Черная магия и Руны

Мученический приворот на чёрного петуха (Мансур)

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
можно этот приворот делать не для себя?

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Ilona,
можно
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
простите меня пожалуйста за оффтоп-но петуха жалко невероятно.прям мороз по коже.извиняюсь ещё раз :'(
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
По-человечески, да, жаль. Но тут ресурс, где нет места моральным моментам. Здесь обсуждаются порчи на детей и близких родственников, в том числе и на смерть. К тому же, петух гибнет не просто так, это не садизм во имя садизма, а во имя желаний колдуна. Иначе зачем вы тут? Свое желание всегда дороже. Могу сказать только то, что если не отрешиться от жалости во время обряда, птица погибнет просто так, потому как сие действие для успеха предполагает хладнокровие и отсутствие сожаления.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
кстати,по моему опыту - отрешиться от жалости во время обряда - это самое сложное. Мое мнение,что этот обряд все-таки для профессиональных колдунов,которые могут идеально контролировать свои чувства,так как обычному человеку это действительно нереально сложно. Наверное это тоже одна из причин почему у меня легло все очень криво.
И вот что - зачастую людей жалко намного меньше,чем животных.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Rita

  • *
  • 42
  • 11
К тому же, петух гибнет не просто так, это не садизм во имя садизма, а во имя желаний колдуна. Иначе зачем вы тут? Свое желание всегда дороже.
Вот именно. Тут всё зависит от настроя. Птице так ОГОГО какая миссия выпала – не просто в суп или на сковородку, а стать инструментом выполнения нашего желания. Ни каждой птичке такое счастье выпадает. И не жалеть её надо, а завидовать ей другие птицы должны… :)
Думаю, поможет такой подход перенаправить мысли. Я бы так себя настраивала… 
Я не ведьма, но летать буду - не на метле, так на пылесосе!  :)

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
еще нужно быть уверенным, что вы сможете в последнюю минуту убить птицу
Разве его не живого нужно зарыть?
После того как 7 раз нож был вонзен в тело петуха,его кидают в яму,и
сверху кидают землю,зарывают петуха полуживого в землю.Когда он прикопан
то произносят...
То есть что бы он домучился в земле.

P.S Hachel, проблем с убийством птицы не вижу вообще.Если кому то ее жалко,даже на подсознательном уровне,лучше провести другой обряд.Одно из главных правил что бы не было обратки и т.д, не жалеть о проведенной работе и жертву не жалеть.Проведите НБД, там не нужно некого резать.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Enot
Зарыть его в данном обряде нужно полуживого. А птицу нельзя жалеть ни в одном из них. Hachel же имеет достаточно опыта, чтоб определиться какой приворот ей делать, уж поверьте
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Тоже не вижу никакой проблемы убить птицу.
а вопрос у меня такой. Как учить текст? без имен и ключей естественно, но я что-то не хочу Мансура вслух читать даже таким образом, как мне из положения выйти?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Как учить текст? без имен и ключей естественно, но я что-то не хочу Мансура вслух читать даже таким образом, как мне из положения выйти?

откуда такая причуда?
Я все учу вслух с именами и ключами. записываю на плеер наушники в ушки и вперед)


откуда такая причуда?
Я все учю вслух с именами и ключами. записываю на плеер наушники в ушки и вперед)
Причуда видимо моя собственная, благодарю за совет.
Для меня все Мансуровские тексты такие проникновенные, от их произношения такая вибрация идет, не хочу просто всуе их произносить.
Пост построже буду перед обрядом держать, может даже на хлебе и воде.

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Цвет птицы обязательно черный? В наших краях с такими беда >:(
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

Обязательно. Причем петух должен быть даже не рябой, то есть не черный с вкраплениями красных и рыжих перьев, а весь черный.
Есть специальные породы с исключительным чисто черным окрасом - это черный орлингтон,  скрещенная порода брама-кохинхин и австралорп.
Ищите и найдете. Я у частного фермера на птичьем рынке заказала петуха.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
откуда такая причуда?
И не причуда вовсе. Я как отворот когда-то на Пиковую даму заучивала, в квартире одна за другой лампочки взрывались. А когда после разрыва очередной от мелких искр начал тлеть плед на кровати, мозг, наконец, сообразил в чем причина. Теперь так- начитала на диктофон и в пробках в городе слушаю в наушниках.

RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

BlkAng

  • ***
  • 106
  • 38
Обязательно. Причем петух должен быть даже не рябой, то есть не черный с вкраплениями красных и рыжих перьев, а весь черный.

По хорошему - объективных причин не вижу. Понятно что нужно следовать букве закона до последнего. Но смысл воздействия не  совсем в цвете, а в ритуальном убийстве. Со всеми последствиями. Энергия от этого хуже не станет.
А если с юмором подойти - то может и с уткой сработает - никто ведь не пробовал ))
о мертвых только хорошо. Хорошо что умер.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status