Черная магия и Руны

Верите ли вы в реинкарнацию?

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #60 : 08 Апрель 2010, 17:51:27 »
Ай-яй-яй, какая неприкрытая реклама. Вогнал меня в краску))

На счет работы с мертвыми дополню, что по моим представлениям колдунами используется жизненная сила (не то же самое, что память), оставшаяся после смерти. Когда богами приносится кровавая жертва, то вместе с кровью выплескивается жизненная сила животного, которую и вкушает бог. При естественной смерти она тоже остается, не так много, но все же. Но нельзя просто прийти и взять, поэтому - обращение к покойнику, затем цель ритуала в заговорах обычно. как способ направить остатки чужой жизненной силы на свою цель.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #61 : 08 Апрель 2010, 17:56:15 »
Я тоже не сомневаюсь в реинкарнации. Я не знаю и не помню, что там  есть в иных мирах.  Я знаю, что есть здесь. По большому счету, я счастливій человек. Счастье мое не халявное. Оно не легкое, и поєтому, я так остро его чувствую. Я снова хочу вернуться на Землю.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #62 : 22 Апрель 2010, 16:22:10 »

 Я не верю в реинкранацию,то что пришло с Востока чуждо тому кто следует Путем
 ОДИНА.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #63 : 18 Май 2010, 23:52:49 »
Сказать, что верю или нет, сложно. Скорей всего хотелось бы верить, не могу думать, что уйду я и мои близские в "ничто". Был один случай в жизни, когда я крепко задумалась о прошлых жизнях. Моему сыну тогда еще не исполнилось полных двух лет, но слова он уже складывал в полные нормальные фразы. А надо сказать, что я была мамой, не пугающего своего мальчика всякими страшилками, типа бабы-яги, кощея и т.д. Все страшные сказки были из дома выселены. Бабушки читали ему только то, что я давала. И вот во второе лето его жизни мы приехали на дачу и стопив баню, я его понесла мыться. Тазик поставила напротив печки, посадила ребенка, собираюсь мыть. И вдруг мой двухлетний малыш, как горько заплачет, залапочет сквозь рыдания "Мама, мама, не сажай меня в печку". Я чуть не упала. Спрашиваю, что ты, с чего взял, что в печку посажу. А он не орет, как умеют это делать напуганные детишки, а именно горько рыдая, все упрашивал меня не сажать его в печку. Вобщем, мытью наступил конец. Странно, но у меня в тот момент на ум пришла именно мысль о прошлой жизни ребенка, почему-то связанная с ВОВ. Ощущения были такие, что ребенок был в полной для себя безысходности. Конечно, всем родственникам был устроен допрос с пристрастием, но все поклялись, что всяких страшилок  чаду не читали. Сейчас ему уже 13 л., а вот те слезы и лепет, осмысленный страх на его лице я запомнила навсегда. Ничего подобного я больше не видела и не слышала.

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #64 : 19 Май 2010, 20:43:45 »
Что касается меня, то я не верю!!! Я считаю что есть ОДНА жизнь и ОДНА смерть. А что далее то узнаем в своё время.

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #65 : 19 Май 2010, 21:31:52 »

  Нет не верю я в реинкранацию.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Kismet

  • *
  • 33
  • 12
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #66 : 19 Май 2010, 22:10:12 »
Тоже не верю. Думаю,что есть какая-то генетическая память,память предков или что-то подобное, но никак не перерождение или возрождение души в новом теле.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #67 : 10 Ноябрь 2010, 12:12:35 »
Верите ли вы в реинкарнацию? Или какое, по вашему, существует посмертие у людей?

Лично я - не верю в реинкарнацию, тем более в современном извращенном видении - "если вы в этой жизни наводили порчу, то в следующей родитесь десятым ребенком-инвалидом в семье чукчей-беженцов". :P
я не верю - я знаю, знаю прошлые жизни причем с детства вопреки православным традициям в семье, насчет чукчей это действительно современные оговорки - там все тоньше, но приятный бонус "силу и способности" это то что мы можем переносить из жизни в жизнь в отличии от материальных накоплений ))

Имею  опыт  просмотра прошлых жизней. Причем в разных вариантах, разными  методами, а результат один и тот же. Расширяются сцены просмотра, но  общие образы, люди, родные не меняются.Задать программу развития  сценария нельзя. Все кто проходил эти мероприятия, знают, что роли там  разные.Большинство видит себя разными людми и никак не царями,  Клеопатрами. Чувства очень сильно задевает, особенно, если были сцены  смерти детей, или очень близких людей. Много фактов, которые "цепляют"  при этом. Остаются вопросы, например, кости могут находиться в земле до  2000 лет, а душа может уже иметь неодно воплощение. Эти знания будут  закрыты от людей, иначе потеряется сенс в жизни.  По поводу научных  знаний, очень понравилось высказывание, врача аюрведы, Торсунова О.Г.,  что ученые ничего не знают. Буквально недавно на днях видела выступления  одного академика, физика, который абсолютно твердо верит, что  астрология,  это лженаука. Из всей литературы, которая описывает жизнь  после смерти и пр., по моему мнению, очень неплохая Майкл Ньютон  ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ДУШИ. Жизнь между жизнями. Меня лично неустраивает  вариант умер и все.
факты цепляют не на одну жизнь, а насчет царей - ну тут каждому свое -  это кстати можно по натальной карте уточнить, такая привычка как власть  она неистребима перерождениями.
 + не все воплощения человеческие - тут уж от древности души зависит.
 так же могу сказать что реинкарнации подвержены все и люди и не люди (те  кого мы называем "богами" тоже реинкарнируются и иногда в "людей")

В  реинкарнацию не верю совершенно. Я чаще всего работаю с покойниками, и  что же тогда перерождается, если души этих людей помогают нам? ....
а) не все так быстро покидают то что осталось от тела и заслуживают новое"
 б) меня вот ооочень интересуют "мощи", что их толкнуло оставить эту  связь и в отличии от просто покойников эта связь "практически вечна" и даже реинкарнировавшись они держат связь с теми телами душа куда более многомерна чем может показаться.

Все  вот говорят, что реинкарнация необходима и полезна для того, чтоб  человек "развивался" дальше. Позвольте спросить, как возможно развитие,  если многие не помнят решительно ничего из прошлых жизней? Вот к  примеру, я - мне говорили 2 людей (из тех, кто исследуют реинкарнацию и  могут как то определять что и как было), что я прошлой жизни колдовал.  Ну и что мне с того? Весь мой опыт и умения приобретены сугубо в ЭТОЙ  жизни, и никакой иной. Какое уж тут развитие, если проще научится по  новому, чем "вскрыть" старые наработки.
Что то же помните раз в этой жизни стали на тот же путь.
 Я вот например помню свои "свитки" и вижу их сейчас когда нужно что то  сделать. Они просто как 3Д перед глазами + все что я с детства знаю о  вольтах впоследствии подтвердилось.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #68 : 10 Ноябрь 2010, 14:08:04 »
Интересно, как могла быть реинкарнация в библии, если многие факты в евангелии указывают на противоположное.
вот не помню в новом же завете после "суда" дадут ВСЕМ тело новое... так что невижу в этом противоречие, разве что каждый это понимает так же как и суд в меру своего видения мира.

Я не верю в реинкранацию,то что пришло с Востока чуждо тому кто следует Путем
 ОДИНА.
тока они эти восточные считают что Веды к ним пришли с севера  :P
 а Один и иже с ними уже успели давно перевоплотится, потому что асуры смертны  :(
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Veniamin

  • ****
  • 335
  • 61
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #69 : 10 Ноябрь 2010, 17:12:56 »
Veniamin, но очень часто в обрядах используются заброшенные могилы, на которых зачастую и креста-то не осталось, уж не говорю о том, чтобы кто-то посещал и ухаживал.
Ну хорошо. Я, например, не знаю, где похоронены мои прапрадеды и прапрабабки по линии отца. Но я знаю их имена и поминаю их. А могилы наверняка заброшены, если вообще сохранились.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #70 : 10 Ноябрь 2010, 22:23:11 »
Скажем так, я не буду говорить,что реинкарнации не существует,что я в это не верю категорически...Но все-таки как-то не очень.Да,вполне возможно,что то,что после жизни - не ограничивается миром мертвых на этой Земле и мы становимся какой-то космической энергией...НО...в земные воплощения я не верю, что только не всплывало в моем сознании и подсознании,но не образы себя в "прошлых воплощениях" такого я не ощущал. Так что, сколь бы я не был несогласным с христианской догматикой, о Страшном Суде и о том,что за все неблагие дела,сделанные в этой жизни - воздастя после, я все равно не уверую в реинкарнацию и близкое...так что...как-то так...
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Zeta

  • *
  • 28
  • 12
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #71 : 16 Май 2011, 19:15:34 »
Уважаемые Маги! Интересует такой вопрос, хотелось бы узнать Ваши мнения.
Я убеждена, что человек приходит на эту Землю по несколько раз, в зависимости от того, как он справился с предыдущей задачей. То есть существуют разные уровни нашего воплощения. и люди приходят сюда снова с определенной кармой, той, которая является самой оптимальной из всех возможных вариантов нового воплощения. а так же (возможно) для отработки неправильный действий в прошлых жизнях. именно это формирует ситуации, склонности, слабости человека. и суть вся в том насколько сможет справиться с ними человек пройдя этот путь, насколько сможет он исправить своими поступками собственную карму и достичь следующего уровня.
Вопрос собственно такой: Если человек приходит в эту жизнь по такому принципу, (и если не рассматривать теперешнюю жизнь как "лотерею"  с условиями "кому-то повезло, кому-то нет", то понятно что все тяготы не наваливаются "просто так", и раз это является его жизненной программой, то как изменится карма человека при отсечении от рода? ему станет легче на этом пути, но ведь не отработанная программа не зачситывывается, тогда в лучшем случае придется начинать всё снова? или с ещё худшими стартовыми позициями? Можт быть сложно объяснила, но это моё видение. хотелось бы узнать Ваши мнения.
Спасибо за ответы.

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #72 : 16 Май 2011, 19:46:23 »
Совершенно не понятно, что из того, есть реинкарнация или её нет? Это имело бы смысл если мы помнили о каждой прожитой жизни, ну хотя бы о предыдущей. А так человек рождается как в первый раз - ничего не помнит и не знает. Пустое всё это.
Доказать или опровергнуть реинкарнацию невозможно, а забивать этим голову не вижу смысла. Проще говоря, от реинкарнации нет совершенно никакого практического смысла - суета сует и томление духа.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #73 : 16 Май 2011, 22:51:36 »
Если человек приходит в эту жизнь по такому принципу, (и если не рассматривать теперешнюю жизнь как "лотерею"  с условиями "кому-то повезло, кому-то нет", то понятно что все тяготы не наваливаются "просто так", и раз это является его жизненной программой, то как изменится карма человека при отсечении от рода?
Если следовать теории реинкарнации, то человек попадает в ту семью при рождении, которая соответствует тяжести его кармы, т.е., не род первичен, а сам рождающийся, поэтому отречение от рода совершенно ничего не даст.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #74 : 18 Май 2011, 02:23:24 »
Если следовать теории реинкарнации, то человек попадает в ту семью при рождении, которая соответствует тяжести его кармы, т.е., не род первичен, а сам рождающийся, поэтому отречение от рода совершенно ничего не даст.
не все так однозначно вы выбираете перед воплощением эгрегор того рода энергия которого будет с вами резонировать.
в этом отношении если ребенок рождается с силой в колдовском роду сила рода как попутный ветер.
а по большому счету эгрегор рода работает абсолютно так же как и любой другой. комуто помогает а комуто нужно и отречься.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status