Черная магия и Руны

Подскажите, что за формула

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #30 : 20 Декабрь 2009, 00:30:56 »
Я тут ударила руку, на которой была нанесена формула для чистки. Но я снимала конкретное магическое действие, насланное конкретным человеком. Когда начала чистку, человечек тот сразу же активизировался! Впрочем, как и при других чистках. Поэтому в своем случае я ничего подозрительного не нашла.
В Вашем случае, может быть несколько вариантов.
Если Ваша чистка направленна была против воздействия того человека, рядом с которым вы спали, то гематома вполне оправдана.
Возможно Вы задали программу на снятие многих негативных воздействий, среди которых было какое-нибудь типа энергетического вампиризма. И если этот человек является источником подобного негативного воздействия, то получается опять таки, все объяснилось.
Возможен еще вариант с внутренними опасениями и неуверенностью "а вдруг не поможет" или "а вдруг кто-нибудь спросит, что это"... ну куча всевозможных вариаций на тему "размазывания" первоначального намерения кусочкам Ваших собственных сомнений. Тогда, я бы расценила это как предупреждение...
Возможно, вам было не комфортно от осознания того, что неприятный вам человек узнает вашу тайну (имеется ввиду, что обычно мы не делимся с людьми, что проводим какой-то ритуал)
Когда мы пользуемся магией, мы всегда четко должны видеть цель, отметать любые сомнения по поводу эффективности или "законности" наших действий, и уж точно нельзя бояться. Когда хотя бы одно условие не выполнено, мы навлекаем на собственную голову разные неприятности (и маленькие , и большие), и всякого рода "ощущения и предчувствия".
Держите четкость мысли, даже если Вам кажется, что сделали какую-то ошибку.
В Чернокнижии, конечно, за ошибки необходимо откупаться. В рунах это может понадобиться если Вы проводили ритуал, обращались к Богам, приносили жертвы.
Если Вы просто написали формулу на себе  ничего страшного произойти не могло.
Прислушайтесь к себе.
Познай себя и ты простишь окружающих!

ТИНА

  • *
  • 26
  • 14
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2009, 00:41:31 »
lisa
Спасибо Вам огромное за детальность..из всего перечисленного подходит вампиризм от него ..а он явно существенный..
ибо у меня нет ни единого сомнения в ни в вере, ни в ремесле..а в запросе я упоминала и этого человека..и то,что он ищет встреч любой ценой(в этот раз ключи от дома потерял),говорит о том, что "еды" стало нехватать..просто я первый раз столкнулась с таким проявлением..спасибо,lisa..
ну как ИХ не любить за эту силу и мудрость :)

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #32 : 20 Декабрь 2009, 06:53:34 »
Читаю читаю про чистки ... и не как не могу уяснить , я с рунами работаю недавно и учусь ...
Итак. Чистка чел при болезни например.
Вот вопросы.
1 Куда лучше наносить , на себя , на бумагу , на дерево???
Сколько дней длиться чиска... конечно приблизительно.
Что потом после чиски ?
Можно ли паралельно чистке делать формулу на исцеление?
Пожайлуста поделитесь опытом?
Как действует чистка , если она делается перед приворотом ?


Подскажите пожайлуста , как почистить  семейную пару ?
Почистить аккуратно , сможно ли на фото обоих нанести формулу ? И тогда какую лучше ? Илил лучше каждого в отдельности. Скажем так , нужно "почистить "их отношения , а потом сделать гармонизацию или даже приворот . И когда потом ставить защиту ? И каккую лучше для семьи ?


Подскажите пожайлуста читску дома )))

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #33 : 23 Декабрь 2009, 09:40:27 »
Подскажите пожайлуста читску дома )))
Руна Квеорт, руна "Огненного ритуального очищения" на свечу нанесите несколько, 4 может быть... и походите по помещению. Руне сообщите что Вы от нее хотите.
Свеча любая.
Виса ненужна.
К Богам обращаться не надо.
Кровь пускать не надо.
Изображать какой-либо ритуал тоже не надо.
Фаза Луны безразлична.
День недели безразличен.
Время суток безразлично.
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #34 : 23 Декабрь 2009, 09:51:03 »
Подскажите пожайлуста , как почистить  семейную пару ?
Почистить аккуратно , сможно ли на фото обоих нанести формулу ? И тогда какую лучше ? Илил лучше каждого в отдельности. Скажем так , нужно "почистить "их отношения , а потом сделать гармонизацию или даже приворот . И когда потом ставить защиту ? И каккую лучше для семьи ?

Мне очень понравилась для чистки формула уважаемой Vinany Эйваз Совило Хагалаз Совило Йера. Замечательно работает и для "заочной" чистки.
Что касается чистки семейной пары, я бы их чистила по отдельности - у каждого из них может быть свой негатив, от которого желательно избавиться...

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #35 : 23 Декабрь 2009, 17:20:21 »
Руна Квеорт, руна "Огненного ритуального очищения" на свечу нанесите несколько, 4 может быть...

Здравствуйте, Ув. Bolk.


Это она?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #36 : 23 Декабрь 2009, 17:50:39 »
Здравствуйте, Ув. Bolk.


Это она?
Это она.
Think Different

Lyussik

  • *
  • 30
  • 13
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #37 : 25 Декабрь 2009, 20:14:38 »

Мне очень понравилась для чистки формула уважаемой Vinany Эйваз Совило Хагалаз Совило Йера. Замечательно работает и для "заочной" чистки.

Формулу наносить на фотографию? И на какую область? Если только его чистить,то эту формулу применять?


Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #38 : 25 Декабрь 2009, 21:15:08 »
Формулу наносить на фотографию? И на какую область? Если только его чистить,то эту формулу применять?
Если чистка "заочная" - наносить на фото или другой символ объекта. Область нанесения - в зависимости от цели. Я наносила в район аджаны, т.к. мне нужно было почистить человека от религиозно-фанатической дури. Но это только по результатам моего опыта использования формулы. В начале этой темы есть достаточно подробное обсуждение, в т.ч. с комментариями автора.

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #39 : 19 Январь 2010, 10:56:05 »
Уважаемые рунологи,хотела использовать руническую чистку,но возник вопрос.у меня маленький ребенок,нужно на него ставить защиту перед тем как себе чистку делать?если делать защиту,то руны пива подойдут?

vladi

  • *
  • 38
  • 13
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #40 : 20 Январь 2010, 15:03:07 »
 Подскажите пожалуйста делаю сейчас чистку рунами Эйваз- Совило- Хагалаз- Совило- Йера, третий день сняться очень странные сны, такое впечатление что мне что то сказать хотят, причем сны очень насышеные событиями  и во сне даже запахи ощущаю, подскажите это нормально, было у кого нибудь такое?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #41 : 20 Январь 2010, 15:05:30 »
Подскажите пожалуйста делаю сейчас чистку рунами Эйваз- Совило- Хагалаз- Совило- Йера, третий день сняться очень странные сны, такое впечатление что мне что то сказать хотят, причем сны очень насышеные событиями  и во сне даже запахи ощущаю, подскажите это нормально, было у кого нибудь такое?
Все нормально, процесс идет.
Не заворачивайтесь, захотят сказать - скажут :)
Think Different

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #42 : 20 Январь 2010, 22:15:44 »
Уважаемый Bolk. Мне кажется, второй вариант очень трудоёмкий. Ведь не всегда известно, почему мы так или иначе поступаем, а почему уж другой человек поступил так - бывает сложно разобраться в таких дебрях. А психологических установок обычно бывает целая масса. Замучаешься возиться. Уж проще первый вариант. =)

Сова

  • ***
  • 149
  • 51
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #43 : 20 Январь 2010, 22:17:38 »
....но в ритуалах формулы наносятся на фото человека, а не на ситуацию? Моделирование ситуации идет как одна из составляющих. Меня конкретно интересует возврат наведенной порчи, но там защита умерших кровников.

BadCat, мне проще второй...наверное, потому что воображение буйное.

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Подскажите, что за формула
« Ответ #44 : 21 Январь 2010, 10:12:30 »
Да нет ни чего таинственного :)
О своей защите, никто из взрослых людей, серьезно говорить не будет - это совершенно сакральная такая тема... об этом не говорят.
Вы правильно говорите, уважаемый Волк. Убедилась на собственном опыте. Бывает достаточно убрать чужие воздействия, программы, сущьности, и поставить защиту. Не так уж и много времени на это уходит, надо правильно сроки указать. И нет насилия над волей и все довольны)))

После такой чистки пропало пристрастие к алкоголю и безудержное желание гулять с друзьями. Очень приятный результат) осталось теперь над друзьями чуток поработать, чтоб не навязывались. Это мой опыт, если конечно кому - то интересно...
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status