Черная магия и Руны

Найти спутника жизни (Мансур)

Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #135 : 07 Июнь 2014, 11:34:18 »
Пару слов с первоисточника убрал, парочку добавил, тут сократил, там удлинил и в результате, вроде обряд-то есть, а работает он - ай эм сорри.
Мы подумали и решили, что либо в мат.части самого обряда есть прокол
Скорее всего так, что-то упущено, надо думать что добавлять в обрядовых действиях, так как обряд приводит кого-то даже к женщинам, которые не один год без пары сидят и на кого чистки не действуют.

Exiled

  • *
  • 15
  • 10
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #136 : 15 Август 2014, 21:48:20 »
а я такую закономерность заметил - как раз сначала ( и довольно быстро ) приходит.. нет не "мусор" а..  "демоверсия", вот !
я делал этот обряд трижды , один раз для себя, и два - под заказ, во всех трёх случаях, быстро появляется человечек, который вроде как к заказчику и расположен, но.. как то чувствуется, что это ненадолго что ли..  такое ощущение, что силы заказчика проверяют.
типа "а ты уверена, что на самом деле готова довериться силам ?"
просто все, кому я про этот обряд рассказывал считают его чем-то вроде приворота, и ждут что он приведет к ним их объект воздыханий. а обряд сначала подсовывает .. может и неплохого человека, но явно - "обманку" . и вот если у заказчика после обманки руки не опустятся, и заказчик ждать продолжает, то тогда, попозже, приходит именно то что нужно..
Мы дорого платим за свои ошибки. Но жизнь начинается снова и снова.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #137 : 08 Июнь 2015, 15:52:21 »
Практики, подскажите, мне вот очень импонирует этот обряд сделать на убывающей, ведь сосна, скидываем негатив...в обсуждениях вроде как растущая проскочила, в самом обряде нет информации про луну. Так какая луна нужна? можно ли на убыль..
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #138 : 08 Июнь 2015, 16:11:20 »
обсуждениях вроде как растущая проскочила

Убыль или полнолуние
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #139 : 08 Июнь 2015, 16:35:36 »
У меня от этого обряда таааких кавалеров приводили - таких и даром то не надо. Все как на подбор любители выпить, бабники и просто хамье, да и намерений серьезных по отношению ко мне не имели. Очевидно, бесы зацепили тех, кто и так уже был под их влиянием. Мне не понравился эффект от обряда - считаю, что лучше уж одной, чем с такими кавалерами.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #140 : 08 Июнь 2015, 16:47:55 »
У меня сработал, только привели увальня, какой то неинтересный домосед. Не лентяй, зарабатывает, но не то конечно. Осина была в поле в лесочке не большом, и познакомились в поле))) Хотя, может надо вычиститься как следует? Обряд однозначно рабочий.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #141 : 08 Июнь 2015, 16:48:51 »
ведь сосна
Сосна? Какая сосна? Вы о каком обряде пишите? Полистал тему - думал может внутри еще какой обряд лежит...
 Хорошая, рабочая чистка. Собирая сор в доме, окромя чистки человека вытягиваем еще и к дому прицепленных "друзей", мешающих семью создать.
Почему многие ждут привода второй половинки вскоре после проведения обряда - не понял совсем.))) Это же чистка, а не стол заказов.)))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #142 : 08 Июнь 2015, 16:53:52 »
... окромя чистки человека вытягиваем еще и к дому прицепленных "друзей", мешающих семью создать.
Теперь точно уверена, что на чистое надо проводить. Минут за 10 до знакомства подъезжали какие то уголовники с желанием подвезти. И парню, что от обряда завелся, я сначала дала отворот поворот. А потом чуть машину ему не сожгла)))
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #143 : 08 Июнь 2015, 16:59:01 »
Минут за 10 до знакомства подъезжали какие то уголовники с желанием подвезти.
Подобное притягивает подобное. Смотрите что Вы там зацепили, на что Вам указывают.
 Братки - бесы, чистка через них же... первая мысль - проверить наличие защиты на порче, вернее защитников (3 - х?).
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #144 : 08 Июнь 2015, 17:20:15 »
Опечатка ) в голове путь..осина вернее , всё ясно на убыли скинули одиночество, потом можно и на привлечение чем то дополнить. Благодарю
Я не стану никогда рабом иллюзий...

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #145 : 03 Январь 2017, 22:38:53 »

Там ходом иди,да рысю твори тропы ,да осину что погибельно древо,да через осину ту судьбину поменяешь,яко то чего небыло,то прибудет спехом.

Скажите пожалуйста, а слова "осину, что погибельно дерево", понимать что Осина, типа Иудово дерево или это засохшая осина? Никак не могу найти тут ответ, если он был.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #146 : 04 Январь 2017, 06:52:38 »
Скажите пожалуйста, а слова "осину, что погибельно дерево", понимать что Осина, типа Иудово дерево или это засохшая осина? Никак не могу найти тут ответ, если он был.
понимать что Осина, типа Иудово дерево- это ответ.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #147 : 04 Январь 2017, 21:42:53 »
Я в свое время делала, не сработал. То есть мч появился на время, в некоторых вопросах помог правда, но  не спутник никак.

janin

  • ***
  • 185
  • 85
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #148 : 29 Март 2017, 13:37:28 »
доброго дня всем,
 давно присматриваюсь к этому обряду.

по моему скромному мнению, все слова и условия имеют очень важное значение, потому что в предисловии сказано "хоть уморь мя,да не предам сего сказа,иже древни сии танйики в чей коробинах я усмотром схраном творил сии знавальники"

присоединяюсь к мнениу ув.Тень , это именно чистка, по тексту ясно : "..то на пятый дневальнк скидом,СКИДАЕМО,тако судьбина кружиной,отметаема.."

и если "...то с моего плеча,соскоком,то БЕСОВСКИЙ задел ОТПУСКАЮ" , значит "..знак нехристя НЕсотворю "

единственно мне не понятно "...там кинь сор что в исподниже загложен да начни землицей присыпать,да молви" и "..яко сор не в могилине,а в земле осиновой" , означает ли, что саму вещь оставлять не нужно ? а только мусор? (буду благодарна за ответы)

и ещё возник вопрос касаемо этого условия "..иже пятовный день то должен быть,то день страдальный,искупом ему изойтись" - может быть имеется в виду Страстная Пятница, а не любая в году? ведь эти дни наполнены особой энергией, тем более что совпадает с убывающей луной



Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Найти спутника жизни (Мансур)
« Ответ #149 : 06 Апрель 2017, 14:17:22 »
Да как раз самое то в страсную пятницу и надо
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status