Черная магия и Руны

Мученический приворот на чёрного петуха (Мансур)

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
петуха можно молодого брать?
знать точно, можно только после....

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
и оставлять его нужно в самой тушке? я правильно понимаю?
Затем нож с силой вонзают в землю там где закопан петух
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
петуха можно молодого брать?
Это должен быть именно петух, цыплёнок не подойдёт.

Селена, да, именно так.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Подскажите,уважаемые,возникла пара вопросов по технической части:
1)можно ли сделат петуху укол снотворного,чтобы особо не вырывался?
2)можно ли его связать полностью?(крылья,клюв,лапы)
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
,,,яма копана,да на судьбину (имя) все слаженно,иже землей сердце (имя)
отворено,да моим словесам,думкам,заделам подоленно.иже беса сила,тако
землицы пройдень.Аминь,,......
Я так понимаю ставится имя жертвы и так дальше в заговоре ?

А мысль хорошая дать петуху снатворное,можно водки чтоб легче было.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
А мысль хорошая дать петуху снатворное
Честно говоря, сомневаюсь, что это хорошая мысль. Тут вроде весь смысл в том, чтобы птицу помучить, а под наркозом и мучений никаких не будет…Да и петух – это все-таки не разъяренный тигр, не съест же он вас, в самом деле))

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Да, тут смысл именно в мученичестве, чего не будет при снотворном. Энергия такой смерти и работает на приворот. В обрядах Мансура вообще нельзя вносить правки и искажения
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Тем более на такое петушиное верещание ночью только самый глухой и ленивый бес не прибежит.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
ясно.Но все-таки можно ли петуху связать клюв и лапы - чтоб не верещал,а то я живу в стране,где и посадить могут за мучение птицы и глухих лесов особо нет(везде тропинки и собачники/велосипедисты/пары)
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Я делала типа проволочного зажима на клюв. Лапки тоже связывала. Мой вам совет- ищите все-таки что-то более глухое. Занимает довольно немало времени, требует настройки на обряд. Если ждать каждую минуту
 
собачники/велосипедисты/пары
то вы просто не проведете ритуал полноценно даже из-за своего внутреннего напряга.
И еще, тут никто не говорит, но ритуалы Мансура дают побочку даже при наличии зашит- начинаются проблемы с глазами, зрением, особенно обряды, связанные с кладбищем и жертвопроношением. Если вам не из мести, советую присмотреться к его привороту с черной свечой- действие мощнейшее, сработка почти сразу, если не накосячите.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2410.0
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Return to life
Огромная вам благодарность!а то я поначиталась,что приворот мощнейший,итд,а про побочку да,никто.И знаете,все-таки наверное не каждый вот так будет лупить птицу ножом,хотя из отчаяния и в ситуациях как моя - я бы и на это пошла.
Кстати,думала,что птице можно скотчем клюв,тоже идея.и перчатки,наверное,чтоб потом не пугать людей кровяными руками...
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
скотч заклеит дыхательные отверстия, они у пттц на клюве, и птица задохнется раньше чем вы ее донесете

крови много не будет, не волнуйтесь. Еще нужно быть уверенным, что вы сможете в последнюю минуту убить птицу. На самом деле это ничуть не просто. А с Мансуром шутки плохи- или от и до делать, либо не начинать.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
ритуалы Мансура дают побочку даже при наличии зашит- начинаются проблемы  с глазами, зрением,
Может, не по этой причине? я делала несколько обрядов за короткий промежуток времени, ничего подобного не заметила. Может быть, те люди, что пишут, просто много времени в интернете проводят, не дают глазам отдыхать. Это так, предположение.

Svet

  • *
  • 26
  • 11
return to life спасибо огромное, мне попадался этот приворот, но там условие, что зола должна быть из печки, а это в стране где я живу просто невозможно... На старом форуме обсуждалось, что это обязательное условие...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Я считаю, как минимум, вам нужно самой добыть этот уголь. Прошу рассматривать как мое личное мнение, но можно даже в мангале. По крайней мере, известный практик ув.Норфет на свой страх и риск делала так и результатом была довольна. Поймите, сколько людей, столько мнений, выберите то, которое вам близко интуитивно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status