Черная магия и Руны

Путь домой

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Путь домой
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2011, 07:12:15 »
центральная вязь очень хорошо знакома, была дана как способ разрыва кровной связи. что думаете?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Путь домой
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2011, 07:59:14 »
обоснуйте, пожалуйста , ваше замечание.
подобная вязь в таком контексте здесь не применялась.






Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Путь домой
« Ответ #17 : 19 Сентябрь 2011, 06:37:47 »
центральная вязь была дана Ув. Винани как разрыв связи ребенок- отец

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Путь домой
« Ответ #18 : 19 Сентябрь 2011, 09:07:45 »
центральная вязь была дана Ув. Винани как разрыв связи ребенок- отец

вообще то у нее это выглядело вот так-

   

Re: Руническая порча на ребёнка
« Ответ #193 : 26 Августа 2011, 21:54:39 »
Цитировать
Остуда на отца (к ребёнку) будет выглядеть как Уруз-Отал-Альгиз (т.е. обратный порядок после Уруз), также перевёрнутые руны.

или для вас изменение в одной руне значение не имеет?


да и вообще к чему этот спор-оговорив любую руну по своему -можно получить любой эффект.
та же Беркано может дать и рождение ребенка и смерть от раковых клеток.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Путь домой
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2011, 18:23:04 »
А если попробовать использовать вязь для возвращения в коллектив уволившегося сотрудника.
Только смущает явный Ингуз.
Сексуального желания мне от него точно не надо!
Как Ваше мнение, уважаемая Кейт?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Путь домой
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2011, 18:39:19 »
тогда можно попробовать убрать из центральной вязи альгиз , оставив отал (место работы) и иса.
только меня смущает в этом применении будильник совести))))
где взять сотрудника, которому станет стыдно что уволился и вернется?  хотя..почему бы и нет)))))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Путь домой
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2011, 19:04:21 »
только меня смущает в этом применении будильник совести))))
где взять сотрудника, которому станет стыдно что уволился и вернется?  хотя..почему бы и нет

То что нужно. Он бросил меня, в смысле нашу организацию в трудный период.
Мы умудрились не поругаться и общаемся сейчас. Он для меня ценный работник. Вот пусть у него проснется совесть и он предложит продолжить работу вместе.

zov1971

  • ***
  • 111
  • 18
Re: Путь домой
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2011, 20:45:26 »
Уважаемая Кейт! Пересмотрела в форуме кучу информации как вернуть мужа. Ткните носом, если неправильно думаю, действую или не туда влезла. На муже приворот, раскладывала на него карты, сны снились, растолковали, что есть женщина. Он живет с женщиной, планирует со мной развод, хотя мне прямо не говорил, он по натуре страус, который прячет голову в песок от всех проблем и неприятностей. Думала чистить его от приворота Ландышем или Розенротом от ув. Сэма, почистить его от "тараканов" по отношению ко мне и поставить защиту (действенны эти методы по отношению к мужу?), а потом сделать приворот на меня. Прочитала на с. 1 у Вас, что у клиентки муж трудный, что ничего его не брало, ни чистка, ни приворот и т.д., если и делалось, то действие на короткое время. Муж у меня тоже трудный, тараканы в голове у него большие бегают, если я поставлю без чистки и прочее сразу Ваш рунический став, Ваше мнение? С уважением.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Путь домой
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2011, 20:54:08 »
мы действовали по подобному плану-чистки, привороты, последнее-был этот став. защиту ставили только на свою работу - на мужа-нет.
все действовало в комплексе.
поможет ли став в одиночку? возможно. пробуйте. в легких случаях он срабатывал и в одиночку.


zov1971

  • ***
  • 111
  • 18
Re: Путь домой
« Ответ #24 : 22 Ноябрь 2011, 01:37:20 »
Уважаемая Кейт! Посудите, легкий этот случай или нет. Моей соседке (мне как родная бабушка), приснился мой муж и лицо его в крови, в разделе: "Растолковать сон" сказали, прибилась к нему женщина, моей маме последующие дни приснился мой муж, у него культя на руке, пальцев нет, то на правой, то на левой периодически менялась картина, потом все таки на одной руке остановилась картина, в разделе: "Растолковать сон" сказали, что сняли его сексуальное влечение ко мне и приворожили сексуальное влечение к другой женщине. Сделали приворот на крови или обычный приворот? Поэтому и спрашиваю у Вас как у опытного практика, как все таки сделать. Чистку, пыльную накидку, Ваш став, что еще можно добавить к перечню, как все таки правильнее сделать в комплексе? С уважением.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Путь домой
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2011, 20:44:03 »
ну до опытного практика мне еще очень далеко))

у нас на форуме очень большой спектр разнообразных приворотов,вызовов , отсушек.
выбирайте что нибудь на свой вкус и интуицию и делайте .
не все зараз конечно, а в промежутке между ними в несколько  дней.
каждый случай индивидуален и общей рекомендации тут не дашь.

zov1971

  • ***
  • 111
  • 18
Re: Путь домой
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2011, 01:48:24 »
ну до опытного практика мне еще очень далеко))

у нас на форуме очень большой спектр разнообразных приворотов,вызовов , отсушек.
выбирайте что нибудь на свой вкус и интуицию и делайте .
не все зараз конечно, а в промежутке между ними в несколько  дней.
каждый случай индивидуален и общей рекомендации тут не дашь.
Уважаемая Кейт! Благодарю за отзыв! Буду искать, интуитивно подбирать и работать. Ваш став мне очень-очень понравился среди всех, как вернуть мужа, прямо по сердцу пришелся, мягкий такой. С уважением.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Путь домой
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2011, 07:19:55 »
Почему-то тема подзатихла - никто не попробовал? Такой став красивый, и настолько, мне кажется, должен действовать именно по назначению, оправдывая свое название "путь домой", поскольку Райдо крестообразно и целых 4,и срединка става впечатляет - "два - в одном", я имею в виду тут же и Эгильот, только оговорить можно и нужно бы как-то - только ко мне и только со мной, как-то так....а то, неровен час, прийти придет, а с чем придет, Ингваз-то охлажденным повис??? Кто-то применил формулу уже с момента опубликования здесь, на форуме (кроме ув. Кейт)? Если не трудно - отпишитесь, как действовала и подействовала ли, быстро ли и пр., и какой оговор был, одним словом - любую информацию, желательно, естественно, положительную. Оч. нравится формула, все к ней присматриваюсь, все жду отзывы, а их почему-то пока нет...Буду весьма признательна!
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Путь домой
« Ответ #28 : 19 Январь 2012, 16:33:24 »
Моя большая благодарность автору.Сработало почти как нужно было,по крайней мере ситуация сильно развернулась в мою пользу.Теперь другими формулами дорабатываю ситуацию.

Povetta

  • **
  • 51
  • 4
Re: Путь домой
« Ответ #29 : 08 Март 2012, 21:53:47 »
Став очень приглянулся, но вот вопрос. У меня ситуация как раз такая что мужа надо перетащить ко мне и сыну из его дома, а у него жирный "таракан" на тему жена везде должна следовать за мужем а не наоборот... если оговорить не дом как таковой а желание жить вместе с семьей?  от тараканов и заморочек чистила, отношения обострились скорее, упирается как баран.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status