Черная магия и Руны

Обсуждение чёрных приворотов

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1305 : 01 Сентябрь 2016, 21:00:58 »
Подскажите пожалуйста, может из своего опыта, Заговор на любовь, может черный или нейтральный, я знаю есть тема где ищут обряд, мне интересно именно из опыта, особенно таких Заговоров как присухи нейтральные к примеру+++)
К цели!

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1306 : 02 Сентябрь 2016, 13:50:28 »
Подскажите пожалуйста, может из своего опыта, Заговор на любовь, может черный или нейтральный, я знаю есть тема где ищут обряд, мне интересно именно из опыта, особенно таких Заговоров как присухи нейтральные к примеру+++)
по личному именно опыту - приворот 12 зорь сработал как присуха временная
и присушка со спермой мч как временная секс привязка
"Если не складывается - вычти."

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1307 : 02 Сентябрь 2016, 15:26:50 »
Подскажите пожалуйста, может из своего опыта, Заговор на любовь, может черный или нейтральный, я знаю есть тема где ищут обряд, мне интересно именно из опыта, особенно таких Заговоров как присухи нейтральные к примеру+++)
Лежит в поле злая тоска, тяжелая, как каменная доска. Ее бы осилить да поднять, да тоску на раба (имя) послать. Ой бы он горевал, Ох бы он затосковал, печалился, это из там где прилады  на еду но у меня подействовал сильно , человек начал во мне нуждаться , советоваться , говорить о чувствах своих , еще есть на зарю утренняя заря Марья вечерняя заря Дарья , это я читала утром и вечером но не три дня а недели две  , пришел аж похудел , от меня оторваться не мог

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1308 : 02 Сентябрь 2016, 15:46:47 »
присушка со спермой мч как временная секс привязка

Уважаемая LanaDelRey, дайте пжл ссылку на этот обряд...

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1309 : 02 Сентябрь 2016, 15:50:30 »
Лежит в поле злая тоска

 Аксинья, вы на еду заговор читали или просто на фото?


Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1310 : 02 Сентябрь 2016, 18:18:24 »
Аксинья, вы на еду заговор читали или просто на фото?
Первый на еду

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1311 : 15 Февраль 2019, 19:52:58 »
давно ничего не обсуждали тут, вот такой вопрос
встречаю такие слова в разных приворотах,
Цитировать
в ясные очи, в черные брови,
в румяное лицо, в сахарные уста,
и вот это видно мое личное, но я их выкидываю и упрощаю, ну коробит меня от Сахарных уст. фу прям.
 да и после комплекса ослабух, они далеко не румяные ходят ;D язык не поворачивается так назвать.
  мне проще прочесть ,как в привороте " на море злако морей"и отнесите это рабу (), когда велим бесам отнести тоску объекту. а там уже распределится само что и куда.
 ну тут мое личное. ну какие, они у них сахарные и ясные, мне это отдает сказками .
 у кого еще такое мнение?  у меня первый раз,как оказалось не заладился бес Сольца именно из-за этих слов. я делала не вариант от Нефертити,а  использовала заговорную часть, и фото объекта, работала 3 дня.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1312 : 05 Апрель 2019, 17:28:17 »
Интересует мнение - почему кладбищенские привороты считаются "крайней мерой" и до этого многие советуют сначала пробовать что-то другое? В чем опасность и негатив таких приворотов?

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1313 : 11 Май 2019, 16:30:54 »
Диагностика у двух разных практиков, и моя личная тоже, показывает, что ко мне такое отношение моего любимого("качели", использование меня, неуважение, возникновение препятствий на пути к запланированным свиданиям, его уходы в запои и нежелание работать - и это все изменения в течении последнего полугодия!) из-за наличия на моём мужчине приворота. И что я не должна пытаться его снимать, все мои усилия будут тщетны.
Когда делала ему чистки по фото, то ещё как-то общались... Впоследний раз заказала на него 40-уст О здравии в 3 церквях в помощь к моим чисткам..  Объвился сам, пьяный, несвежий, нёс околесицу, подпитался сексом от меня и снова исчез  ((( А меня после последней  встречи сильно отвернуло от него((( Но понимая, что он под приворотом, мне его жалко ((( И к сожалению, я не имею с ним сейчас контакта, даже не знаю, где он сейчас живёт - развели нас так развели(((

Что делать-то, сложить ручки, пусть человек загибается?? С другой стороны, может, там ещё наложены замки или пыльные накидки, чтобы диагностики не показывали возможность снятия этого приворота?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

valanga

  • **
  • 60
  • 3
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1314 : 19 Май 2019, 16:47:34 »
Это как это? :o "Не должна пытаться снимать"? То есть живет чел с порчей ну и норм? И что за приворот такой пожизненный, что прям не снять никак? Может быть имелось в виду, что сняв приворот с данным конкретным МЧ у вас все равно ничего не получится? Или получится, но счастливы с ним вы все равно не будете? Это другое дело... Приворот я бы сняла, конечно. А там станет понятно: нужен он вам без приворота или нет. (но вообще удивительно конечно: мужик пьет а бабы на него привороты лепят. Где мозг?)

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1315 : 10 Июль 2019, 22:26:36 »
Прошу мнение  Уважаемых Практиков. На кроля делала приворот,после него он стал как шелковый,по диагностике показало что все легло нормально(в принципе и до приворота он тянулся ко мне,но не так сильно).Сейчас прошло 3 месяца,он начал жутко злоупотреблять спиртными напитками,разбил уже 2-ой автомобиль,и избегает меня.Диагностику сделать,по личным причинам нет пока возможности.Теперь ломаю голову,что могло так повлиять? Может моя криворукость?:o Может были у кого схожие ситуации?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1316 : 11 Июль 2019, 02:57:03 »
Сейчас прошло 3 месяца,он начал жутко злоупотреблять спиртными напитками,разбил уже 2-ой автомобиль,
у меня правда не разбивал, но мял крыло сильно и царапал постоянно, еще бампер и капот мял именно в разгар работ. уже прикалывался, говорит,в  этом месте огонь надо нарисовать) были времена веселые. но надо сказать, что был человек очень неусидчивый сам по себе, импульсивный, ваш, скорее всего такого тоже типажа.
 это влияние бесовских энергий, приворот,как известно бесовский со временем ослабевает, сходит на нет, вот и перестал с вами общаться,а  вот канал с низшими и тонким планом у человека остался и гости к нему захаживают,вот и чудит.
тянет пить, тянет куражится, мой тогда тоже пьяный ездил, но в те годы еще действовали специальные " ксивы", какие можно было купить, правда не всем и не дешево, и при их предъявлении , если останавливали ДПС, то сразу отпускали,  хоть даже и пьян, не имели права задерживать.потом их отменили и ужесточили правила, лет 8 назад...
я вам бы советовала сделать еще приворот на него, но не те,какие делали ранее, а другие,чтобы освежить. и прикажите бесам, когда понесете откуп, чтоб его не просто пьяного телепали,а  тянули к вам и построже.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1317 : 19 Июль 2019, 17:52:49 »
Может были у кого схожие ситуации?
У меня после приворотов кроль и мял машину и сильно разбивал
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1318 : 20 Июль 2019, 21:33:17 »
У меня после приворотов кроль и мял машину и сильно разбивал

Аналогично. Было дтп в течение месяца после приворота.

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Обсуждение чёрных приворотов
« Ответ #1319 : 22 Июль 2019, 14:48:52 »
практически классика уже, поставили комплекс на кроля, в течении лунного месяца пришел, ни рыба, ни мясо. Проблемы с деньгами и со здоровьем.
В таком состоянии кроль уже не особо интересен как обычно.
Нет ни у кого никаких идей, возможно ли избегание подобных ситуаций?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status