Черная магия и Руны

Подскажите, что за формула

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3285 : 29 Апрель 2016, 23:48:44 »
Доброго здравия всем. Кто может подсказать, что за став? Поиск через Гугл-картинки на дал результата.

Оригинал:


Отрисовала, чтоб понятнее было:
   Если не изменяет память, то знак-символ муз.проекта Wardruna, он же на обложке одного из их альбомов (Runaljod - gap var Ginnunga).
Счастье в неведении.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3286 : 02 Май 2016, 16:23:37 »
Чистка от тараканов Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йер отлично сработала. Прямо с момента нанесения стало легче, а ведь покоя не было от навязчивой мысли одной, меня аж ломало. За 4 дня всё прошло абсолютно и полностью. Мне аж непривычно от покоя в голове.)
Лучшее- враг хорошего.

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3287 : 03 Май 2016, 09:26:07 »
Если не изменяет память, то знак-символ муз.проекта Wardruna, он же на обложке одного из их альбомов (Runaljod - gap var Ginnunga).
Спасибо большое, т.е. о его назначении можно только догадываться? Нигде нет расшифровки или авторства?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3288 : 03 Май 2016, 11:25:45 »
Спасибо большое, т.е. о его назначении можно только догадываться? Нигде нет расшифровки или авторства?
Вот что я нашла по поводу этого става)))
Если вкратце, то это, так сказать, комплексная руна, состоящая из многих других, и вкупе означающая сокровенное знание, что-то сокрытое. Цитата из их профиля на фейсбуке:
 
"FAQ: WHAT IS THE MEANING OF THE WARDRUNA BIND-RUNE?
 
As it is with all runes when woven, wound and bound this way it comes down to what they are charged with by the one forging them. You can find many runes within it´s design but this is mainly a graphical structure of the word Wardruna made with proto-Norse runes and in old tradition, as opposed to newer rune-lore, the use of words is an essential part in the esoteric use of runes. The word Wardruna has several meanings and I also have my own personal ones as well but essentially it means: Warden of runes/secrets/knowledge."

Loriellin

  • *****
  • 526
  • 293
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3289 : 03 Май 2016, 11:30:33 »
Вот что я нашла по поводу этого става)))
Если вкратце, то это, так сказать, комплексная руна, состоящая из многих других, и вкупе означающая сокровенное знание, что-то сокрытое. Цитата из их профиля на фейсбуке:
 
"FAQ: WHAT IS THE MEANING OF THE WARDRUNA BIND-RUNE?
 
As it is with all runes when woven, wound and bound this way it comes down to what they are charged with by the one forging them. You can find many runes within it´s design but this is mainly a graphical structure of the word Wardruna made with proto-Norse runes and in old tradition, as opposed to newer rune-lore, the use of words is an essential part in the esoteric use of runes. The word Wardruna has several meanings and I also have my own personal ones as well but essentially it means: Warden of runes/secrets/knowledge."

Спасибо огромное. По переводу я понимаю, что назначение этого става - "хранитель рун" или "смотритель рун". Как вариант - Эриль.
Я вижу, что он зеркальный полностью и в составе 2 Райдо, 2 Лагуз, 2 Манназ, 2 Уруз, 2 Наутиз и 2 Ансуз.

*что-то я невнимательно отрисовала :(
переделала

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3290 : 03 Май 2016, 11:36:43 »
Спасибо огромное. По переводу я понимаю, что назначение этого става - "хранитель рун" или "смотритель рун". Как вариант - Эриль.
Я вижу, что он зеркальный полностью и в составе 2 Райдо, 2 Лагуз, 2 Манназ, 2 Уруз, 2 Наутиз и 2 Ансуз.

*что-то я невнимательно отрисовала :(

Ну да, из текста речь идет о том, что это Биндруна, которую нужно воспринимать целостно, без разбора на составляющие. А название Вы точно перевели  :)

Если разобрать, то тоже соглашусь в Вами!))  ;)

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3291 : 09 Май 2016, 16:56:56 »
Чистила человека квеортом и догорело до трерьего квеорта почти до конца были на фитиле разные формы и свеча потухла, что это означает? Я снова ее запалила, чтобы догорела.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3292 : 10 Май 2016, 09:00:24 »
Чистила человека квеортом и догорело до трерьего квеорта почти до конца были на фитиле разные формы и свеча потухла, что это означает? Я снова ее запалила, чтобы догорела.
Идет сопротивление негатива. Нужно продолжать чистить, но чем-то более серьезным, похоже негатив идет через сущей.

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3293 : 17 Май 2016, 13:46:15 »
Подскажите пожалуйста чистю человека уже 4 раз квеортом и никак не могу вычестить, есть что-то посильнее?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3294 : 17 Май 2016, 14:20:56 »
Подскажите пожалуйста чистю человека уже 4 раз квеортом и никак не могу вычестить, есть что-то посильнее?
конечно, почти любая комплексная чистка, подходящая под вашу ситуацию

квеортами вы дырки на человеке только наделаете.

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3295 : 17 Май 2016, 14:25:19 »
конечно, почти любая комплексная чистка, подходящая под вашу ситуацию

квеортами вы дырки на человеке только наделаете.

Подскажите чем можно снять негатив с человека?

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3296 : 17 Май 2016, 14:29:25 »
Идет сопротивление негатива. Нужно продолжать чистить, но чем-то более серьезным, похоже негатив идет через сущей.

Подскажите чистку какую можно?

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3297 : 05 Июнь 2016, 08:41:59 »
посоветуйте хорошую чистку для авто?

Азалия

  • *****
  • 617
  • 150
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3298 : 05 Июнь 2016, 08:50:20 »

Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #3299 : 08 Июнь 2016, 11:40:30 »
Идет сопротивление негатива. Нужно продолжать чистить, но чем-то более серьезным, похоже негатив идет через сущей.
Я новичек в практике, подскажите если нанести четыре квеорта на фото и подержать около недели какие могут быть последствия? если читстить свечей  помещение можно просто в каждой комнате (в центре) поставить по свече и пусть они полностю догорят? можно ли квеортом очистить бесовский подклад или вы посоветуете все же другую чистку? И последнее извиняюсь за столь много вопросов, можно так же чистить авто на свечу 4 квеорта оговорить и оставить в авто например?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status