Черная магия и Руны

Верите ли вы в реинкарнацию?

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #255 : 30 Март 2016, 16:44:43 »
Не знаю , может и реинкарнация, но во снах видела прошлые дома ( 2) , помню точно географически - близость от реки ( воды  ? ) , мебель , обшивку стен , видела памятник свой - была в прошлой жизни архитектором ( муж. или жен. - не знаю ) , но показали памятник на общем кладбище - помню дату - смерти или рождения - не знаю 1853 , в общем к чему - знаю , что не больное воображение выдает - точно . Отношусь к этому спокойно , внутри знаю , что была уже " здесь " ( не в этой местности ) , помню даже солнце другое , климат разный помню .Что это дает ? Ощущение , что все это - цепочка повторяющихся приходов и уходов , люди рядом со мной - как игра по-правилам , в каждый новый приход - новые правила- это и радует .Как на кольце царя Соломона - все пройдет , и это тоже пройдет .
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #256 : 09 Апрель 2016, 08:44:16 »
Я не специалист в спиритизме, но думаю, можно спросить о реинкарнации у умершего с помощью доски Уиджа. У кого есть навыки работы с ней могут узнать правду.
Язычество - это любовь к Природе.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #257 : 23 Июнь 2017, 01:06:31 »
Тут писали, что и Боги реинкорпорируются. а к кому мы тогда при ритуале обращаемся?

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #258 : 23 Июнь 2017, 10:17:12 »
Я верю в реинкарнацию  , сама карма это совсем не воздаяние , а просто цепь перерождений , что наработал то получил ( наработал , какие навыки получил ) , как то после жутких событий в моей жизни уехала в другой город к морю и там пересмотрела всю Вишна Пурану , там идея такова что каждый имеет свое предназначение , была история как к Вишну хотел прийти какой то страждущий а привратник  его не пускал за это он предложил привратнику наказание либо три жизни праведником либо одну жизнь демоном , и тот выбрал демоном что бы по скорей вернуться к Вишку , получается все и злые и добрые ( по детски написала но мысль ясна ) нужны в этом мире и делают свою работу , и я не думаю что люди обязательно будут людьми или животными , думаю миров , планет очень много . Как то мне приснился сон как какая то сущность или кто то с крыльями подхватила меня и унесла куда то , я не помню что там было , но само состояние невероятное , я потом подумала что ничего подобного не испытывала в этой жизни и долго находилась в состоянии мечты   , вообще  мне кажется этот мир игра , если хорошенько покурить можно увидеть все как бутафорию , дома , небо , как картон , ну все имхо )

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #259 : 30 Июнь 2017, 07:30:39 »
Маленькие дети, лет до двух-трёх, часто помнят многое из прошлых жизней, но в этом возрасте

Да, Вы, правы.
Думаю, многим доводилось слышать из детских уст фразу: "Когда я был большой...."
Мне ,по долгу службы, приходилось общаться с  агрессивными 2-3-летними малышами, любимые игры которых были связаны с жестокостью.Так вот эти детишки мне говорили примерно так:
-Когда я был большой, то всех убивал вот так!( и при этом демонстрировали кто удары ножом, кто- мечом, огнестрельное оружие)
Р.S.На отсутствие воспитания или влияние телевидения списать это никак нельзя.
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #260 : 09 Июль 2017, 09:53:41 »
Интересная тема, жаль, что заглохла. Здесь одна форумчанка писала, как она удивлялась в детстве себе "новой". Я поражена сходством ощущений. У меня в детстве было то же самое: я смотрела на себя и узнавала заново. Это сложно описать, но мысли были "неужели это Я?, это мои руки, моё лицо? Это же не Я!".  Было чёткое состояние удивления по поводу нахождения себя в новом теле. По поводу маленьких детей, что они помнят себя в прошлой жизни. Это тоже правда. Моя дочка  будучи в 3-х летнем возрасте описала мне мой родной город, и как она там летала по воздуху, у неё "было только лицо, а тела не было", и искала меня. Так что в реинкарнацию я верю.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #261 : 12 Июль 2017, 13:21:02 »
Моя дочка  будучи в 3-х летнем возрасте описала мне мой родной город, и как она там летала по воздуху, у неё "было только лицо, а тела не было", и искала меня.
И мне дочь именно в три года ( я тогда как раз второго ребенка родила) рассказывала , что она вместе с братом были высоко и долго выбирали себе общую маму-никак не могли к общему мнению придти- пока не увидели меня .Дочурка описала мою одежду, которую я уже не носила, большой тополь и лужу- которых не стало как раз перед ее рождением- тополь спилили , а яму в асфальт закатали...
А вот про свою прошлую жизнь ничего не помню..
Одна ясновидящая , сказала кем я была в прошлой жизни-но это слишком помпезная версия...
Интересно, а через какое земное время возможно возвращение?
И реально ли возвращение в ту же семью ( в качестве внука-правнука)?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #262 : 15 Июль 2017, 22:25:55 »
Интересная у Вас история, ув. klen, подтверждающая реинкарнацию. Душа выбирает, где ей хочется родиться, потому возвращение  в ту же семью реально. Но нужно ли? А сроки...не знаю насчёт сроков. Думается мне, что ТАМ время течет по-другому. Даже в нашей земной жизни оно течет по-разному. Например, в детстве  ( помните?) от каникул до каникул время тянулось, четверть казалась вечностью, а лето - это вообще была маленькая жизнь. А мы, взрослые, понимаем, как стало лететь время, и чем дальше, тем быстрее..(( Не сочтите за флуд.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #263 : 15 Июль 2017, 23:24:32 »
Думается мне, что ТАМ время течет по-другому. Даже в нашей земной жизни оно течет по-разному. Например, в детстве  ( помните?) от каникул до каникул время тянулось, четверть казалась вечностью, а лето - это вообще была маленькая жизнь. А мы, взрослые, понимаем, как стало лететь время, и чем дальше, тем быстрее..((
100% ! С каждым годом время всё ускоряет ход, как ни печально...
Даже наукой доказано, что время везде течёт по разному, но мы о нём почти ничего не знаем...
По поводу реинкарнации - да есть, почему же нет!? Только не для всех. Если кое кто, ооочень сильно уверовавший в единого бога и Иисуса всю жизнь думает (а ему кажется, что знает), что есть только рай и ад, то он и попадёт в одно из двух, может быть. Не претендую на истину. Как говориться - каждому по вере его.
Но взять другие религии, не могут ведь миллиарды (сейчас и ранее живших) людей быть такими глупцами - реинкарнации нет, а они, бедолаги, всю жизнь думают что есть и молятся не понятно кому. Конечно есть!
Давно в памяти запечатлелось - вроде бы Лама когда умирает, его ближайшее окружение вычисляет как то, со временем, ребёнка в мире, в которого вселилась душа Ламы и забирают его к себе. Как то так...
 Не знаю почему, но бывает посещают мысли - вот найти бы, вычислить местонахождения, верней захоронения своего прошлого тела. Ведь лежат кости где то (если в клочья не разорвало, ибо был солдатом Вермахта)). Подойти, посмотреть. Хотя, может и глупо...

Lucky$)

  • **
  • 69
  • 29
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #264 : 16 Июль 2017, 23:13:34 »
Верю, почему бы и нет

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #265 : 27 Сентябрь 2017, 14:58:09 »
Верю, а как не верить, если видела свои 4 прошлые жизни, причем я уверенна, что это всего лишь песчинка из бесчисленного количества, т.к. первая из увиденных жизней была одна из древних, время матриархата, я скачу на коне, возглавляя банду разбойников, состоящую из мужчин. Сколько было до и после, пока еще не увидела. Подозреваю, что предыдущим (до нынешней) воплощением была жизнь в какой-то российской деревеньке, на которую напали фашисты, меня же просто застрелили.
А вообще, существует столько версий о реинкарнации, что, наверно, истину можно найти где-то между ними.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #266 : 11 Октябрь 2017, 10:36:49 »
Если допускать реинкарнацию, интересно, что с такими душами как у Распутина, Сталина. Столь могущественными при жизни. Вот когда они переселяются в другое тело, у них по сути остаются те же залатки и амбиции?

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #267 : 11 Октябрь 2017, 11:48:09 »
Если допускать реинкарнацию, интересно, что с такими душами как у Распутина, Сталина. Столь могущественными при жизни. Вот когда они переселяются в другое тело, у них по сути остаются те же залатки и амбиции?

тоже интересно:)

Верю. Причины описывать не буду, уже почти все такие истории тут есть. Одну только. Помню как иду по коридору роддома за женщиной, которая уже рожает, а медики филонят, ночь. Она зовет их на помощь.  И это моя мама. Ну а родилась я.

То что выбираем жизнь перед рождением, вот это могу подтвердить. Я лет с 4 видела дом, в котором буду жить. Его построили в 1998 году. Я его первый раз увидела в 2013. И узнала:)) И живу в нем  ;) А с 13 лет такая ж фигня была про Италию. так что жду переезда  ;D ;D ;D

Ksyu_Marl

  • ***
  • 152
  • 58
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #268 : 11 Октябрь 2017, 12:22:31 »
Часто наводит на мысли, а какой род мы чистить собрались и какой поддержки от него ждем, когда все давно реинкарнированы и разбросаны по всему миру. Где эти толпы бабушек и дедушек  по женской и мужской линии? Где то там стоят за нами со своими грехами, которые мы тут отрабатываем или все- таки каждый из нас отрабатывает свои грехи прошлых жизней?
Mystica Magica...

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #269 : 11 Октябрь 2017, 17:38:23 »
Ох не знаю, но видела места ничем не знаменитые в Европе, Италия, в ИСС, потом видела места в реале, была мужчиной, может 70-80-е годы, была убита, тк с какими то темными людьми водилась. Родилась в 80-е. Мама моя когда беременная была очень хотела мальчика, чтобы когда тот вырос навалял моему отцу за её обиды на него. Характер в детстве был очень серьёзный, я не понимала шуток, в которых меня или моё поведение находили смешным, не плакала, сдавала сдачи, отжимала игрушки, командовала, если не подчинялись, то принуждала, мотивируя тем, что  я так сказала, до истерики боялась людей в форме, хотя никто не пугал никогда милицией, ещё мама говорила, что с первых дней жизни была очень хитрой. Вот и думаю, может душа моя отозвалась на желание матери, а у неё должен был быть другой ребёнок? Проходила тест, какая у меня национальность по характеру получилась итальянка))) и да, с отцовой ветки включая его многие умерли от огня. Вот не знаю где тут факты, а где домыслы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status