Черная магия и Руны

вылечить от бесоницы

black

  • *
  • 27
  • 20
вылечить от бесоницы
« : 27 Декабрь 2009, 14:15:55 »
дорогие мастера у меня вопрос как можно вылечить от бесоницы человека я лечу его своей энергией боли в желудке прошли но спит плого храпит часто просыпается можно ли вылечить так чтоб он этого не заметел?
с блогодарностю black
мир чёрный как мая душа

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: вылечить от бесоницы
« Ответ #1 : 02 Февраль 2010, 17:42:29 »
Для того чтобы снять с человека бессонницу, нужно за­катать в шарик из теста муху, которая впала в спячку поздней осенью. Этот шарик с начинкой отдайте на съедение свинье. И уже на другой день больной вы­здоровеет и будет иметь крепкий и здоровый сон.
Прежде чем отдать шарик из теста свинье, прочи­тайте заговор:
Мать сонная муха, ты спишь? Сплю. С рабы Божьей (имя) сойдешь? Сойду. К свинье в пасть спать пойдешь? Пойду. Рот тебе, дед-ночник, еда, мучь муху, а рабу Божью (имя) не мучь никогда. Ключ, замок, язык. Аминь (три раза).
Извиняюсь, заговор белый :(

Re: вылечить от бесоницы
« Ответ #2 : 02 Февраль 2010, 21:34:46 »
Отвар мяты перед сном хорошо помогает.
Услуги не оказываю

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: вылечить от бесоницы
« Ответ #3 : 03 Февраль 2010, 11:00:54 »
пожилым людям (то, в чем сама уже убедилась) хорошо помогают саше с лавандой, мелиссой, шалфеем или мятой. Можно просто на подушку нанести несколько капель масла - сон гарантирован. 
знать точно, можно только после....

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Re: вылечить от бесоницы
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2011, 18:28:24 »
От бессонницы, плохого сна, кошмаров.
Вечером, укладываясь спать, надеть и снимать платье, рубаху или сорочку 3 раза, а тапочки поставить в разные углы со словами: Вам в этих углах стоять, а мне до зари не просыпаясь спать. Аминь. Аминь. Аминь.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

Fidel

  • ****
  • 372
  • 342
Re: вылечить от бесоницы
« Ответ #5 : 08 Май 2012, 23:18:20 »
У меня бессонница с детства, если нервничаю, стрессы - могу вообще до 4-6 утра не засыпать.
Помогло простое средство - саше с шишками хмеля возле подушки. Ещё пробовала лазурит под подушку - тоже неплохо, но хмель определённо лучше.

NOMERSI

  • **
  • 66
  • 16
Re: вылечить от бесоницы
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2017, 11:11:51 »
Заговор «Ключ-Замок» от бессонницы.
Простой заговор лечит бессонницу, которая появилась после наведения негативной программы (порчи, сглаза). Совершать обряд строго в полночь. Заговор избавит только от бессонницы, но порча останется.
Нужно купить новый замок, его цена не имеет значения. На убыльную луну,когда стрелки часов будут на двенадцати, вставить ключ в замок и прокрутить до полного закрывания и наговорить заклинание:
«Пока этот замок сам собой не разомкнется, до тех пор моя бессонница и хвори- боли  не проснутся. Отныне и до веку, и по веку век. Да будет так!»-3 раза.
Не вынимая ключа, спрятать замок в закрытое место.
Заговор действует мгновенно, не несет за собой негативных последствий.
САМ ПО СЕБЕ.САМ ЗА СЕБЯ...И ПО СВОЕЙ ДОРОГЕ.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: вылечить от бесоницы
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2018, 02:02:10 »
А от инверсии сна кто-нибудь что-то знает? Когда ночью не спят даже со снотворными, а днем могут весь день безо всяких таблеток
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status