Черная магия и Руны

Ведическая астрология

Re: Ведическая астрология
« Ответ #45 : 23 Май 2010, 18:40:37 »
Лев Меттер, а с каким вопросом Вы к ним обращались? И почему " натальная карта" в ковычках?
Эти ребята тогда приехали в Киев по приглашению т.н. Ведического Университета Махариши, т.е. киевских поклонников трансцендентальной медитации. А поскольку я тогда тоже входил в эту компанию, то и попал к ним на прием. Вопросов, в сущности, не было никаких. Так, самые общие моменты: составление общего гороскопа по времени, дню и месту рождения, некоторые рекомендации на будущее...
Если честно, то тогда я особого значения этому не придавал. У меня тогда более эффективно срабатывали воинские защитные заговоры беломагического характера.
А вот сейчас, после открытия этого раздела на форуме, задумался: может ли дать та ведическая натальная карта хороший эффект при попытке ответить на вопрос: есть ли на мне негатив магического характера, на что конкретно он направлен и как от него избавиться?
А слово натальная я взял в кавычки потому, что не был уверен, употребляется ли этот термин в ведической астрологии. В классической я его слышал, а вот тут...
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Nora

  • ***
  • 223
  • 110
Re: Ведическая астрология
« Ответ #46 : 23 Май 2010, 19:58:34 »
есть ли на мне негатив магического характера, на что конкретно он направлен и как от него избавиться?

По  натальной карте проще сказать, подвержены Вы негативным воздействиям, в какой мере и можете получить некоторые методы снятия негатива вообще. В принципе видя  возможности вашей карты, они могли дать рекомендации на будущее, чтобы Вы не попали под действие негативных программ. Для настоящего момента используйте методы диагностики с форума. Здесь выложено достаточно способов.
А то, что вы являетесь владельцем такой карты, вызывает  уважение. Не   всем так  везет.

Re: Ведическая астрология
« Ответ #47 : 23 Май 2010, 20:40:01 »
есть ли на мне негатив магического характера, на что конкретно он направлен и как от него избавиться?
По  натальной карте проще сказать, подвержены Вы негативным воздействиям, в какой мере и можете получить некоторые методы снятия негатива вообще. В принципе видя  возможности вашей карты, они могли дать рекомендации на будущее, чтобы Вы не попали под действие негативных программ. Для настоящего момента используйте методы диагностики с форума. Здесь выложено достаточно способов.
А то, что вы являетесь владельцем такой карты, вызывает  уважение. Не   всем так  везет.
[/quote]
И что я такого выдающегося тут совершил, что бы меня уважать? Повезло всего лишь: ну, приехали индийцы в Киев, ну, тусовался, простите за жаргон, я тогда с ними плюс личные связи с руководством их местного филиала (т.е. того самого ВУМа) - вот и все.
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Ведическая астрология
« Ответ #48 : 08 Ноябрь 2010, 16:55:15 »
Лунные Узлы показывают человеку, к чему он должен
стремиться (Раху) и от чего отказаться, на что опираться, как
на уже пройденное (Кету). Реально же наиболее легко в жизни
дается заданность нисходящего Узла: она может определять
воспитание и профессиональные навыки, дает человеку в жизни
опору, но устремляться нужно к тому, на что указывает Раху.
BlackLotus, Голова или Хвост Дракона в Деве, это место возвышения узла - повышенная везучесть!!!
ну... везучесть это узел в соединении с Селеной и  ум тут не причем, тут скорее или прийти к "педантизму" грубо говоря если Раху там или уйти если Кету
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Nora

  • ***
  • 223
  • 110
Re: Ведическая астрология
« Ответ #49 : 16 Ноябрь 2010, 11:33:43 »
Morke Skog. Селена в ведической астрологии не рассматривается. Вы ее можете трактовать, как позволяют опыт и знания, к узлам она не имеет отношения в том контексте о котором писала.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Ведическая астрология
« Ответ #50 : 16 Ноябрь 2010, 17:05:30 »
ну тогда то о чем писали узел в деве как повышенная везучесть это вообще непонятно в каком контексте трактовать.

это если в общем, а не смотреть конкретно натальную карту конкретного человека.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status