Черная магия и Руны

Верите ли вы в реинкарнацию?

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #270 : 01 Январь 2018, 23:29:28 »
Скорее нет, чем да. Хотя хотелось бы верить.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #271 : 07 Март 2018, 17:13:55 »
Мы рождались уже много сотен раз-причем каждый из нас, кто есть на этом сайте. Иначе откуда у вас ваши знания? От учителей? Нет- с ними вы просто проходите материал который уже знали- тобишь повторение пройденного.Свои прошлые воплощения я видела через свои сны и следующее кстати тоже. Нет ни рая ни ада, это все в нашем *разуме*, а *сознание*- это и есть душа. Я не просто верю в рцеинкарнацию - я знаю, что она есть.
П.с. ни в каких вероучения не состою, совсем.
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #272 : 03 Май 2018, 17:41:09 »
Тема интересная и требует глубокого изучения, т.к. существует множество теорий и споров на этот счет. Скромно-субъективно - скорее да, чем нет. А насчет подробностей и условий ничего не знаю, но хотелось бы уже что-то определенное и достоверное. Сны прямым док-вом не считаются, т.к. могут быть порождением подсознания, а не воспоминаниями, и проверить это проблематично.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Lugano

  • *
  • 7
  • 6
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #273 : 05 Июнь 2018, 13:52:08 »
Я верю. Имела первый опыт просмотра одной из моих предыдущих жизней во время сеанса холотропного дыхания 22 года назад. После этого опыта стала "видеть" яснее. Появились ответы на многие вопросы, которыми себе ломала голову всю жизнь. На моем жизненном пути иногда сталкиваюсь с людьми, которых уже встречала в прошлых жизнях, появляется сразу перед глазами картинка что и кто. Хотелось бы отметить, что всегда без исключения и эти люди чувствуют странную связь. Верю и в то, что не все реинкарнируют. Некоторые здесь первый и последний раз и их сразу видно.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #274 : 05 Июнь 2018, 14:06:57 »
их сразу видно.
По каким признакам видно? Чем отличаются от других?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lugano

  • *
  • 7
  • 6
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #275 : 05 Июнь 2018, 15:00:47 »
По каким признакам видно? Чем отличаются от других?
Осложняюсь дать конкретный ответ с перечислением так называемых признаков. Как будто пусто за ними.. и не тот случай когда закрывают информацию ( видно кто или что то закрывает). Одиночки. Что то чуждое странное при просмотре. Рядом всегда с ними кто то есть, но не так как в случаях с подселением или защитой! В жизни не выделяются пока свое не сделают, потом уходят. Обычно дается легко просматривать почему они здесь... с четким указанием не вмешиваться.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #276 : 10 Июнь 2018, 09:12:57 »
Интересная у Вас история, ув. klen, подтверждающая реинкарнацию. Душа выбирает, где ей хочется родиться, потому возвращение  в ту же семью реально. Но нужно ли? А сроки...не знаю насчёт сроков. Думается мне, что ТАМ время течет по-другому. Даже в нашей земной жизни оно течет по-разному. Например, в детстве  ( помните?) от каникул до каникул время тянулось, четверть казалась вечностью, а лето - это вообще была маленькая жизнь. А мы, взрослые, понимаем, как стало лететь время, и чем дальше, тем быстрее..(( Не сочтите за флуд.

Если душа выбирает где родиться, то почему люди выбирают не семьи обеспеченных людей, а семьи алкоголиков?матерей, которые оставляют своих детей

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #277 : 10 Июнь 2018, 10:52:26 »
Души не выбирают. Подробно я не знаю, у меня есть обрывочные знания на эту тему. Есть определенный план, согласно которому душа посылается в наш мир. Например, дети, рожденные в очень неблагополучных семьях, постоянно получают возможность вернуться назад- лезут в окно и на карнизы, с риском упасть и т.д. К сожалению их часто спасают добрые люди, вынуждая и дальше тут оставаться. Детей, чье существование в этом мире прервется в результате аборта, (на мой взгляд душа приходит в плод за 7 месяцев до рождения), тоже ничего хорошего не ждет,  если беременность будет сохранена. Хотя и назад им тоже не оптимально возвращаться.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #278 : 10 Июнь 2018, 10:56:41 »
Если душа выбирает где родиться, то почему люди выбирают не семьи обеспеченных людей, а семьи алкоголиков?матерей, которые оставляют своих детей
Мое мнение по этому поводу, что мы приходим в этот мир учиться, учим душу/дух и следовательно мы должны через все "двери" пройти.
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #279 : 10 Июнь 2018, 11:03:35 »
Мое мнение по этому поводу, что мы приходим в этот мир учиться, учим душу/дух и следовательно мы должны через все "двери" пройти.
да, это основная версия для людей.
Не сообщать же людям информацию, что наша реальность- такой себе несколько бессмысленный, низкокачественный загончик для выпаса душ
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #280 : 10 Июнь 2018, 11:42:46 »
да, это основная версия для людей.
Не сообщать же людям информацию, что наша реальность- такой себе несколько бессмысленный, низкокачественный загончик для выпаса душ
Судя по вашим ответам- это "определенный бессмысленный план по выпасу душ" - получается все-таки смысл какой-то есть, раз это "план".
А вообще у каждого свое представление и видение этого всего, у меня свое индивидуальное, уникальное.
Возможно какие-то души и правда здесь всего лишь пасут.
Магия - это искусство управления силой Воли, она же есть Намерение.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #281 : 10 Июнь 2018, 12:25:13 »
Если душа выбирает где родиться, то почему люди выбирают не семьи обеспеченных людей, а семьи алкоголиков?
Правильный вопрос Светлана задала.
дети, рожденные в очень неблагополучных семьях, постоянно получают возможность вернуться назад- лезут в окно и на карнизы, с риском упасть и т.д. К сожалению их часто спасают добрые люди, вынуждая и дальше тут оставаться.
Что-то вспомнилась старая реклама пожертвований на строит-во храма: "Бог дал вам возможность дать на Храм".
Судя по вашим ответам- это "определенный бессмысленный план по выпасу душ" - получается все-таки смысл какой-то есть, раз это "план".
Логично. В природе вообще ничего бессмысленного не существует.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #282 : 10 Июнь 2018, 12:29:22 »
Он бессмысленнен с точки зрения моей души. Потому что я знаю, что наша реальность- тяжелое и неприятное место, в отличии от многих других реальностей.  А основная масса людей жить тут хочет, смерти боится ну и в общем-то это понятно, информация о том, что было до воплощения доступна только детям, а после определенного возраста вилочковая железа, которая дверь в другие миры, начинает резко уменьшаться, а это означает что дверь закрывается.
Точка зрения о развитии и обучении не уникальна, она массова.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Korall

  • ****
  • 424
  • 79
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #283 : 10 Июнь 2018, 17:57:54 »
Если правильно понимаю, это про прошлые жизни, в это верю, даже практиковала упражнения из какой-то книги, которую где-то достала в прошлом (название и автора не помню, там речь шла о медитации со специальной подготовкой, которая удалась и дала запрашиваемое; например, спрашивала, откуда у меня какое-то качество характера, с которым борюсь, показывало под какими событиями сформировалось), снилось, кем была. Знаю около трёх воплощений приблизительно, кратко кем в них была, почему умерла определенным образом в одном из них. Там показано было как какое-то действие потом аукалось в дальнейшем, какие привлекало ситуации в следующих жизнях и почему были те ситуации. Как эти ситуации проявились в этой жизни, и в плане здоровья, и характера, и связей с неслучайными жизненными попутчиками. Но конечно в это нужно верить, иначе будет похоже на бред или сюжет книги или фильма. Так же верю, что если человек не должен узнать какую-то информацию, либо не поймёт, либо она мимо пройдёт и забудется. Всему своё время, кому-то вообще прекрасно живётся и без идей и проб нестандартного, у каждого свой жизненный путь.
Главное, чтобы польза была от информации.
И эту информацию никак не применить кроме того, что она просто даёт понимание.
Например, может быть страстная любовь несчастливая к кому-то, можно выяснить, что в прошлом вы из жизни в жизнь встречались и сначала ты его убила, потом он тебя, затем вот эта нездоровая любовь. То есть информации как бы недостаточно, есть вещи, которые должны быть пережиты естественным образом. От того, что знаешь, не особенно легче, хоть что-то и понятнее немного.
Но опять же могут быть другие отличные мнения и они имеют право на существование, моё не единственное и не непременно истинное.

Algul

  • *
  • 2
  • 0
  • तव कर्म नियमय
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #284 : 10 Июнь 2018, 18:48:46 »
Разница лишь в том через сколько биологических лет Вы появитесь здесь и в каком облике, может перейдете на более высший или низший уровень, всё зависит от того выполнили ли вы в прошлой жизни условия системы. Может здоровье при жизни не освободило душу и приходится кочевать среди тонкого на грани, тогда и тонель  покажется бесконечным.
Мы все последствие реинкорнации

Вы на самом деле управляете перерождением, поступки и желание тела зашито в генах, а душа лишь потворствует чтобы сохранить свое место. Те кто не верит в реинкорнацию либо никуда не попадут и будут в стойле либо как система изволит выбор Ваш и только Ваш, куда попадете будет зависеть от Вас и за поступки совершенные при жизни только Вы себя спрашивать будете, следующая жизнь  в том же статусе сделает Вас успешнее так как опыт прошлый с Вами и будет возможность доделать незаконченное таких называют успешными, сложнее в высшем уровне все ново как время к примеру умер в 2000-м родился 2050-м, память прошлых опытов закрыта физиологией и лишь единици помнят, можно переродится в прошлом нет исключений потому что время только для физического тела
Управляй собой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status