Черная магия и Руны

Подскажите, что за формула

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #810 : 20 Октябрь 2010, 12:35:31 »
Хагалазом ребенка чистить не в коем случае. Я чистила Квеортом на ручку на 1 час. Затем защиту "Рунами пива".
всмысле рисовали на руке? потом стирали?
спасибо за информацию!
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #811 : 20 Октябрь 2010, 16:00:59 »
было такое. Только не в рунной магии. Снимали с наркомана зависимость, жестко снимали. Т.е. оговор был, что если начнет принимать, то худо ему станет. А тут он как раз на ДР пошел, рюмочку коньяка хряпнул. И увезли его прямо оттуда в больницу с панкреатитом. Пролежал он там 2 недели, диагноз сняли, врачи так и не поняли, чем приступ вызван был.

Любопытно услышать окончание истории про наркомана, удалось ли избавить от зависимости...чем пользовались помимо чистки и каковы были изменения? Тема для меня актуальная, у меня сестра двоюродная употребляет уже порядка десяти лет...вот пока какие-либо эксперименты с ней проводить не планирую, т.к. не хочется в могилу загнать, вот и интересуюсь что да как. Просто не хочется повторить опыт с игроманом.
В мире магов нет никаких гарантий.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #812 : 20 Октябрь 2010, 18:22:12 »
всмысле рисовали на руке? потом стирали?
спасибо за информацию!

Да, но моему ребенку 4 года. Еще ув. Волк советовал, можно квеорт на свечу нанести, когда чистите квартиру, оговорите, что и проживающих в ней. Я так не пробовала, это как вариант рассматривали на форуме. У Вас ребенок совсем маленький, 1 часа Квеортом ему за глаза, можно и на бумажку и под подушечку, когда спать уложите. Выбирайте более щадащие варианты.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #813 : 20 Октябрь 2010, 19:00:59 »
Любопытно услышать окончание истории про наркомана, удалось ли избавить от зависимости...чем пользовались помимо чистки и каковы были изменения?
Какое то время, пока он лежал в больнице, он о наркотиках не вспоминал, перепугался. Потом, когда вышел из больницы, ем было сказано, что было сделано. Опять испугался, т.к. пережил действительно не очень приятные моменты (сильные боли, рвота, потеря сознания). Потом я уже не знаю, что там было, т.к. на этом просто перестала общаться с этими людьми.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #814 : 20 Октябрь 2010, 19:19:36 »
lov_ushka благодарю за ваш ответ, вы насколько я правильно поняла при чистке пользовались той же форумлой что и я или чем-то еще дополняли?
В мире магов нет никаких гарантий.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #815 : 20 Октябрь 2010, 20:25:08 »
lov_ushka благодарю за ваш ответ, вы насколько я правильно поняла при чистке пользовались той же форумлой что и я или чем-то еще дополняли?
нет, я там написала, что это была не руническая магия.

Unicorn

  • *****
  • 598
  • 461
  • Сновидец
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #816 : 22 Октябрь 2010, 10:58:14 »
Так, вот доэкспериментировалась я. Значит работала тут я на досуге с "доброжелателями" последнюю неделю достаточно плотно, в связи с чем у мужа стали обостряться разного рода болячки...то простуда вскочит, то прошу прощение за подробности гемморой вылез несколько дней назад...у меня защита стоит достаточно сильная, а у него видимо снесло ее...сейчас чищу его Наутиз-Соулу-Наутиз с Турисазами + купила ему вчера крем от того самого дела, нанесла формулу Кеназ-Перто-Ингус - оговорила как скорейшее избавление от недуга. Может быть еще кто-что посоветует, что можно в таком случае предпринять? Ко врачу пока что-то не отвалиться не идет, вот и пытаюсь справиться в домашних условиях. :-[
В мире магов нет никаких гарантий.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #817 : 22 Октябрь 2010, 17:57:03 »
unicorn, у меня было не совсем то, что у Вашего мужа, но тоже, скажем так, связанное с кишечником. Использовала универсальную лечащую формулу от Шапошникова, Кеназ-Перто-Ингваз, только я еще добавила Сойло, ну так мне захотелось, почему то. Результат: боли затихли через минут 15-20, к вечеру (нанесла в обед) прошли совсем. Формулу наносила на себя, носила 4 дня. Прошел уже почти месяц - тьфу, тьфу, тьфу.

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #818 : 23 Октябрь 2010, 19:56:29 »
Доброго времени суток, уважаемые рунологи! В одной из тем я прочитала такую фразу, что на фото можно наносить до 8 разных формул, в связи с чем у меня появился следующий вопрос: фото объекта после окончания чистки формулой:

----------Турисаз----------
Наутиз----Совило----Наутиз
----------Турисаз----------

сжигать обязательно, желательно, или можно оставить для нанесения других формул (например, "безграничное доверие")? Насколько я поняла, начинать любое воздействие надо с чистки его и себя. Если наносится на тело, то смывается, а если на фото?

Наутиз-Соуло-Наутиз  и Турсы над и под Соуло очищает от магически-мистически-астрального  негатива, включая самые разнообразные сущности.
Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера для хорош поправки здоровья... ну скажем для освобождения от психосоматических болячек.
Большой  палиндром с Хагалаз в центре неплохо справляется с мусором в голове.  То-есть с мешающими психологическими, психоэмоциональными установками -  проблемами, с тараканами в голове. :)
Совило очищает - дезинфицирует - изгоняет.
Хагалаз только разрушает, чистить он не умеет.
Соответственно: магический негатив - чистим-сжигаем а мешающие установки в подсознании разрушаем.
А каковы задачи Наутиз и Турисаз в верхней формуле, можно уточнить, чтобы проговорить их (задачи) при начертании данных рун?

Для себя хочу попробовать формулу ув.Vinany (написать на бумаге и положить у изголовья на 9 дней, потом сжечь).

С уважением
P.S. Я новичок.




deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #819 : 23 Октябрь 2010, 19:59:44 »
формулы должны быть одной направленности ! Не обязательно начинать с чистки . Всё зависит от ваших целей, задач. Фото , после результата  , можно сжечь (но если это было предваритеьно оговорено) 
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #820 : 23 Октябрь 2010, 20:25:02 »
формулы должны быть одной направленности ! Не обязательно начинать с чистки . Всё зависит от ваших целей, задач. Фото , после результата  , можно сжечь (но если это было предваритеьно оговорено)
Спасибо за ответ. Цель в конечном итоге - выйти за него замуж (официально). Это мужчина моей мечты, но он сейчас несвободен. Подозреваю, что на нём много магических воздействий, т.к. он лакомый кусочек для многих женщин (мне об этом говорила и женщина-экстрасенс пару лет назад), и что его теперешняя жена таким же образом заполучила...
А если просто оговорить, что действие формулы закончится после достижения окончательного положительного результата, фото можно не сжигать? Или всё-таки лучше не жалеть фото? В принципе, у меня их много в разных вариантах и есть возможность их до бесконечности размножать. Совместные с женой есть, её отдельно тоже. Дальше предполагала на его фото нанести формулу, способствующую проявлению инициативы с его стороны к общению со мной (например, чтобы, наконец, объявился по e-mail - он мне пишет, но очень редко...). Просто я на форуме только третий день, медленно изучаю темы "Чистка" и "Разрушение отношений рунами". Очень интересно, оторваться не могу!  :)   

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #821 : 23 Октябрь 2010, 20:37:45 »
shumelka_mysh, из собственного опыта скажу - если предполагается длительное воздействие, то можно либо сжечь фото, оговорив, что активируете сжиганием, либо не сжигать вовсе и периодически обводить руны заново и заново проговаривать намерение. Если кратковременное воздействие, к примеру чистка, то я оговариваю, что действие (работа рун) будет окончена после сжигания фото, и сжигаю, когда это необходимо.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #822 : 23 Октябрь 2010, 21:03:07 »
Rosalina, спасибо за ответ. Видимо, придётся с этим фото расстаться после чистки (сжечь) или же просто оговорить, что действие формулы закончится через ... дней и затем припрятать его до следующего действия такой же направленности, или до повторного обведения формулы.
А что всё-таки означают Наутизы по бокам в формуле:

----------Турисаз----------
Наутиз----Совило----Наутиз
----------Турисаз----------

И ещё один вопрос: если объекта лечили от алкогольной зависимости в прошлом, не знаю, каким точно способом, не может ли после чистки вернуться тяга к алкоголю, если лечение проводилось методом воздействия на психику? 

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #823 : 23 Октябрь 2010, 21:03:49 »
вы все не так поняли.. Конечная цель это не совсем то , о чём я говорила. Вы сказали что собираетесь чистить парня , а далее на ЭТУ же фотку рисовать формулу "радость общения" . Формулы чистки и общения не одного вектора. Поэтому оговорите либо сроки чистки ( и тогда не сжигайте фото, а оставьте на будущее), либо не задумываясь отправляйте фотку в огонь. Если жалко , то пишите на листочке с инициалами и известной информацией+ визуализируйте объект.
Но думаю , что вам не стОит торопиться. Лучше почитайте внимательно форум, чтобы потом не исправлять свои же косяки , наделанные по недопониманию и спешке. Удачи вам !

а науты это принуждение

если так боитесь возвратов зависимости (хотя так может всё что угодно вернуться что ли? вряд ли ведь... ) , то при чистке оговорите и этот пункт. Сразу двух зайцев...Говорят что алког.зависимость это частое явление после всяких приворотов-отворотов (неумелых..)
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #824 : 23 Октябрь 2010, 21:35:19 »
Расскажу о своих пробах в чистке. Значит, чистила дом, все прошло спокойно, в некоторых местах свечка дымила черным дымом, ну, немного.
На мч сделала чистку от тараканов, ну, сделала и убрала фотку. Через пару дней, дай, думаю, обведу руны и повторю все. В тот же день разругались, понаписал мне гадостей, наоскорблял и удалил на всех ресурсах. Потом мне объяснили, что такое может быть. Ладно, пережила. Потом он заболел, потом неприятности какие-то были у него. Ну, пусть, пусть))
Себе делала Эйваз - Соуло - Хагалаз - Соуло - Йера. Сперва на бумажке со своими данными, активировала сожжением. Потом на себя нанесла ручкой. Позже уже рисовала маркером. Что заметила по себе - первые дни безумно просто болела голова и очень сильно потела, руны стирались почти сразу, в течение нескольких часов. В последние дни это все было уже как тату, сегодня даже до конца не смогла смыть, так и остались следы. Еще что - волосы лучше стали, до этого прям пучками лезли, поперло в работе и здоровье пошло на поправку.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status