Черная магия и Руны

Рунический орнамент.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Рунический орнамент.
« Ответ #30 : 20 Август 2012, 20:37:54 »
Его вещь или фото, угощение на могилу, откупы Хозяину кладбища, свеча. И просто общение, как с живым человеком. Почувствуйте его рядом. Когда связь с ним самим будет налажена - тоже самое на той же могиле, только угощение и призыв для предков линии.
Спасибо огромное, вот только как тогда орнамент применить, не кидайтесь тапками)

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический орнамент.
« Ответ #31 : 23 Август 2012, 17:25:02 »
Орнамент наносится на шкатулку.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

tarita

  • *****
  • 943
  • 361
Re: Рунический орнамент.
« Ответ #32 : 27 Ноябрь 2012, 02:18:48 »
На бижутерию - браслет лаком для ногтей - можно? И еще - с внутренней стороны или внешней? И потом , если на браслет - орнамент замыкается в кольцо. Как это влияет на работу его вцелом?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический орнамент.
« Ответ #33 : 27 Ноябрь 2012, 20:16:41 »
Он и должен замыкаться в кольцо. С внешней стороны.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Re: Рунический орнамент.
« Ответ #34 : 07 Январь 2013, 13:28:02 »
Ув. Винани, посоветуйте как мне поступить правильно? У меня есть шкатулка моей умершей бабушки(она тетка моей мамы, но для меня роднее и любимей других бабушек и даже мамы), есть так же множество ее фото, как лучше поступить, чтобы наладить с ней связь и попросить помощи и защиты от врагов?
есть у меня так же прядь волос деда(маминого отца), срезанная с покойного, если просить и его помощи, то нужно отдельную шкатулку или можно все вместе в бабушкину положить? С уважением.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический орнамент.
« Ответ #35 : 10 Январь 2013, 21:13:22 »
Можно вместе - все они ваш род. Фиолетовый орнамент.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Shamanka

  • *
  • 13
  • 0
  • Шаманка - это не имя, это стиль жизни.
Re: Рунический орнамент.
« Ответ #36 : 28 Январь 2013, 09:43:43 »
Vinany, а обязательно шкатулки деревянные использовать? можно картонные? а форма какая? круглая или квадратная?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический орнамент.
« Ответ #37 : 28 Январь 2013, 19:01:40 »
Круглая. Материал хоть негативно и не влияет, но может быть хорошим энергоносителем. А может и не быть. Вам решать.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Рунический орнамент.
« Ответ #38 : 22 Июнь 2013, 21:57:44 »
Уважаемая Vinany, я сейчас вышиваю славянский оберег на благосостояние, можно ли его дополнить руническим орнаментом? Хотела красный и желтый импользовать. Не будут они конфликтовать?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический орнамент.
« Ответ #39 : 24 Июнь 2013, 19:54:00 »
Красный. жёлтый скорее на обогащение, удачу в делах. А красный - это семейный бюджет.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Рунический орнамент.
« Ответ #40 : 22 Октябрь 2013, 02:14:13 »
мне уже сбросили фото орнамента..теперь вот хочу спросить..переезжаю на другую квартиру..буду разрисовывать все по новой..и хотелось бы теперь сделать все с умом и красиво..обычно делаю настенную роспись..вот и подумала что если сделать по вашему орнаменту?конечно красный хотела сделать вокруг входной двери,желтый вокруг кухонной двери,оранжевый в моей спальне,а вот в детской комнате?что нарисовать в детской комнате?и куда бы приделать синий и голубой?
keep your heels,head and dreams high.....

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Рунический орнамент.
« Ответ #41 : 12 Ноябрь 2013, 21:28:38 »
Синий и фиолетовый связаны с потусторонним миром, их не трогайте. Если только то, где храните магические принадлежности, если работаете с миром мёртвых. Красный - по всей квартире. Голубой - в детской, оранжевый - в спальне супругов. Зелёный - в кухне. Жёлтым украшайте место хранения деловых бумаг и денег
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Рунический орнамент.
« Ответ #42 : 08 Январь 2015, 19:07:12 »
Если только то, где храните магические принадлежности, если работаете с миром мёртвых.
Ув. Винани, правильно понимаю, что в шкатулке с синим узором можно хранить погостные свечи и прочие  предметы с кладбища? И в таком случае, можно не выносить шкатулку из дома, т.к. я все такие принадлежности храню на балконе, а не в квартире.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status