Черная магия и Руны

Варианты привязки (вместо фото)

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #15 : 05 Июнь 2010, 13:08:12 »
Удалось добыть ценный материал. Что можно со спермой сделать кроме вольта? Приворот для мужчины естессно.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #16 : 05 Июнь 2010, 19:41:36 »
в морозилку его! а то протухнет! ;D
я думаю, использовать как любую привязку во время обрядов. можно на фото пару капель, или на изображение (если фото нет), или просто на бумагу с именем, например. это та же привязка, причем, очень существенная, как кровь.

Furia, спасибо вам! Рано я радовалась, жертва стащила биоматериал!  ;D
Как будто догадался, гад.  :(
Ну ничего, будем ждать следующего раза))) Нужно быть более предусмотрительной.
а вы поищите в постели его волосы. хоть парочку волосков... тоже хорошая вещь!

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #17 : 05 Июнь 2010, 19:44:48 »
Моя подруга не только в постеле волосы искала, но и ванной...Там много чего можно найти, например на губке, в самой ванной иль на мыле ;D Не думаю что все такие аккуратные моют ванну и убирают за собой)

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #18 : 05 Июнь 2010, 20:13:24 »
а вы поищите в постели его волосы. хоть парочку волосков... тоже хорошая вещь!
Я его волос уже столько нашла, что парик можно делать:) и не только волосы у меня есть.........   а что сделать незнаю, ( чтобы наверняка) так как не хочу просто попортить материал, так и валяется все в укромном месте:) просто дело в том, что вольты делала на него не раз....   и ничего, в то время как тот же кладбищенский показывал свои результаты...   а тут...   теперь незнаю:(

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #19 : 05 Июнь 2010, 20:16:37 »
Но от клабщенского результат то есть? Или не такой как ожидался?
Тогда на чистку его и заново все...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #20 : 05 Июнь 2010, 23:51:33 »
Selena, мансуровские ритуалы все почти идут либо с вольтом, либо с привязками. Если с фото, то опять же - парочку волосков/капельку спермы, крови итд. на фото... это только усилит эффект и даст более прочную связь.
у меня вот на кроликов ничего кроме фото и почерка нет...

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #21 : 24 Сентябрь 2010, 09:34:49 »
Здраствуйте уважаемые практики. Подскажите пожалуйста, я живу в общежитии и у меня пропало нижнее белье когда сушилось, мне это очень не понравилось, я все сразу вижу с колдовской стороны. Что это может быть? Может чтоб отнять молодость и красоту навести где нужнеа личная вещь обьекта, или кто то хочет мне личную жизнь испортить?... Что можно сделать в таком случае? Собираюсь почистится на этой луне и сделать защиту :o ???
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2010, 09:50:49 »
Возможно кто то свое стирать не захотел вот и сперли . Я также жил в общаге несколько лет и знаю всю эту кухню изнутри . Ниче серьезного в этом нет
Все будет правильно , на этом построен мир

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2010, 09:58:02 »
Спасибо Сэм, обнадежили, но только у всех тут такие габариты что я не знаю на что они их будут надевать ;D 
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2010, 14:18:50 »
You , посмотрите на эту проблему со всех сторон
1. живете ли Вы лучше всех в этом общежитии ?
2. много ли завистников у Вас и в чем ?
3. знают ли жильцы о том что практикуете магию ?....
....вопросы можно продолжать бесконечно . Задайте себе самые простые вопросы , посмотрите на них как бы глазами тех жильцов на которых у Вас есть подозрения . Если все же получится больше минусов чем плюсов то усильте себе защиту
Все будет правильно , на этом построен мир

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2010, 15:03:56 »
Если бы мне попало белье моей врагини, я бы нашла 271 способ использовать его в магии, разобрав белье на ниточки. Это сильная привязка, как ни крути. А завистники могут быть у всех. Тем более белье- это не предмет верхней одежды, носить чужое большинству людей просто брезгливо. Я бы усилила защиту.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #26 : 24 Сентябрь 2010, 15:13:26 »
Возможно Вы правы retorn to life , Женский ум и логику мужчинам не понять
Все будет правильно , на этом построен мир

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #27 : 24 Сентябрь 2010, 21:13:18 »
Спасибо Вам   return to life  и Сэм.  Я чувствую неспроста все это, зависников я думаю много,  я тут самая молодая, а тетки наверное позарились, тем более с половиной я не здороваюсь, просто потому что не хочу. Наверное взбесила кого то, ну ничего,  они не знают что я практикую, тем лучше. Воспользуюсь Вашим советом - почистюсь для начала а потом усилю защиту >:(
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2010, 09:55:48 »
Цитировать
Возможно кто то свое стирать не захотел вот и сперли . Я также жил в общаге несколько лет и знаю всю эту кухню изнутри . Ниче серьезного в этом нет
   я бы не была так уверена ;D . Я вот тоже жила в общаге несколько лет и тоже как-то пропал предмет гардероба. Налепили такого, что мама не горюй - на одиночество вкупе с венцом безбрачия.  С помощью самой опытной тетки в нашем городе еле сняли. Как она мне объеснила - делали на пот, поэтому брали вещь, которая носилась близко к телу.
На метле...

Re: Варианты привязки (вместо фото)
« Ответ #29 : 10 Декабрь 2010, 15:29:31 »
Добрый день не знаю к кому обратиться и у кого спросить. Хотелабы узнать есть ли магические ретуалы с применением почерка, фотографии и волос человека?  если есть в каком разделе их можно посмотреть?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status