Черная магия и Руны

Подскажите, что за формула

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3300 : 08 Июнь 2016, 17:02:33 »
Я новичек в практике, подскажите если нанести четыре квеорта на фото и подержать около недели какие могут быть последствия? если читстить свечей  помещение можно просто в каждой комнате (в центре) поставить по свече и пусть они полностю догорят? можно ли квеортом очистить бесовский подклад или вы посоветуете все же другую чистку? И последнее извиняюсь за столь много вопросов, можно так же чистить авто на свечу 4 квеорта оговорить и оставить в авто например?
чистить то можно, главное чистки подбирать под негатив.
4 квеорта могут вычистить негатив и дочистить человека до дыр, а могут и не вычистить. лучше такие моменты проверять предварительно на картах/рунах
для подкладов я бы брала все таки чистку от подкладов.
4 квеорта часто за собой оставляют последствия в виде энерго дыр, если передержать.
а вот для машины я бы взяла что-то помягче

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3301 : 09 Июнь 2016, 06:55:05 »
чистить то можно, главное чистки подбирать под негатив.
4 квеорта могут вычистить негатив и дочистить человека до дыр, а могут и не вычистить. лучше такие моменты проверять предварительно на картах/рунах
для подкладов я бы брала все таки чистку от подкладов.
4 квеорта часто за собой оставляют последствия в виде энерго дыр, если передержать.
а вот для машины я бы взяла что-то помягче


в моем случае это бесовский подклад было обращение к темным силам поэтому и задумываюсь как его нейтрализовать.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3302 : 09 Июнь 2016, 10:57:53 »


в моем случае это бесовский подклад было обращение к темным силам поэтому и задумываюсь как его нейтрализовать.
любыми подходящими руническими чистками от подкладов/подливов
если с подкладом бегает сущ/бес и тд то сначала убираете его и все

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3303 : 10 Июнь 2016, 17:12:05 »
любыми подходящими руническими чистками от подкладов/подливов
если с подкладом бегает сущ/бес и тд то сначала убираете его и все
скажите а возможно нейтрализовать подклам именно руной квеортом (есть выжечь если нет возможности найти его) то есть оговорить что бы нейтрализовал и выжег саму программу заговора?

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3304 : 10 Июнь 2016, 17:30:12 »
Вычитала на этом сайте,что старших кровников чистить нельзя - негатив перехватите, а как тогда правильно почистить ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3305 : 10 Июнь 2016, 21:49:26 »
Вычитала на этом сайте,что старших кровников чистить нельзя - негатив перехватите, а как тогда правильно почистить ?

это не точно, что отгребете, но вероятно, конечно.
уделите внимание защитам и правильному подбору комплекса чисток

lenka

  • *
  • 11
  • 0
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3306 : 18 Июнь 2016, 18:35:22 »
Подскажите пожалуйста, на просторах интернета нашла чистку палиндром с Хагалазом (Йера-Соулу-Йера         
                Соулу-Хагалаз-Соулу
                Йера-Соулу-Йера)
Очень понравился, хотела почитать про него на нашем сайте и не нашла. Тыкните носом если пропустила. Автор ув. vinany, но и у нее не нашла к сожалению.

Anelinka

  • ***
  • 161
  • 32
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3307 : 22 Июнь 2016, 11:38:53 »
Уважаемые форумчане. Посоветуйте хорошую чистку, чтобы почистить негатив с машины!

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3308 : 22 Июнь 2016, 19:12:40 »
Очень понравился, хотела почитать про него на нашем сайте и не нашла. Тыкните носом если пропустила. Автор ув. vinany, но и у нее не нашла к сожалению
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2044.msg110409.html#msg110409
Ищите его как магический квадрат от Vinany (через нижний поиск на главной странице).
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Kristin007

  • ***
  • 199
  • 31
  • Спасибо всем за ответы и + по лимиту
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3309 : 23 Июнь 2016, 21:03:34 »
любыми подходящими руническими чистками от подкладов/подливов
если с подкладом бегает сущ/бес и тд то сначала убираете его и все

если не трудно,поделитесь ссылками на чистки от подкладов и чем можно почистить вещи,если на них переклад делали,например.Чтобы все счистилось.Квеорты не пойдут ?

С уважением

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3310 : 26 Июнь 2016, 09:00:08 »
если не трудно,поделитесь ссылками на чистки от подкладов и чем можно почистить вещи,если на них переклад делали,например.Чтобы все счистилось.Квеорты не пойдут ?

С уважением
каеорты такое не потянут. а если и потянут, так сожнут еще много лишнего.

от перекладов и отводов - Атомкрик
от подкладов я беру свою чистку от подливов мертвой воды (см.мой раздел там все есть)

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3311 : 01 Июль 2016, 10:55:29 »
По формуле наутиз - соул- наутиз, чистила мужа, насколько мне известно, формула от внешних и магических воздействий работает,  сразу оговаривала, что бы чистка прошла без физических, моральных, психических и астральных побочек, в общем вс прошло мягко, диагностику пока не делала, но результат на лицо, снились сны, что он семечки из руки выколупывает и перестал бояться высоты (хотя работа непосредственно с ней связана) , формула рабочая,  но насколько хорошо вычищает.....  Скажу только после диагностики.

AuspeX

  • *
  • 5
  • 1
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3312 : 04 Июль 2016, 13:05:07 »
Подскажите что может означать данный став?


IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3313 : 18 Июль 2016, 20:25:40 »
Доброго всем вечера! Хотела поинтересоваться у практиков ,чистку ни когда не делала ,диагностику тоже ,хочу почиститься какая для начала подойдет чистка,что бы не очень жёсткая?И ещё читая форум и ситуации людей на кого как воздействует чистка,пришла к такому выводу ,то есть ,если я делаю чистку к примеру от негатива то если у меня есть парень и в отношениях у нас не всё так гладко, часто ссоримся ревность и вообще то судя по отзывам если я к примеру проведу чистку то могу и счистить своего молодого человека со своего пути так как он косвенно получается несёт мне негатив,читала про чистку не помню уже на какой странице про ситуацию где чиста расстроила отношения между парой вплоть до разрыва!Такой вот вопрос ,если имеет быть следствие того что такое может произойти ,важно ли тогда в таком случае в оговоре оговорить когда оговариваешь что руны действую без вреда и т.д и ещё оговорить что ДРС не затрагивает моих отношений  физических психологических и эмоциональных с таким то человекои ? Или это лишнее ? Подскажите пожалуйста как быть в таком случае что бы и с чисткой не вычистить МЧ ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3314 : 20 Июль 2016, 20:14:32 »
Доброго всем вечера! Хотела поинтересоваться у практиков ,чистку ни когда не делала ,диагностику тоже ,хочу почиститься какая для начала подойдет чистка,что бы не очень жёсткая?И ещё читая форум и ситуации людей на кого как воздействует чистка,пришла к такому выводу ,то есть ,если я делаю чистку к примеру от негатива то если у меня есть парень и в отношениях у нас не всё так гладко, часто ссоримся ревность и вообще то судя по отзывам если я к примеру проведу чистку то могу и счистить своего молодого человека со своего пути так как он косвенно получается несёт мне негатив,читала про чистку не помню уже на какой странице про ситуацию где чиста расстроила отношения между парой вплоть до разрыва!Такой вот вопрос ,если имеет быть следствие того что такое может произойти ,важно ли тогда в таком случае в оговоре оговорить когда оговариваешь что руны действую без вреда и т.д и ещё оговорить что ДРС не затрагивает моих отношений  физических психологических и эмоциональных с таким то человекои ? Или это лишнее ? Подскажите пожалуйста как быть в таком случае что бы и с чисткой не вычистить МЧ ?

у вас большие пробелы в теории!
1. любая чистка подбирается по диагностике! вам сейчас могут список насоветовать, а подойдет вам ни одна, например.
2. чистка не вычистит просто так без причины вашего мч

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status