Черная магия и Руны

Приворот с подселением беса (Мансур)

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Приворот с подселением беса - черный-бес похоти
5 дней до этого действия неесть мяса и избегать бранного слова.
Чтоб подселить в человека бес похоти,чтоб терзал он душу человека а плоть похотью необузданной томил то надо сделать следующее.
Найти могилу человека жизни неправедной,который жизнь свою провел в пирах бессмысленных,да незнал гомона,меры ни в чем неведал.
С той могилы набрать земли, на откуп оставить 7 пятаков.
Землю ту насыпать горкой на блюдце без рисунка!!!.
Возле блюдца положить фото человека кому бес пущен в сердце будет.
В горку земли могильной что на блюдце насыпано воткнуть свечку черную (восковую, изготовленную вами).
В комнате где делают еще 13 свечей зажигают.
В час полночный зажигают свечку в горке земли и читают призывание бесовское.
Мастемнища,черный,худ лихой
Звериньи лукавица,ропотный,возроптавший
Ты,яко все сотворенный
Да ночейны покрывало,лицо таящий
Зеркальны лик нечеловечий
Кудесничующим приход знавший
Капищь литавра,кровиный вкусивший
Душ заблудших,легионов возглавляющи
В царстве,что тьма нежели свет есьм
Семи черных мори гладей
Просекши,на ладье мертвяков
Пришедши,с небес с войском темным
На землю,греха принесший
Похотю терзавший раба (имя человека с чей могилы земля взята)
Также черной стрелью,полетишь
Размаха крыля незнавши
В сердце раба(имя) вонзивши когти
Да через сердце в кровищу
Да из кровищи той в душу раба(имя)
В душе раба (имя) жить повадишь
Не убыль и не прибыль неизгонит
А лишь укрепит,в душине раба (имя)
Царствие твое отныне до веку
Так было есть и будет
Аминь.
Затем возьмите свечку  с горки земли что на блюдце,капайте на фото человека чтоб крест получился.
Пока капать воск черный будете три раза произнесите.

По мне (имя) скучать,по мне похоть тебе знать,а чтоб незабыл то бес напомнит.Аминь.
Фото надобно положить под блюдце,свечку обратно в кучку чтоб полностью прогорела.Должно все отстоять 3 дня.
Затем фото надобно спрятать чтоб никто ненашел,а землю ту рассыпать возле дома где живет тот кто на беса обречен.
Творить сие все надобно когда луна убывающая!


Не ясно только делать ли приворот на убыльную луну или землю рассыпать возле дома на убыльную.

Umbra

  • *
  • 4
  • 10
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2009, 15:36:56 »
Творить сие все надобно когда луна убывающая!

Не ясно только делать ли приворот на убыльную луну или землю рассыпать возле дома на убыльную.
Мне кажется тут все предельно ясно написано, "сие все надобно творить когда луна убывающая", если перефразировать сказанное, то все действия нужно делать на убыльную луну.

Но как мне кажется, обряд назван неверно или его умышленно исказили, так как тут не бес подселяется, а покойник. Вот сами посудите:

Найти могилу человека жизни неправедной,который жизнь свою провел в пирах бессмысленных,да незнал гомона,меры ни в чем неведал.
С той могилы набрать земли, на откуп оставить 7 пятаков.
Откуп несоизмеримо мал, так как за такое не пятаки класть нужно.

Если обратить внимание на стилистику обряда, то видно что нижеизложенное высказывание дописано недавно. А если его убрать, то получится самая настоящая ПОРЧА НА Б*СТВО.
По мне (имя) скучать,по мне похоть тебе знать,а чтоб незабыл то бес напомнит.Аминь.
Фото надобно положить под блюдце,свечку обратно в кучку чтоб полностью прогорела.Должно все отстоять 3 дня.
Затем фото надобно спрятать чтоб никто ненашел,а землю ту рассыпать возле дома где живет тот кто на беса обречен.
Творить сие все надобно когда луна убывающая!


Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2009, 17:38:30 »
Umbra, согласна, мне тоже как-то показалось, что первый заговор, где ни слова не говорится о том, к кому привораживают, не вяжется со вторым. изначальное название "черный бес похоти" - это и есть смысл обряда, то есть ПОРЧА НА Б*СТВО. а приворотом его назвали те, кому денег за этот обряд побольше хотелось поиметь.
вот эти строчки дописаны современным языком, и потому их лучше убрать:
  Затем возьмите свечку  с горки земли что на блюдце,капайте на фото человека чтоб крест получился.Пока капать воск черный будете три раза произнесите.По мне (имя) скучать,по мне похоть тебе знать,а чтоб незабыл то бес напомнит.Аминь.Фото надобно положить под блюдце,свечку обратно в кучку чтоб полностью прогорела.Должно все отстоять 3 дня.

patronessa

  • ***
  • 236
  • 223
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2009, 20:05:43 »
На Руси всегда считалось, что человек "жизни неправедной" одержим бесом.
Поэтому одним из условий обряда является:
"Найти могилу человека жизни неправедной,который жизнь свою провел в пирах бессмысленных,да незнал гомона,меры ни в чем неведал."
Да и призыв в заговоре явно к бесоодержимому идёт:
"Пришедши,с небес с войском темным
На землю,греха принесший
Похотю терзавший раба (имя человека с чей могилы земля взята)
Также черной стрелью,полетишь
Размаха крыля незнавши
В сердце раба(имя) вонзивши когти............."
Так что всё правильно, блудный бес и подселяется.
Согласна с вами в одном. Как похоть к конкретному лицу это вряд ли имеет смысл использовать. Это скорее порча на блуд.

Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #4 : 05 Февраль 2010, 13:28:22 »
я обычно делаю на могиеле цыгнского "Барона" хотя проводила всего 2  в жизни

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #5 : 09 Февраль 2010, 17:42:25 »
я обычно делаю на могиеле цыгнского "Барона" хотя проводила всего 2  в жизни
где же такого найти-то....
может, наркоман какой сойдет? по идее, его тоже как-бы бес извел...

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #6 : 09 Февраль 2010, 18:32:04 »
Я думаю, можно многие использовать могилы - сейчас практически каждый "мужик" такой среднестатистический ходит с пивным брюшком + курит каждый второй или третий, а это явно не богоугодное дело, поэтому выбор могилы можно ограничить)).

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #7 : 09 Февраль 2010, 20:52:45 »
Я думаю, можно многие использовать могилы - сейчас практически каждый "мужик" такой среднестатистический ходит с пивным брюшком + курит каждый второй или третий, а это явно не богоугодное дело, поэтому выбор могилы можно ограничить)).
вообще-то да - если его разнесло под 150 кг (а это хорошо видать на фото), то уж явно не монашескую жизнь вел человечек. курит, пьет, налево ходит - это ж почти джентльменский набор нынче....

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #8 : 10 Февраль 2010, 18:26:57 »
Я согласна с вами по поводу " Приворот с подселением беса - черный-бес похоти" .
Гегката  у вас  в таком варианте он работает на конкретного человека или просто блуд ? 


Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2010, 11:35:49 »
Нашла его на форуме "Тонкий мир", куда он , в свою очередь, откуда-то скопирован был.

На мой взгляд профана выглядит симпатично. Может, выскажеться кто-то опытный..

Hachel

  • *****
  • 533
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2010, 12:08:13 »
Это Мансура обряд,но мне он почему-то не по душе пришелся,хотя его не пробовала и почему-то желания нет.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2010, 16:03:56 »
Это Мансур. Обряд очень даже рабочий, но подходит для наведения безудержной страсти. Любви и отношений с этого обряда не выстроишь. Т.е. можно сказать, что это тяжелый сексуальный приворот.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2010, 17:02:55 »
вё вроде ничего, только с могилой загвоздка ((
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Hachel

  • *****
  • 533
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2010, 17:43:48 »
Кто-то из форумчан на другом ресурсе говорил,что делал на могиле известного в их местах цыганского барона.
Думаю в каждой местности есть такие "звезды",известные своей далеко не праведной жизнью и умерших своей или не совсем своей смертью.Поэтому при желании можно найти такую могилку.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Приворот с подселением беса (Мансур)
« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2010, 17:54:13 »
Можно взять могилы каких то "рэкетиров" и иже с ними, их ведь много в 90ые погибло.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status