Черная магия и Руны

Оборотничество и оборачивание

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Оборотничество и оборачивание
« Ответ #15 : 04 Ноябрь 2014, 12:06:36 »
А вот что рассказывают о встречах с вендиго сами индейцы.
С.Е. Шлоссер
Рассказ индейца племени Оджибве о встрече с Вендиго.
Буря продолжалась так долго, что мы думали что умрем от голода. Наконец, когда порывы ветра стихли, вспомнился отец, который был храбрым воином и выходил наружу при любой погоде. Пока буря не вернулась, нужно найти пищу, или семье не выжить.
Прихватив копье и нож, пошел к местности, обычно более всего, испещренной следами животных. Стою, изучаю знаки на снегу. Но мерцающий слой льда и снега не выдавал никаких признаков присутствия добычи. В такую непогоду каждое разумное существо находилось в пределах своей норы и спало. Только не я. Зная, какой отчаянный голод испытывает семья, я продолжил охоту.
Поскольку я двигался через жуткую тишину, нарушаемую только слабыми порывами ветра, то отчетливо услышал странный шум, шипение. Он шел отовсюду и ниоткуда одновременно. Остановился, сердце бешено заколотилось. Когда увидел перед собой пропитанные кровью следы, выхватил нож, мгновенно догадавшись, что где-то рядом за мной наблюдает Вендиго.
Я знал о Вендиго еще когда сидел у отца на коленях. Из его рассказов следовало, что это было большое существо, высокое как дерево, с безгубым ртом и частоколом острых зубов. Его дыхание сопровождалось странными звуками, похожими на шипение, его следы были полны крови, и этот зверь поедал любого человека, женщину или ребенка, который осмеливался зайти на его территорию. И можно было считать, что им еще повезло. Иногда Вендиго хотел обладать человеком и вместо умервщления его, делал так, чтобы несчастный тоже становился Вендиго и выслеживал тех, кого он когда-то любил, и пожирал их плоть.
Воин знает, что у него единственный шанс одержать победу над Вендиго. Если не получится, тогда смерть. Или ... мысль была слишком ужасной, чтобы завершить ее.
Медленно я отступил от кровавых следов, прислушиваясь к шипящему звуку. Был ли он сильнее в одном направлении? Затем крепко сжал копье одной рукой и нож – другой. Неожиданно сугроб слева взорвался снегом и из него выскочило огромноеое существо. Я увернулся в сторону и проехал по снегу так, чтобы одежда плотно покрылась им. Это могло мне помочь остаться незаметным на белом снегу. Тут в серых сумерках я заметил приближение неистовства.
Это своим массивным телом бросился вперед Вендиго, и только мое копье остановило его. Оно ударило в грудь существа, но Вендиго просто стряхнул его как игрушку. Я быстро отпрянул и притаился позади маленького дерева, наблюдая как существо рассматривает на снегу мой прерваный след. Возможно, у меня есть еще один шанс, но теперь только один нож в руках...
Вендиго уже всматривался острым взором в мою сторону, заметив тень рядом с деревом. Зверь наклонился, протягивая вперед длинные руки с корневидными пальцами. И тут я выпрыгнул из укрытия так, будто собирался обхватить существо, и неожиданно воткнул нож в его бездонный черный глаз. Вендиго взвыл от боли, когда лезвие ножа проникло в его глазную впадину. Существо попыталось сбросить меня с груди, но я крепко вцепился в зверя и продолжал наносить удар за ударом, снова и снова – в глаза и голову.
Вендиго рухнул на землю, истекая кровью, чуть не раздавив своим весом меня... Как только я пришел в себя, стал рассматривать существо, которое на фоне снега было бы совсем незаметно, если бы не кровь, льющаяся из его глаз, ушей и ран на голове. Затем контуры существа стали расплываться, затуманились и оно совершенно исчезло, оставив только багровые следы на снегу.
Потрясенный, с бьющимся в страхе сердцем, уставший от напряжения борьбы, я повернул домой. Ослабевший, я знал, что у бури скоро закончится перерыв, и мне несдобровать, если не найду убежище или не успею вернуться домой.
На краю леса повстречал рыжую лису. Это было упитанное, и наверняка, старое животное, о чем говорили седые полосы на морде. Лиса как будто было принесена мне в качестве награды за убийство Вендиго. С молитвой благодарения я убил лису. Мяса хватило на несколько дней, пока буря не сдула себя сама, и я снова смог спокойно выйти на охоту.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

Kitovy us

  • *
  • 17
  • 3
  • 100% серый
Re: Оборотничество и оборачивание
« Ответ #16 : 16 Январь 2015, 03:18:21 »

Изучая свой Род, женщина сделала вывод, что эта сущность передаётся по Роду из тела в тело после смерти прежнего хозяина.

Мне вот как-то так именно это всегда и представлялось.

И живи она до десятого века, стала бы старшей в роду(клане), раз тотемный дух-зверь перешел ей. И судя по тому, что она владеет бизнесом, главный воин в доме она. Хочется пожелать ей договориться с духом.
Не бойтесь того, что вы создаёте. Доверяйте тому, что вы создаёте.

Re: Оборотничество и оборачивание
« Ответ #17 : 09 Март 2023, 21:06:58 »
Нашла на одном форуме, дама интересно пишет:

Мне пришлось столкнуться с сущностью волка, живущего в теле женщины, когда она поняла, что я знаю про него, обратилась ко мне за помощью, как к психологу, зная, что я ничего не отрицаю в этом мире.
Избавится от сущности боится, потому что мастеров справится с такой силой пока не знает. Волк на самом деле даёт ей силы в жизни, но в определённый период стояния некоторых планет, его сила становится агрессивной и начинает бунтовать в ней. В такие дни она старается не выходить из дома или уходить в лес на несколько дней.
Сама женщина милейший человек, умница, владеет бизнесом, выдержала, как она говорит с его помощью все обвалы и кризисы. Но моменты его "кризиса" очень тяжело давались ей физически. Я видела сущность - изменение лица - вылитый волк, походка в полуприседе и пальцы и руки походят на лапы с когтями. Наибольший страх испытала я когда увидела воочию, до этого был разговор по телефону. Не увидела бы сама, не поверила бы никогда, что так может меняться визуально человек.
Уже пять лет техникой внушения удаётся быстро утихомирить этого товарища и как женщина говорит, что сил и интуиции добавилось после нашего знакомства.
Изучая свой Род, женщина сделала вывод, что эта сущность передаётся по Роду из тела в тело после смерти прежнего хозяина.

Мне вот как-то так именно это всегда и представлялось.



полностью вам верю так как сама знаю такого парня

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status