсть так ты его молотком огреешь и работает,правда ходит и бдит...
А в темные лунные сутки злость такая находит,вот 15е были так меня так распирало мразину одну,что на мою защиту позарилась просто с лица земли смести!А потом думаешь ну нельзя так жестоко,да именно жестокая я становлюсь в эти дни!
да порой чувствуешь в себе силы необьятные
магия -это и есть жизнь.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #128 : 15 Ноябрь 2019, 18:19:01 »
Еще хочу сказать по 29 Дню Луны

ЦИТАТА: Рожденный в этот день часто имеет несчастливую судьбу. Вся его жизнь сопряжена с борьбой, поисками, сражениями. Он часто сталкивается с разными проблемами, и без поддержки родственников или близких друзей ему долго не продержаться. Если человек сможет пройти все выпавшие на его долю испытания, будет идти по жизни с высоко поднятой головой и не сломается под натиском неудач, его ждет награда. Награда в виде мудрости, озарения и долголетия. В худшем случае, рожденный в двадцать девятый лунный день и не сумевший победить силы зла сам становится источником негативной энергии.
***

Так вот, проживая такую жизнь, сильный человек, становится по настоящему счастливым, преодолевая препятствия.

ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #129 : 17 Апрель 2021, 03:58:58 »
Родилась в 29 лунный день. Ночью. Когда прочла что это значит  - смирилась и перестала ждать прекрасное далеко. В детстве кстати, очень любила эту песенку напевать "Прекрасное далеко..не будь ко мне жжеестоо-ооко.."

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #130 : 17 Сентябрь 2021, 17:12:16 »
Родилась в 29 лунный день. Ночью. Когда прочла что это значит  - смирилась и перестала ждать прекрасное далеко. В детстве кстати, очень любила эту песенку напевать "Прекрасное далеко..не будь ко мне жжеестоо-ооко.."
Да уж...зачем его ждать?  Его надо творить.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

BelVeda

  • *
  • 10
  • 1
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #131 : 12 Январь 2022, 21:18:47 »
У меня сын родился в 29 л. д. По прогнозам должен был родиться на неделю позже, но нет, именно в этот день! :-) Честно, я опасалась и предугадыаала, что так и будет, но надеялась и верила, что все-таки не в день Гекаты меня накроет.
И вот после заката, в субботу, когда в церкви стали бить колокола по какому-то поводу он и родился.
Пока растёт вроде обычным мальчиком, интроверт, легко впадает в агрессию или апатию, хитрый, учится хорошо, можно сказать почти отлично, но не старается, ему всё даётся само и легко. И вообще пока всё даётся легко. Если предстоят трудности, например спортивные соревнования, то он просчитывает вероятность своей победы и как в игре в шахматы обходит соперников...
Я вот даже не знаю как сказать, вроде у нас обычная в материальном плане семья, но если мой сын что-то хочет, то у него это скоро появляется - дарят родные или он копит целенаправленно деньги   приобретает желаемое.
Интересно наблюдать, он уже подросток, но я стараюсь не говорить с ним ни о магии ни о чем то таком в принципе, ограждаю его. Хотя пару раз он заставал меня за проведением тез или иных ритуалов, спрашивая, мол что я делаю и правда ли в это верю... Всегда отвечаю, что не верю и что просто отдыхаю перед свечкой  8)
Растёт немного наивным, несобранным, эмоциональным, любит быть выше других (в учёбе, спорте, во внешнем виде) . Хаос его стихия, в его комнате бардак, но он чётко знает где что лежит  :D
Очень трепетно и с заботой относится к кошке, у них просто симбиоз какой-то.
Вроде пока всё из жизни подростка, рождённого в 29 л. д. при звоне колоколов на закате  8) >:(
Мы не вправе знать что было бы, но мы можем изменить будущее.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #132 : 13 Январь 2022, 02:13:24 »
 Я родилась в 29 лунный день. 
Когда-то пришло в голову поднять  лунный календарь за мой год рождения, и узнала.
Считаю, что это объективно предрасположенность к магии, хотя можно ли объяснять все только этим?.. Скорее как одно «из».
Из описанного здесь про рождённых в этот день, могу сказать что никаких экстримальных ситуаций объективно нет, особенно при практике - жизнь ровная, прогнозируемая и все ситуации контролируемые  8) В основном. Экстрим только присутствует в жизни врагов, которых итак … да почти нет уже))
Про деструктив: да, безусловно, такая способность есть, деструктивные работы получаются действительно хорошо, ( да и с самого детства я замечала),  но тут как две стороны медали: и деструктивные работы идут просто отлично, но и хорошо получается … разрушение и  негатива, так что выходит, разрушение разрушению рознь.  8)

Цитировать
насколько верны написания, что в 29 л.д рождаются ведьмы? Не все конечно.. редко очень...но рождаются и наделены они мощнейшей силой, главное понять как ее можно применить.. действительно ли так и есть?
Я вот соглашусь с тем, что рождение в этот день даёт предрасположенность к магии, способностям. Остальные моменты такие как личностные качества, характер и прочее все же надо смотреть индивидуально включая год, дату рождения, время… думаю одними 29 лунными сутками тут всех не уровнять.

Добавлено: 13 Январь 2022, 02:23:46
Действительно,это способные люди с сильной ,мощной энергетикой.Они должны учится использовать свою силу,иначе она начнет просто разрущать их.Обычно это выливается в ритуалы,и магические практики.
Про сильную энергетику это действительно так, думаю если не практиковать …. То рано или поздно такой человек все - равно прийдет к этому. Иначе просто не будет.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

BelVeda

  • *
  • 10
  • 1
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #133 : 15 Январь 2022, 08:12:57 »
Я родилась в 29 лунный день. 
...
Из описанного здесь про рождённых в этот день, могу сказать что никаких экстримальных ситуаций объективно нет, особенно при практике - жизнь ровная, прогнозируемая и все ситуации контролируемые  8) В основном. Экстрим только присутствует в жизни врагов, которых итак … да почти нет уже))

Про жизнь ровную и прогнозируемую соглашусь, хотя пока являюсь наблюдателем со стороны.
Понимая, что мой ребёнок родился в 29 л. д. вижу, что те друзья-знакомые, которые могли бы как-то негативно или деструктивно повлиять на жизнь моего ребёнка, исчезают ​из его о жизни.

И вообще с пояснением, что жизнь у этих людей сложная и они типа "козлы отпущения" категорически не согласна, т. к. это совершенно не соответствует действительности.

Символ этого дня - спрут или гидра. Это животные-хищники, чьи органы регенерируют.
​Вот и эти люди не мотря на ввозникающие  у них проблемы, могут быстро восстановиться. Эти люди могут подстроиться под ситуацию (как спруты, меняют цвет своей окраски под окружающую среду), при необходимости спрятаться и переждать. А при необходимости, напасть на жертву и запихнуть её себе в рот заживо, по ходу переваривая.
При этом интеллект - конёк этих людей.
Мы не вправе знать что было бы, но мы можем изменить будущее.

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: родившиеся в 29 лунный день и не только
« Ответ #134 : 15 Июнь 2022, 22:54:33 »
У меня сын родился в 29 л. д. По прогнозам должен был родиться на неделю позже, но нет, именно в этот день! :-) Честно, я опасалась и предугадыаала, что так и будет, но надеялась и верила, что все-таки не в день Гекаты меня накроет.
И вот после заката, в субботу, когда в церкви стали бить колокола по какому-то поводу он и родился.
Могу подписаться под каждым словом: у меня такой же сын-подросток, рождённый в 29 л д. Кесаренок. Интроверт, сам себе на уме, очень мудрый мальчик, учится легко, из за оценок не заморачивается. Когда был маленьким, говорил, я умею управлять ветром. Кошка наша относится к нему как к котёнку, может часами его вылизывать. Животные его любят.
Вообще слышала, что дети Гекаты разводят своих родителей и остаются с одним из них. Это про нас: папа с нами не живет.
Магией интересуется в меру, его сейчас больше IT интересует.
Чернухи за ним не замечала пока, очень светлый человек.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status