Черная магия и Руны

Приворот с подселением беса (Мансур)

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #30 : 11 Март 2012, 00:20:23 »
у вас  в таком варианте он работает на конкретного человека или просто блуд ?
Меня тоже конкретный вопрос интересует! Не станет ли Бес похоти "кидать мужчину ко всем подряд"?  Те кто проводил обряд - отзовитесь!!! Плиз!

Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #31 : 11 Март 2012, 17:05:16 »
Те кто проводил обряд - отзовитесь!!! Плиз!

Cделайте ему закрытие от баб.оговорив что себя подпускает и сделайте приворот.
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #32 : 22 Апрель 2012, 16:12:46 »
А фото, может быть, можно заменить запиской с именем, а то фото нет. Очень нужно.

Spummer

  • **
  • 86
  • 27
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #33 : 28 Апрель 2012, 21:06:16 »
А фото, может быть, можно заменить запиской с именем, а то фото нет. Очень нужно.
Нельзя. Здесь фото нужно. ИМХО
Поп в гостях - черти на погосте.... (с)

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #34 : 03 Май 2012, 11:16:00 »
Можно использовать могилу мужчины,гулял на пропалую,но разбился в автокатастрофе?И могиле уже пет 25-30.

Feo

  • *
  • 31
  • 11
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #35 : 26 Июль 2012, 21:37:41 »
Можно использовать могилу мужчины,гулял на пропалую,но разбился в автокатастрофе?И могиле уже пет 25-30.
А зачем Вам такая могила с "осложнениями"?
Обычно тот, кто умер внезапно, бывает злой и с серьёзным нравом(
Поистине, получат терпеливые награду свою сполна без счёта...

Daiyna

  • *
  • 45
  • 4
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #36 : 27 Ноябрь 2012, 18:33:47 »
Хочу провести данный обряд на мусульманина, но смущает в заговоре слово раб, и еще: Затем возьмите свечку  с горки земли что на блюдце,капайте на фото человека чтоб крест получился.
перевернутый крест или обычный?

Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #37 : 09 Май 2013, 14:47:26 »
очень обряд понравился, по диагностике шикарно ляжет, и на могилу идеально подходящую вывели,
.
перевернутый крест или обычный?
присоединяюсь к вопросу, судя по всему обычный крест т.к в тексте не указывается что он именно перевернутый должен быть, или все таки перевернутый?
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #38 : 09 Май 2013, 16:20:46 »
перевернутый крест или обычный?
Равносторонний
но смущает в заговоре слово раб
Слово "раб" можно опустить, просто имя

Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #39 : 21 Октябрь 2013, 05:55:53 »
можно же покойника подселить со всеми побочными сюрпризами -- пьянством, наркоманией, гуляниями, автокатастрофами в финале и т.д....смотря при жизни чем страдал покойник.. потом лечить эти недуги и постоянно закрывать от баб???  зечем столько проблем себе-то создавать?....как можно СВОЕМУ человеку такого подселенца внедрять? полно же других ритуалов с вызыванием страсти, тоски, желаний...
Блажен, кто верует....Силён, кто ведает...

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 109
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #40 : 24 Октябрь 2013, 23:44:53 »
можно же покойника подселить со всеми побочными сюрпризами -- пьянством, наркоманией, гуляниями, автокатастрофами в финале и т.д....смотря при жизни чем страдал покойник.. потом лечить эти недуги и постоянно закрывать от баб???  зечем столько проблем себе-то создавать?....как можно СВОЕМУ человеку такого подселенца внедрять? полно же других ритуалов с вызыванием страсти, тоски, желаний...
Да, но подселяется не покойник, хоть и земля с могилы используется, а бес . Бывает когда этот свой человек, совсем не твой, вот этот приворот как раз подойдёт .Вот таких побочек как автокатострофы не было от этого приворота, можно допустить конечно всё, но не было, пишем-то по факту. Есть на страсть, тот же Енаха непонятно куда и чего он вызывает, если люди на расстоянии, да и силы в нём нет. А это старый Мансур .У каждого свой опыт разумееется, у меня очень не плохое мнение по этому обряду и опыт его применения. Это не единственный где кто-то подселяется , так что.

Milada

  • *
  • 13
  • 1
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #41 : 22 Октябрь 2015, 20:57:01 »
Видимо этот обряд больше подходит для мести.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #42 : 09 Январь 2016, 04:38:11 »
Ну,кто же даст реальный совет,делать этот приворот ,или нет.наверное надо поробовать 2 бесовских привлрота,если нп лягут,то в следующий лунный цикл,сделать этот,,но  потом если плохо пойдет можно с жертвы его снять,напишите,кто делал этот приворот для себя,как успехи и результат?

Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #43 : 09 Январь 2016, 11:24:06 »
Ну,кто же даст реальный совет,делать этот приворот ,или нет.наверное надо поробовать 2 бесовских привлрота,если нп лягут,то в следующий лунный цикл,сделать этот,,но  потом если плохо пойдет можно с жертвы его снять,напишите,кто делал этот приворот для себя,как успехи и результат?
А вы хотите попробовать 2 бесовских тоже с подселением!? А по поводу "если плохо пойдет можно с жертвы его снять" скажите, а какой чисткой вы собираетесь подселенца выгонять?

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #44 : 14 Ноябрь 2016, 07:34:42 »
Делала этот обряд... Видимо, привороты не мое. Но я пробовала вместе с Серафиминым обрядом на мартовского зайца+порчами на импотенцию со свиным хвостом(и парой кладбищенских эгильетов),  тк жертва не нужна и ее не жалко. Жертва пьет, стал с другими очень агрессивен, бегает по бабам(но постоянной нет). Ко мне не воспылал,  но стал норм общаться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status