Черная магия и Руны

"Бегом домой" Универсальный вариант м/ж

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #31 : 04 Октябрь 2011, 14:55:21 »
Миледи, Вам лучше использовать 1й вариант Бегом домой т.к. муж официальный :) Гебо по новой создает все те положительные отношения которые были. Вы же не будете при нанесении става представлять все отрицательные эмоции

А как мне сделать так, чтобы он перестал ездить к ней совсем и забыл о ребенке?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #32 : 04 Октябрь 2011, 15:25:34 »
Миледи, это уже целый комплекс составлять надо с внушением мыслей рассорками приворотами и т.д.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

taty

  • *
  • 1
  • 0
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #33 : 04 Октябрь 2011, 15:26:44 »
Прошу помощи. Могу ли я применить став "Чтоб бежал домой" в моём случае?
Знакомы 8 лет. Полтора года назад развелся. было много совместных планов и отношения были просто исключительными. Должна была уезжать к нему. Он этого очень долго и нетернпеливо ждал. Но в один день разорвал отношения и исчез. Перед этим приезжала его родная сестра и бывшая жена с ней очень тесно общалась. Мой любимый говорил что с бывшей отношения только деловые и большего быть не может. Как вернуть отношения и что можно применить из рунных формул? Неделю назад общались - он сам не знает что хочет. Отношения однозначно не рвёт. Спрашиваю - давай помиримся, отвечает - можно попробовать. Но на контакт больше не идёт...

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #34 : 25 Октябрь 2011, 21:56:10 »
Прошу помощи. Могу ли я применить став "Чтоб бежал домой" в моём случае?
Знакомы 8 лет. Полтора года назад развелся. было много совместных планов и отношения были просто исключительными. Должна была уезжать к нему. Он этого очень долго и нетернпеливо ждал. Но в один день разорвал отношения и исчез. Перед этим приезжала его родная сестра и бывшая жена с ней очень тесно общалась. Мой любимый говорил что с бывшей отношения только деловые и большего быть не может. Как вернуть отношения и что можно применить из рунных формул? Неделю назад общались - он сам не знает что хочет. Отношения однозначно не рвёт. Спрашиваю - давай помиримся, отвечает - можно попробовать. Но на контакт больше не идёт...

Да, можете применить :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #35 : 04 Ноябрь 2011, 09:11:40 »
вы мастера, я выскочка-самоучка которая возомнила что что-то смогла сделать, что руны меня услышали., в ту минуту, хотя нет, в тот день, я жутко нуждалась в помощи, мне очень хотелось, чтобы кто-то мне сказал, легла ли хоть одна моя работа. Подсказал, на мои ошибки. Я читала, что руны, не волшебная палочка, но когда уходит человек с которым прожил 28 лет, говорит в лицо, что любит ровестницу дочки...Было жутко больно, болит и сейчас. В ту минуту, мне хотелось волшебную формулу, волшебную руну, чтобы заморрзила момент ухода. Извините, это был крик отчаяния. Формулы все сожгла, по вашему совету. Спасибо.
Спасибо за совет. Все сожгла с благодарностью. Больше не наношу. Меня посмотрели и сказали, что меня руны не слышат, к сожалению. И  все что я наносила, не подействовало.
ну что значит не слышат ? наладьте связь с богами и все . просто терпение надо в любом деле . Без паники , все у вас получиться.  Применяла став пару раз , став рабочий , за что большое спасибо автору ))) ! Просто  он все равно как вызов . В комплексе прекрасно работает !

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #36 : 05 Ноябрь 2011, 00:03:11 »
Спасибо за совет. Все сожгла с благодарностью. Больше не наношу. Меня посмотрели и сказали, что меня руны не слышат, к сожалению. И  все что я наносила, не подействовало.

Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон! Вы не одиноки! У меня ситуацие не лучше. Чтобы руны начали работать, нужно сначала успокоиться. Мужей мы вернем непременно.
Во-первых нужно понять, что руны начинают работать не всегда и не все сразу после нанесения. Может пройти от несольких часов до нескольких дней. Иногда требуется три-четыре недели. Это нормально. Многое зависит от личной силы. Т.к. вы измотаны ситуацией, то сил у вас конечно не хватает.
Для начала поработайте с собой. Успокойтесь: нанесите на свое фото или на руку в районе запястья одну из следующих формул. Ту какая больше понравится, так, на вид просто:

Антидепрессанты

1.     Algiz-Laguz-berkano-Sowilo     
2.     Algiz-Laguz-Uruz-Sowilo     
3.     Algiz-Laguz-Kenaz-Sowilo   

Как почувствуете прилив сил (а вы это почувтвуете, поверьте, и очень быстро) подержите еще какое-то время и:
если на себе писали смоийте с благодарностью к рунам за оказанную вам помощь,
если на фото, то сожгите также с благодарностью.
Потом будете чистить себя. Но это потом. 
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Arianna

  • **
  • 67
  • 12
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #37 : 23 Ноябрь 2011, 18:06:29 »
хочу применить данный став. с кролем сейчас нет любовных отношений,но длились где-то неделю,потом все погасло, а было все замечательно,прямо бежал ко мне. посоветуйте,как оговорить руну Гебо, т.е. ты ко мне бежишь,ты со мной в настоящем времени?

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #38 : 13 Декабрь 2011, 19:16:14 »
хочу применить данный став. с кролем сейчас нет любовных отношений,но длились где-то неделю,потом все погасло, а было все замечательно,прямо бежал ко мне. посоветуйте,как оговорить руну Гебо, т.е. ты ко мне бежишь,ты со мной в настоящем времени?

длились неделю естественным путем или в результате работы?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #39 : 21 Декабрь 2011, 14:21:02 »
Подскажите, будьте добры, какой став применить лучше, № 1 или 2,  для не так давно разведенных официально супругов - не более 3-х месяцев?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

xi

  • **
  • 72
  • 30
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #40 : 22 Декабрь 2011, 15:56:59 »
возник вопрос то есть если с парнем в ссоре сильной до ухода можно данный став исспользовать как приход кроля обратно и оставание рядом или как вызов?
победа и только она, даже шагая по трупам друзей

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #41 : 24 Декабрь 2011, 04:07:19 »
Если у меня нет совместного фото с кролем можно нанести став только на его фото?

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #42 : 24 Декабрь 2011, 07:07:26 »
Laura001, если для себя, то можете, а если для клиента, то хотя бы фото должно быть совместное, уже писали в начале темы, почитайте.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #43 : 24 Декабрь 2011, 13:11:09 »
Я наносила на егоо фото в районе лба и еще на одном фото в районе сердца. Сработало!
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: "Бегом домой" Универсальный вариант м/ж
« Ответ #44 : 01 Февраль 2012, 19:52:22 »
Миледи и каков результат в вашем случае?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status