Черная магия и Руны

Чёрный зазыв, бесовский посыл (Мансур)

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Чтобы вызвать человека,чернокнижники прибегали к помощи определенных сил, именовали ети силы посыльными.
Чтобы отправить посыльного за телом,душой и духом человека требовалось сделать следующее.
В любой четверг брали зеркало,погружали его в емкость с водой.смотрели через воду в зеркало и читали заговор.

,,,две глади тайные,одна водная,вторая зеркальная Да через гладь водную я кличь посылаю Да через гладь зеркальную посыльного выкликаю Духа темного,адовой рати прислужника Идти ему ходом пыльным Через реки где не вода а слезы Через горы те буряновы Через леса те морочные Через луга те погостные Да туманом вск окоянным окутоно Вольчим воем все приплутано Чернокнижной молвой,ведьмовской кровинушкой Да край тот дальний трижды проклятый Да в краю том души что отринуты Тела что духа неведают,кином что кинуты Да блуждайники там собраны Кто в людном мире пропадом ушел Днем с огнем.ночю криком несыскать Слезами неотлить,поповской молитвой неотчитать В том краю душенька заблудшая В том краю душенька приблудная,хворовница Да ищи ты рыком,вертись,кружись Да ворона глазом,найди там (имя) Да хватом твердым его крапинушкой На путь сей людный его ношенькой Веди его нетленною,дорогой хульною Да через камни что костьми творены Озерами и реками что слезами полнены Да погибельников краями,отпевальным молитвами Да путь прямой,стрелой его(имя) тащи Потакаемо,адовой рати прислужником Веди его,приблудника,веди цепною Радужником,да сорко дней почивальником Да тринадцать чертей вам указателем Седьмой псалом то силой дивной Таким ходом,черным уходом Веди его (имя) да прямо к (имя) Отведи,да через гладь первую кличем пусть молва идет Как пойдет,так (имя) до края того дойдет Как до края дойдет,так (имя) к (имя) прийдет Второй гладю что зеркальная той заклинаемо Путь,душа,дух аки тело (имя) к (имя) пригоняемо Вместе им отныне одной судьбинушкой,неразойтись,неуйти,ходом непройти Таково черное деяние,двух гладей заклинание Посыльного посылаю,что молвлено творить,исполняю.
Аминь,,,

Заговор читается 7 раз.

Затем винимают из воды зеркало,воду наливают в посуду и ставять варится.как вода закипит,туда кидают,либо часть какой оо вещи жертвы,либо часть одежды,можно фото.в общем все что связанно с жертвой.если такого предмета нет,то кидают записку с его именем.
Все ето закипает,смотрят на пар и произносят.

,,зазыв черный сотворяю,посыльного за душой,духом и телом (имя) посылаю Ты бурли закипай,да так через зазыв сей кровь в жилах (имя) забурлит Да сердце тоской закипит,будет ходом он идти,да к (имя) побегом брести То зазыв черный,посыльный ходом послан
(имя) и (имя) вместе ему свести.
Аминь,,,

Читается ето 9 раз.
Воду еще немного прокипятить чтоб пар шел.затем охладить и вылить зхатем на перекрестке или если есть возможность в любой водоем.


Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2009, 17:02:42 »
Какой откуп?

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #2 : 04 Январь 2010, 15:00:09 »
Уважаемые практики! Очень заинтересовал данный вызов. Если кто-то делал поделитесь пожалуйста, как он работает? Судя по целому спектру действий он очень не просто в исполнении, энергетически затратен, и вот меня очень интересует ради какого результата? Одно дело, если объекту достаточно будет связаться с оператором, чтобы успокоиться, а другое - нужда непременно увидеть воотчею!

Astr

  • *
  • 38
  • 14
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #3 : 05 Январь 2010, 01:14:56 »
Бывают ситуации, когда с человеком в ссоре и оборвано все общение. Поэтому, "белый" вариант, как мне кажется, не поможет в таком случае, так как задачей вызова еще будет и сломить волю. А если с общением все нормально и так, то смысл делать вызов...
Что касается откупа в этом обряде (зазыве), я бы понес 13 монет и водку на перекресток. Несколько непонятно, что потом делать с зеркалом и можно ли его после использовать в других обрядах или лучше спрятать подальше (выбрасывать – не рискнул бы).

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #4 : 05 Январь 2010, 01:31:01 »
Astr, если вы враги, то да. Мы официально врагами на тот момент не были, но товарищ считал что я имею на него виды и потому бегал от меня. а виды я действительно имела, но совсем не на то, что он думал. в конце концов, он сам ко мне пришел с "предложением совместной деятельности", но я отказалась.

Astr

  • *
  • 38
  • 14
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #5 : 05 Январь 2010, 01:36:15 »
Не обязательно враги. Но если человек бегает, то ему, чтоб пойти на контакт, придется как минимум слегка унизиться и придумать повод (особенно если деловых отношений нет), все зависит конечно от характера и силы воли.

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #6 : 05 Январь 2010, 02:40:35 »
Furia, у меня скорее ваш вариант, потому я и решила пожестче, там еще и полное наплевательство на всех, с погружением в работу..... вот я и подумала, раз он наплевал на все наши договоренности, то и я могу не церемониться особо! Только вызов сложноват, но может он того стоит!) Другие вызовы не работают на него вообще, хотя мы не враги и неприязни у него нет! Хотя, может, это у меня силенок не хватает....

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #7 : 05 Январь 2010, 12:05:19 »
Как Вы считаете, уважаемые, а если в тексте вместо своего имени называть "меня" "ко мне"???? были у меня уже ситуации, когда результат получала девушка с таким же именем.

и я так понимаю, что шторы, форточка - окрыты, икон в доме нет? а круг?

Astr

  • *
  • 38
  • 14
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #8 : 05 Январь 2010, 12:59:18 »
Я бы читал "ко мне, (имя)".
Что касается штор и форточки, тут как Вам привычнее работать. По мне, закрытая форточка или шторы помехой Силам не является :) Круг я тоже не рисую, считаю странным о чем-то просить и при этом прятаться в круге. Но это все индивидуально. Икон и прочей церковной атрибутики в помещении быть не должно, как и при любом черномагическом ритуале.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #9 : 07 Январь 2010, 00:39:32 »
Не обязательно враги. Но если человек бегает, то ему, чтоб пойти на контакт, придется как минимум слегка унизиться и придумать повод (особенно если деловых отношений нет), все зависит конечно от характера и силы воли.
ну, унизиться.... это не обязательно. а уж повод он найдет (или ему найдут этот повод) - в моем случае, он приехал в мой город из своего (500 км) на собеседование по работе! а второй раз собирался прехать купить машину, но я ему сама отсоветовала, в первую очердь потому, что мне неохота было с ним возиться. а потом - это завершение - он мне предлагал стать его формальной женой - за определенную мзду (человеку нужен был вид на жительство). я отказалась, ибо слишком проблемный был товарищ, а мне нужно было от него не любовь, не секс, не деньги и даже не брак. так-то.

Astr

  • *
  • 38
  • 14
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #10 : 07 Январь 2010, 01:11:24 »
Люди разные бывают. Кто придумает повод, а кто придумает как с вами не встречаться... Что касается этого вызова, я делал расклад на ритуал, в целом получилось что жертву он "сожжет" и поломает, поэтому буду пробовать. Сегодня пожалуй не рискну, но через недельку очень даже, интересно какие даст результаты...

Zolotaya

  • *
  • 46
  • 15
  • Нас тоже никто не жалел.
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #11 : 07 Январь 2010, 10:12:10 »
Интересный вызов!Но безусловно хотелось бы и мнение тех кто с ним уже работал.

Интересно почему именно в четверг?А не в любой мужской день если вызов на мужчину.
Насколько сладостен азарт по сразу двум идти дорогам...
Нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом!

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #12 : 08 Январь 2010, 03:35:06 »
"Да туманом вск окоянным"-вск -что это,опечатка или нет?

Astr

  • *
  • 38
  • 14
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #13 : 08 Январь 2010, 03:48:58 »
опечатка. там "все".

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Черный зазыв, бесовский посыл (Мансур)
« Ответ #14 : 08 Январь 2010, 05:15:12 »
Благодарю за ответ.Вот ещё такой вопрос,если использовать фото во второй части вызова,то в дальнейшем можно ли будет его использовать для этого же вызова,если понадобится?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status