Черная магия и Руны

Приворот с подселением беса (Мансур)

Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #45 : 19 Январь 2017, 18:20:57 »
Ув. форумчане, сам приворот, без сомнения, интересный, но, подскажите, пожалуйста, можно ли его как-то снять при условии, что делался давно и не мной?

Brunetka

  • *
  • 47
  • 1
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #46 : 05 Март 2017, 12:31:41 »
А какая функция у приворотного беса? Или будет та, которую прикажешь. У меня есть близкая подруга, у нее обнаружили приворотного беса. Просто болтается и жрет ее без программы. Привязок нет, фиг знает откуда он вообще появился. Она много лет одна, более 8 лет. Девушка молодая. Может ли быть такое что этот бес отпугивал от нее всех мужиков? (Мужчины и правда пропадают у нее очень резко и без причины, странно)

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #47 : 05 Март 2017, 13:03:47 »
Можно ли использовать этот обряд на жену,чтобы муж отвернулся?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #48 : 05 Март 2017, 13:06:32 »
Может ли быть такое что этот бес отпугивал от нее всех мужиков? (Мужчины и правда пропадают у нее очень резко и без причины, странно)
Может, конечно.
Можно ли использовать этот обряд на жену,чтобы муж отвернулся?
Это как? Сделать на жену приворот (к кому?) и почему отвернется от него муж?


Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #49 : 05 Март 2017, 22:53:48 »
Да хоть к соседу. Ни от него,а от нее. Не всякий муж,узнав про измену,сможет простить.

Brunetka

  • *
  • 47
  • 1
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #50 : 07 Март 2017, 17:20:54 »
А как убрать такого приворотного беса?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #51 : 07 Март 2017, 18:19:35 »
А как убрать такого приворотного беса?
Впрочем наверное как и остальных, чистками
Раздел по изгнанию сущей https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,313.0.html
Так же рунами, бм, язычеством - чем владеете в общем.
И в этой теме уже флуд. Здесь все таки приворот обсуждается.

Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #52 : 22 Май 2021, 12:47:56 »
Прошло много времени, пишу отзыв.
Делала на могиле богатого цыгана. Приворот лег, бес прижился, если можно так сказать. Жертва была сексуально не совсем активна, он много сидел в компе со всякими приставками.
После ритуала стал большее е*блив (это длилось месяц где то, пыл к другим женщинам, я имею в виду) но добивали эгильетом и ритуалами на верность, Прошел год, держится до сих пор, вместе живут. Иногда задалбливает ее интимом, причем без нежности, а именно похоть, ведёт себя как господин, душит и все такое. Не каждой этой нравится, тем более когда влюблялись в комнатного мужчинку, любителя игрушек на компе, с иным сексуальным темпераментом и пылом.

Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #53 : 13 Апрель 2024, 09:20:30 »
Какая замечательная порча. Немножко доработать. Благодарочка тому, кто выложил))

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #54 : 13 Апрель 2024, 13:54:31 »
А какая функция у приворотного беса? Или будет та, которую прикажешь. У меня есть близкая подруга, у нее обнаружили приворотного беса. Просто болтается и жрет ее без программы. Привязок нет, фиг знает откуда он вообще появился. Она много лет одна, более 8 лет. Девушка молодая. Может ли быть такое что этот бес отпугивал от нее всех мужиков? (Мужчины и правда пропадают у нее очень резко и без причины, странно)
конечно. Может быть даже её родовой, которого не приняли. А, видимо, есть что пожрать, вот и сидит, к кормушке мужиков не подпускает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status