Черная магия и Руны

Путь домой

Trisel27

  • ***
  • 170
  • 39
Re: Путь домой
« Ответ #30 : 18 Март 2012, 03:44:30 »
Кейт Спасибо за ваш труд!!! :)
 Пока делала чистку клиенту, обдумывала как бы его в семью вернуть.Пока морально готовилась к определённым дням,"Путь домой" у меня стоял перед газами, не осознано в процессе приготовления еды для себя, я  просто перенесла рисунок рядом на фото с клиентом,и всё..продолжала заниматься  своими делами. Через несколько дней звонит клиентка и говорит муж вернулся, они помирились. Не успев нанести, уже сработало.
А чёткость в памяти мне создал фон голубой-синий, вот именно эта  кайма.
Так что , с лёгкой визуализацией прекрасно работает. :)
Цени того, кто рядом с тобой и дает повод улыбаться и жить.

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Путь домой
« Ответ #31 : 10 Апрель 2012, 11:07:19 »
у меня картинка ни хочет загружаться,помогите пожалуйста.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Путь домой
« Ответ #32 : 10 Апрель 2012, 12:47:13 »



Re: Путь домой
« Ответ #33 : 23 Апрель 2012, 15:37:10 »
Кейт, добрый вечер! Помогите пожалуйста оговорить став. у меня такая же семейная проблема, мужа нужно вернуть в семью, что я только не пробывала и рассорки, и вызовы и многое другое, хочу попробывать Ваш став,надеюсь на его чудотворную силу, но затрудняюсь с оговором,надеюсь на Вашу помощь.

Re: Путь домой
« Ответ #34 : 26 Апрель 2012, 23:54:17 »
Кейт, добрый вечер! Помогите пожалуйста оговорить став. у меня такая же семейная проблема, мужа нужно вернуть в семью, что я только не пробывала и рассорки, и вызовы и многое другое, хочу попробывать Ваш став,надеюсь на его чудотворную силу, но затрудняюсь с оговором,надеюсь на Вашу помощь.
уже писали по этому поводу. представьте, чего Вы хотите. Это и оговаривайте. всё просто.

Re: Путь домой
« Ответ #35 : 27 Апрель 2012, 12:15:38 »
обалдеть! Сильно поругалась с мужем, уже морально развелась, вещи собрала, но решила заглянуть на форум, поискать что-то на пробуждение совести. Весь день муж не отвечал на звонки и смс, последняя смс от него была крайне хамская. Домой не собирался вообще. Оговор был - действоватть сегодня, сейчас же, и непременно извинился (и сразу сомнение - он никогда не извиняется). Рисовала коряво, в истерике, на фотке, кровь у себя не решилась добыть. Прошло пять минут после оговора, звонок!!! Едет домой, спросил, что купить, миролюбивое настроение, правда, не извиняется. Параллельно делала вызов и быть или не быть.
Хищник не сражается - он обедает (С)

Fenix

  • *
  • 13
  • 4
Re: Путь домой
« Ответ #36 : 24 Май 2012, 16:17:39 »
Скажите, а чтобы уже окончательно вернулся нужно активировать сожжением?

Thalia

  • ****
  • 371
  • 130
Re: Путь домой
« Ответ #37 : 30 Июнь 2012, 04:01:22 »
Скажите, а чтобы уже окончательно вернулся нужно активировать сожжением?

Как бы сказали Вам раньше - УЧИТЕ МАТ.ЧАСТЬ! Без обид. Вопрос Ваш непонятен. Для того, чтобы вернулся окончательно нужно работать в этом направлении комплексно, все зависит от ситуации. А вопрос по активации - кому как удобно, можете подуть и хранить, можете сжечь, можете на еде нарисовать и ему скормить = активация любым удобным для Вас способом.
Nemo omnia potest  scire

Re: Путь домой
« Ответ #38 : 04 Июль 2012, 08:49:18 »
Как думаете можно воспользоваться этим ставом чтобы вернуть домой сына или брата .Или скажем сестру.

Re: Путь домой
« Ответ #39 : 23 Июль 2012, 14:38:35 »
Автору става огромный плюс.
Возвращала мужа клиентки, который уж очень загулял и начал требовать развод.
Став нанесла в комплексе еще с 2 работами поздно вечером. На следующий день муж позвонил и попросился домой.

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Путь домой
« Ответ #40 : 04 Август 2012, 13:12:05 »
Автору става огромный плюс.
Возвращала мужа клиентки, который уж очень загулял и начал требовать развод.
Став нанесла в комплексе еще с 2 работами поздно вечером. На следующий день муж позвонил и попросился домой.
ув. Хладия, если не секрет, какие еще 2 работы вы использовали?

Re: Путь домой
« Ответ #41 : 04 Август 2012, 18:14:28 »
ув. Хладия, если не секрет, какие еще 2 работы вы использовали?
Стена и внушение мыслей.

Эмбла

  • *
  • 9
  • 0
  • ПЕРВАЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНА ...........
Re: Путь домой
« Ответ #42 : 05 Август 2012, 11:59:25 »
Девочки, а где можно" Стена" посмотреть?.
Ситуация такова, у подруги муж ушёл, хлопнул дверью . В гости приходит к сыну, постоянно контролирует ,где находится жена, звонки , выспрашивания. Заявил недавно, что будет разводиться. НО ! Ушёл год назад. Поэтому хочу попробовать на него целый комплекс.
С Уважением.

Re: Путь домой
« Ответ #43 : 05 Август 2012, 17:41:02 »
Девочки, а где можно" Стена" посмотреть?.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10177.0.html
Но тут комплекс другой нужен, раз год прошел. В моем случае ушел к любовнице и 4 дня не было дома, а предварительно развод потребовал, даже с юристом договорился чтобы быстро развестись.
Сроки нужно учитывать и ситуацию

Эмбла

  • *
  • 9
  • 0
  • ПЕРВАЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНА ...........
Re: Путь домой
« Ответ #44 : 06 Август 2012, 03:55:21 »
Хладия, да это не подойдёт в этой ситуации. Может Вы мне посоветуете, как воздействовать на "беглого козлика". Как бы Вы поступили?  ???
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status