Черная магия и Руны

Варианты привязки (вместо фото)

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #210 : 03 Октябрь 2015, 16:50:22 »
Благодарю Колдун и Черная Жемчужина, с кровью все поняла!:)
Трусы есть нестиранные , только везде натыкаюсь на кладбищенские обряды, а с этим у меня проблема . Есть ли какой нибудь обряд без некро? Спасибо!:)

Alira

  • ****
  • 490
  • 69
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #211 : 03 Октябрь 2015, 20:14:30 »
Благодарю Колдун и Черная Жемчужина, с кровью все поняла!:)
Трусы есть нестиранные , только везде натыкаюсь на кладбищенские обряды, а с этим у меня проблема . Есть ли какой нибудь обряд без некро? Спасибо!:)
посмотрите в этой теме,там есть три обряда как раз на трусы и без кладбища.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10922.0.html
Мы должны быть очень осторожны с теми,кого впускаем в свою жизнь,потому что кто-то из них не захочет оттуда уходить.

Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #212 : 03 Октябрь 2015, 23:58:28 »
то, что этот след привязка к внучке, я знаю. но больше ничего добыть не удалось (есть еще смазанное фото крольчихи, но там только часть спины в дверном проеме и то еле видно). мне надо этой гадине закрыть дорогу в одну фирму, вот думаю, можно ли таким образом через внучку до бабки добраться? к примеру, закрывать дорогу ставами с оговором "тебе и твоим родственникам закрыт путь в такое-то место?".
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #213 : 04 Октябрь 2015, 00:09:05 »
то, что этот след привязка к внучке, я знаю.
Навряд ли,думаю.Лучше уж спину использовать.
Не факт,что от внучки пойдет к бабуле,далеко не факт.

В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #214 : 12 Май 2016, 19:41:10 »
Что-то тема давно заброшена, но я все-же спрошу, надеюсь кто-нибудь ответит )
Подойдет ли в качестве привязки влажная салфетка, которой Кроль вытирал пот со лба? Вроде как ДНК, но что-то я засомневалась.. Дело в том, что салфетка была влажная, пропитанная  косметическим средством, хотя и детская (вроде детские должны делать без спирта).
С кролем сидели в машине. После того, как он вытер ей лоб, он выкинул ее на землю и мы уехали. Благо, до дома ехать недалеко )) Я вернулась за ней минут через 15. Она лежала аккуратно на сухой земле, вроде не тронутая, даже высохнуть не успела. Завернула ее в фольгу.
Подойдет ли такая привязка?
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #215 : 13 Май 2016, 14:56:49 »
Раз мужчина вытер это салфеткой лоб, на лбу скорее всего пот и др., а пот-это биологическая привязка. Конечно салфетка очень подойдет. Используйте. удачи
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #216 : 14 Июль 2016, 15:19:04 »
у кого что а уменя осталась на память от мч катушка для удочки :) сто лет прошло, а на катушке привязка есть, берешь эту катушки и начинаешь наяривать наматывать чего там надо :)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #217 : 14 Июль 2016, 16:38:37 »
Металлические вещи не являются привязками, как и пластиковые. Либо биология, либо фото, либо след от ноги. Если только не сняли отпечатки пальцев (кожно-жировые следы) скотчем с этой катушки.
Даже одежда привязка только потому, что там микрочастицы кожи и пот человека.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

jack

  • *
  • 11
  • 0
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #218 : 14 Июль 2016, 22:09:01 »
подскажите, а долго ли срезанные волосы могут служить привязкой?

Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #219 : 14 Июль 2016, 23:34:05 »
подскажите, а долго ли срезанные волосы могут служить привязкой?
вечно :)

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #220 : 28 Июль 2016, 22:24:44 »
Было дело, за неимением и невозможностью достать посущественней привязку, использовала и расстаявший снег и капли дождя с одежды, стулья, на котором сидели, тчательно вытирала салфеткой, и ручку, которую в руках держал, стакан, из которого пил, а ещё, как бы невзначай, от одежды ногтями отщипывала кусочечки мизерные и из ремня сумки выщипывала по мизерным клочечкам. И всё это как бы мимоходом за секунды надо было успеть, пока кроли в зоне доступности. И всё всегда срабатывало. Главное уверенность, что вот он кусочек или каплюшка кроля.

С уважением

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #221 : 01 Ноябрь 2016, 22:20:02 »
Вспомнил что у меня один кролик оставил вату своей кровью. Если я хочу использовать эту вату  для вольта то его нужно сначало сжечь и добавать в вольт или можно сразу же "сыром" виде всунуть вольт вату? Никогда не работал с такими привязками.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #222 : 02 Ноябрь 2016, 07:58:57 »
Вспомнил что у меня один кролик оставил вату своей кровью. Если я хочу использовать эту вату  для вольта то его нужно сначало сжечь и добавать в вольт или можно сразу же "сыром" виде всунуть вольт вату? Никогда не работал с такими привязками.
Сжигать не в коем случае не надо такой ценный материал! Если вата большая, отщепните маленький кусочек с кровью и добавьте в вольт. Остальное оставьте и храните в фольге для других обрядов. Так же используйте по маленькому кусочку.
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #223 : 12 Январь 2017, 12:40:54 »
Здравствуйте.
У меня из привязки есть к сожалению только номер телефона и национальность,даже имя незнаю.
Но очень хочется "подарочек" ей сделать.
кому нибудь приходилось сталкиваться с этим?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #224 : 12 Январь 2017, 17:27:26 »
Здравствуйте.
У меня из привязки есть к сожалению только номер телефона и национальность,даже имя незнаю.
Это не привязки:(
если нужен результат тогда нужны действительно привязки, пробуйте загуглить номер (вдруг когда-то где-то человека продавал или покупал что-то в интернете) как минимум Вы должны знать то есть видеть человека для того что бы сработать хотя бы на визуализации и личной силе. та что ищите и фото и имя и другую информацию для результативности своей работы
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status