Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 19:33:50
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Сны про ребенка  (Прочитано 6231 раз)

Alraune

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Alraune has no influence.
Re: Сны про ребенка
« Ответ #15 : 29 Март 2015, 10:35:30 »

Несколько лет назад мне сон приснился. Я тогда еще замужем была. Сон очень яркий, будто наяву все было, годы прошли, а до сих пор вспоминаю его. Приснилось, что на руках держу младенца, вроде как своего, и нападает на него огромнейшая птица, пестрая как сова, я пытаюсь его защитить, прикрываю своим телом, она рвет меня, пытаясь вырвать его у меня из рук! Ну в общем страшно было)))) к чему я так и не поняла, но семейная жизнь у меня не сложилась и детей нет и наверное уже не будет. Может это как то связано со сном.
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Leira

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Leira has no influence.
  • Иногда сигара — это просто сигара.
« Ответ #16 : 07 Июль 2015, 15:55:19 »

Несколько лет назад мне сон приснился. Я тогда еще замужем была. Сон очень яркий, будто наяву все было, годы прошли, а до сих пор вспоминаю его. Приснилось, что на руках держу младенца, вроде как своего, и нападает на него огромнейшая птица, пестрая как сова, я пытаюсь его защитить, прикрываю своим телом, она рвет меня, пытаясь вырвать его у меня из рук! Ну в общем страшно было)))) к чему я так и не поняла, но семейная жизнь у меня не сложилась и детей нет и наверное уже не будет. Может это как то связано со сном.

Что-то давно сюда никто не заходил. Но все равно отвечу. А может это кто так на вас напал? Я имею ввиду в магическом смысле? Там долю отобрал или просто есть какой враг ваш нехороший который тоже старается? Я бы проверилась на вашем месте.
 А нам с мужем периодически снится 3 ребенок. (Так у нас их двое). И стойкое ощущение что не хватает еще одного, и такое ощущение именно во сне. Если сниться что где-то гуляем или ходим,сразу мысль "А где же 3-й?" Мужу вчера опять третий ребенок приснился, но уже повзрослее, лет так 4-х, девочка. Говорит, успел только подумать "Когда же она успела у нас появиться?"  ;D
" Сначала появится возможность, потом необходимость, и вдруг потом ты создашь невозможное! "

Alraune

• Постоялец
  • Alraune has no influence.
« Ответ #17 : 07 Июль 2015, 16:02:12 »

Что-то давно сюда никто не заходил. Но все равно отвечу. А может это кто так на вас напал? Я имею ввиду в магическом смысле? Там долю отобрал или просто есть какой враг ваш нехороший который тоже старается? Я бы проверилась на вашем месте.
Старателей там было ооочень много))) начиная от любовниц мужа и его родни и заканчивая моими "подружками" и типа "родней". Так что да! Долбили меня долго и с упоением. До долбили до больницы и стойкой ненависти к мужу уже бывшему. Данный случай могу охарактеризовать как нападение(уже многое прочитано и понятО) Так как там присутствовал ребенок, то думаю делали нам на бездетность. И у них получилось :)
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Ms Mistery

• Постоялец
  • Ms Mistery has no influence.
« Ответ #18 : 10 Июль 2015, 10:21:55 »

Здравствуйте.
  А у меня вот какая была ситуация:
Родила я сына, всё прекрасно(во всех смыслах) выписали нас домой и в эту же ночь мне сниться кошмар с его участием, я не предала особого значения, следующую ночь опять, да так всё жутко, будто я его купая роняю в ванную и у него голова раскалывается, так продолжалось несколько дней. А потом снится сруб небольшой, вокруг него батюшка молодой в рясе обходит и возле меня останавливается, просто стоит и смотрит на меня, а у него за спиной женщина в черном появляется, и из-за его плеча мне говорит: "До двух месяце не покрестишь, пеняй на себя." Проснулась я в холодном поту(хотя я не придерживаюсь только ХЭ, мне многое близко).
После этого сна продолжились кошмары именно с участием ребенка, каждую ночь без исключения. Покрестили в 1,5 месяцев, и все прекратилось.
  А через неделю опять приснился, встаю ребенка кормить,а у него шнурок на шее а крестика нет. Позвала мужа, маму всё обыскали - нет нигде, следующим утром, оказался прилепленым к спине сына(это при том, что десять раз за это время переодевали, вечером купали и сменили всю постель в кроватке).
  Было это два года назад, а я до сих пор не поняла "откуда ноги растут".

Эрик@

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Эрик@ has no influence.
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2016, 14:03:07 »

Сон после чистящего обряда.
Мой бывший муж сообщает мне свой адрес. Переехал в другой город. Я приезжаю туда с сыном(не его ребенок).Снимаю комнату в этой же квартире, заселяюсь ночью, никто не знает.
По середине комнаты стоит грязная ванная, я знаю, что мне нужно в ней выкупаться и ребенка выкупать, но не делаю этого- она грязная. Вижу сквозь щелку в двери , что его нынешняя жена с детьми сидит на кухне и болтает с подругой(та тоже со своими детьми), подругу не знаю, страшная, черная.Сыну говорю, -види себя тихо, что бы нас не заметили. Жду когда придет бывший муж и знаю, что он будет рад и ждет меня.
Прошу помощи растолковать сон
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела...

save

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • save has no influence.
« Ответ #20 : 25 Март 2017, 13:20:22 »

Ребенок во сне - это Ваше восприятие себя.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika