Черная магия и Руны

Подскажите, что за формула

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3315 : 20 Июль 2016, 20:31:57 »
Спасибо за ответ! Да я знаю что нужна конечно же диагностика,но суть то проблемы не в этом,читая отзывы про чистку особенно про "Ландыш" многие делали чистку и диагностику что им эта чистка подходит только вот она сносила всё ,и давно сложившиеся отношения и так далее...Потому и спросила совета...как быть ...С уважением...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3316 : 21 Июль 2016, 10:46:11 »
Спасибо за ответ! Да я знаю что нужна конечно же диагностика,но суть то проблемы не в этом,читая отзывы про чистку особенно про "Ландыш" многие делали чистку и диагностику что им эта чистка подходит только вот она сносила всё ,и давно сложившиеся отношения и так далее...Потому и спросила совета...как быть ...С уважением...
значит накосячили.
безопасность в конце оговора оговорить можно и нужно, но не факт, что все пройдет четко по вашим словам. вы их можете неправильно сформулировать, косяки могут быть в намерении и визуализации. но если все было гладко, то одной чисткой отношения не снесутся.
и на отзывы особо не опирайтесь..у каждого свои беды и переносимость

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3317 : 21 Июль 2016, 20:20:44 »
значит накосячили.
безопасность в конце оговора оговорить можно и нужно, но не факт, что все пройдет четко по вашим словам. вы их можете неправильно сформулировать, косяки могут быть в намерении и визуализации. но если все было гладко, то одной чисткой отношения не снесутся.
и на отзывы особо не опирайтесь..у каждого свои беды и переносимость
Вы правы..это да зависит в большей степени от намериния...можно говорить одно а думать совсем о другом...С уважением

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3318 : 23 Июль 2016, 10:05:23 »
Обещала отписать после диагностики (времени не было),  в общем формула отлично себя показала, все отлично вычистила, главное муж себя чувствует просто отлично после нее, но и во время носки особого дискомфорта не вызывала.  Благодарна за выложеные работы

radiola

  • *
  • 29
  • 1
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3319 : 27 Июль 2016, 13:26:07 »
Уважаемые практики, подскажите! Делаю чистку ЭСХСЙ, идут7 сутки. Начиная с 5 суток сильнейшие головные боли, такие, что голова ничего не соображает, тошнит сильно. Вчера перед сном( еще не заснула, только легла) вдруг четко увидела умерших : своего отца, деда и деда мужа. Они молча вокруг меня. Они мне практически не снятся( за 15 лет отца во сне видела 1-2 раза) , а тут четкое видение, хотя о них даже не думала. Просто подушки голова косулась, глаза закрыла и раз....    Вопросы:  то, что родных видела может быть связано с чисткой? Можно ли с такими адскими болями принять лекарство, не прервет ли работу чистки или надо терпеть? Что- то мне уже совсем невмоготу.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3320 : 27 Июль 2016, 13:59:14 »
Вопросы:  то, что родных видела может быть связано с чисткой? Можно ли с такими адскими болями принять лекарство, не прервет ли работу чистки или надо терпеть? Что- то мне уже совсем невмоготу.

Да, умершие могут появиться от чистки. Таблетки можно, но вряд ли помогут.

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3321 : 27 Июль 2016, 14:30:44 »
вы смотрели,вам подходит эта чистка вообще?
попробуйте целительные руны поставить

radiola

  • *
  • 29
  • 1
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3322 : 27 Июль 2016, 20:25:38 »
вы смотрели,вам подходит эта чистка вообще?
попробуйте целительные руны поставить
  Сознаюсь, диагностику не проводила, хотела на физическое очищение сделать, а подумалось, что сначала надо бы магические концы "зачистить", выбрала руны того же мастера, что став  для ФО. Да надо было бы провести диагностику.... Целящие поставила, спасибо!  Обезболивающие выпила. Не помогло, но к жизни вернуло: голова чуть меньше болит и тошнит чуть меньше. Любопытно, что от ЭСХСЙ, несмотря на все мое нездоровье, жить захотелось. Порядок хочется навести везде, дела переделать. Все болит, голова кружится, а делать хочется

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3323 : 27 Июль 2016, 22:41:28 »
так это круто,что жить хочется же
прогресс есть :) гадость  вычищается,думаю
помогли хоть целящие немного?

все же если очень мучаетесь,ну сил нет,не терпите,не надо
попробуйте помягче что-то значит из чисток

Gallina

  • *
  • 19
  • 1
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3324 : 30 Июль 2016, 06:22:04 »
Уважаемые практики,
нужен ваш совет. Три месяца назад меня бросил мой МЧ, с которым у меня были серьезные отношения и всё шло к семье.Причину он мне так и не назвал,нес бред сумашедшего,я до сих пор непонимаю,что я ему сделала.Подруга сразу сказала что есть 3 лицо и оно его приворожило,я не поверила,но недавно делала на Таро диагностику-и вышла она,с магическим воздействием.Я не знаю ни имени,ни как выглядит. Чистками я ещё никогда не занималась,поэтому хотела спросить какой алгоритм действий в таком случае,какая последовательность при снятии приворота со своего мужчины?
И ещё, поделится может кто опытом - почему не чувствуешь что что-то не то,что какой-то приворот наводится на твоего мужчину?За недели 2 до расставания,мы начали с ним ругаться,но я думала,что это бытовые притирки,что мы устали от работы и т.д.НО сейчас я понимаю что это как помутнение разума было - потому что мы  с ним жили душа в душу и не ссорились никогда.
Буду очень благодарна за помощь и за мудрость!

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3325 : 30 Июль 2016, 16:26:32 »
Уважаемые! По вашей практике кто сколько держал кристалл и освобождение от Багирки ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3326 : 30 Июль 2016, 21:22:07 »
Уважаемые практики,
нужен ваш совет. Три месяца назад меня бросил мой МЧ, с которым у меня были серьезные отношения и всё шло к семье.Причину он мне так и не назвал,нес бред сумашедшего,я до сих пор непонимаю,что я ему сделала.Подруга сразу сказала что есть 3 лицо и оно его приворожило,я не поверила,но недавно делала на Таро диагностику-и вышла она,с магическим воздействием.Я не знаю ни имени,ни как выглядит. Чистками я ещё никогда не занималась,поэтому хотела спросить какой алгоритм действий в таком случае,какая последовательность при снятии приворота со своего мужчины?
И ещё, поделится может кто опытом - почему не чувствуешь что что-то не то,что какой-то приворот наводится на твоего мужчину?За недели 2 до расставания,мы начали с ним ругаться,но я думала,что это бытовые притирки,что мы устали от работы и т.д.НО сейчас я понимаю что это как помутнение разума было - потому что мы  с ним жили душа в душу и не ссорились никогда.
Буду очень благодарна за помощь и за мудрость!
проверьте еще себя с ним нп рассорки.
алгоритм чисток самый обычный: подбираете по диагностике-работаете.

Gallina

  • *
  • 19
  • 1
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3327 : 31 Июль 2016, 07:03:48 »
проверьте еще себя с ним нп рассорки.
алгоритм чисток самый обычный: подбираете по диагностике-работаете.
Спасибо! Нужно ли снимать защиту перед началом действий? И например,что с вражиной делать,на нее остуду?
 И что такое "нп рассорка"?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3328 : 31 Июль 2016, 10:49:39 »
Спасибо! Нужно ли снимать защиту перед началом действий? И например,что с вражиной делать,на нее остуду?
 И что такое "нп рассорка"?

если просто чистки на него будете делать-то не надо снимать
чтоб понять планы вражины, ее силы и ваши надо сделать нормальную диагностику и оттуда плясать. может остуды не хватет
пс на рассорки проверьте себя с парнем

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3329 : 23 Август 2016, 11:13:44 »
Добрый день.Затянули меня руны :)Читаю пока...
Но ситуация у меня такая.Появились проблемы в семье.Муж стал часто выпивать а после того как выпьет просто с человеком что то случается появляется агрессия в мою сторону и он просто уходит из дому.Может не жить неделю.Потом возвращается не пьет все хорошо.
Делали диагностику.
На нем негатив на мужские качества это касается и характера и физиологии и поведения.А на мне Разрушить мою жизнь но это было сделано сказали до замужества моего.
Подскажите чем лучше почиститься???Какую защиту поставить потом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status