Черная магия и Руны

"Бегом домой" Универсальный вариант м/ж

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #60 : 19 Май 2013, 23:45:29 »
уважаемые, а бинарка может быть от этого става? что то меня сегодня так накрыло. ни с того, ни с сего! давно так себя не чувствовала... даже расплакалась. и снова дикое желание его вернуть!  :-\  хотя уже была спокойна как удав.
у меня не сработал  :( тишина....

DJECK

  • *
  • 11
  • 0
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #61 : 25 Май 2013, 16:45:33 »
тоже не работает эффекта вобще никакого ((((((

Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #62 : 13 Ноябрь 2013, 16:37:00 »
В среднем 2-3 дня, чтоб именно прибежал. Активизироваться (позвонить/написать) может сразу же, в день нанесения. Если будут вопросы по оговору - пишите в личку, окажу посильную помощь
а mожно mне тоже поmочь с огоровороm?без разрешения не осmелилась писать в личку..  второй день как лиса вокруг форmулы хожу ,а как правильно оговорить не знаю((а попробовать руки чешутся..(

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #63 : 21 Январь 2014, 22:35:15 »
А у меня такой вопрос возник: можно ли использовать став как мощное сведение дорог (чтобы заставить кроля приехать -  отношения в стадии начала, живем в разных городах, переписываемся, он не рвал общения, просто оно как-то затихает из-за расстояния), не оговаривая ису, поскольку заморозка мне не нужна, нужно именно развитие отношений. Очень нравятся все элементы кроме исы.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #64 : 23 Февраль 2014, 23:17:14 »
А если ситуация такая: жили вместе его квартире 4 года. Неделю назад выгнал из-за моего глобального косяком (не измена,ваще с людьми не,связано другими). Насколько знаю-ни слышать обо мне не хочет,видеть тем более. Вещи выставлял моей маме в коридор,подъезда.м
Могу ли я использовать,став в такой ситуации? Если в изгнании я. Реально бомжую(( лучше даже и не знатъ

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #65 : 15 Март 2014, 02:03:11 »
Уважаемому автору благодарность!
Делала для  подруги.
Ее кобель загулял.. да конкретно, с переездом и собранными чемоданами. Заявление на развод собирались подавать.
Впервые в жизни сделала только одну формулу, а не комплексом как я обычно работаю.
И что вы думаете?
У красавчика за неделю после активации става произошли моментальные перемены. Любовницу с которой у него полтора года были отношения, простите, избил (а рукоприкладством никогда не занимался). Причина якобы "да как она смела меня отбивать от моей любимой" хммм... Об этом инциденте растрепал всем кому можно. Тобишь даже соседские бабки смаковали какая же любовница с*ка. Девченке репутацию подпортил от и до.
Ну и конечно вернулся к своей благоверной. А чтобы супруга простила купил путешествие на двоих в грецию... о как. послезавтра летят голубки.

БЛАГОДАРЮ!!!
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #66 : 09 Март 2015, 07:15:48 »
Подскажите. могу я этим ставом вернуть  Племянницу к своим малышкам( 2 дочи по 1.3) Как оговорить  чтоб не накосячить  и чем активировать .ее гражданский муж ждет  вместе с детьми  а она  вообще потеряла к ним интерес   и я боюсь что ее могут лишить   прав((((

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #67 : 14 Март 2015, 23:07:21 »
Клион, оговаривайте, чтобы к мужу вернулась, он же с малышками живет. Ну, и, без вреда для их (мужа и детей) физ., псих. здоровья; во благо для их отношений.
всегда ставлю + за помощь

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #68 : 31 Август 2015, 01:23:11 »
став не сработал . оговор был прийти ко мне домой под любым предлогом,а в результате чел,будучи в глубоком "мороз на минус 40" от группы  людей, только соизволил ответить на звонок(не мой)   
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Seliaa

  • ****
  • 302
  • 86
  • Всегда Благо Дарю+
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #69 : 29 Февраль 2016, 10:55:06 »
Прекрасный став!Нанесла на фото кроля в область головы,позвонил в этот же вечер,хотя расстались 3 месяца назад и общения не было,кажется что добила его этой вязью!Позвонил,спросил как дела,где я,с кем я.... И тд.На следующий день опять звонок,и вот уже часа 2 названивает мне.Пытается вернуть.Я в шоке.Спасибо Ув.Shadowcat!!!
Первое заклинание я знаю
Не знает никто его
Даже правители;

Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #70 : 04 Август 2016, 12:53:30 »
Добрый день! Прочитала данную тему несколько раз. От меня ушел муж, развод был 1 год назад. Ушел к другой женщине, не без моей помощи он расстался с ней. Живет в квартире родителей. Что мы только не делали с одним магом. Ничего не помогает. Приворот не хочется. Почему хочу попробовать данный став? Я живу в доме, где очень много личных вещей его осталось. Раньше он считал его своим домом. Поможет ли этот став в моем случае? и по продолжительности своего действия он сколько действует?

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #71 : 16 Август 2016, 11:21:34 »
Доброго времени! Пожалуйста, ув. Автор и мастера, сориентируйте, какой из вариантов става применить в следующей ситуации:

Пара расторгла брак два года назад, но осталась венчана. Церковный брак не развенчан. В настоящее время МЧ из пары живет с другой женщиной - в незарегистрированных отношениях, просто живут вместе. 

Можно ли считать, что оставясь венчаным, он прододжает быть официальным мужем, и  применять первоначальный вариант "Бегом домой"? Или же  исходить из того, что гражданский брак расторгнут, нужно применить второй вариант става?
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

DI_ana

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #72 : 23 Декабрь 2016, 15:05:29 »
Перед применением делала ослабление воли. Став сработал в течение 20 минут. Муж клиентки загулял с друзьями, а тут все бросил и явился домой. Оговаривала по рунно.  Благодарность автору!

Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #73 : 11 Январь 2017, 09:33:23 »
Перед применением делала ослабление воли. Став сработал в течение 20 минут. Муж клиентки загулял с друзьями, а тут все бросил и явился домой. Оговаривала по рунно.  Благодарность автору!
Доброе утро!!простите, пожалуйств, за беспокойсто!куда лучше наносить на фото кроля или общее фото?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #74 : 24 Декабрь 2018, 20:36:22 »
Уважаемые рунологи, подскажите, пожалуйста. Если сделать этот став на любовницу моего мужа, чтобы она жила со своим мужем и не лезла в мою семью, то можно ли применять данный став без привязки (кровь-слюна), т.к. у меня ее биоматериала просто нет.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status