Черная магия и Руны

Верите ли вы в реинкарнацию?

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #240 : 08 Февраль 2016, 07:43:54 »
удивительное, что человек ничего и не хочет
По буддийским понятиям -  такой человек святой)))
Пусть горят свечи ваших жизней!

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #241 : 08 Февраль 2016, 09:04:22 »
Может такой человек хочет чего-то, но не прилагает усилий чтобы этого достичь, живет мечтами и грезит неосуществимыми прожектами, думаю это форма шизофрении или последствия психотравмы...в любом случае лучше показаться специалисту.
Пусть горят свечи ваших жизней!

Tulsa Dum

  • ***
  • 216
  • 133
  • Optimus Maximus
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #242 : 08 Февраль 2016, 09:26:07 »
Я в этом вопросе придерживаюсь точки зрения древних египтян.Вот здесь был поднят в начале темы вопрос-если реинкарнация существует то тогда к кому я обращаюсь при работе на кладбище если душа уже в новом теле?Так вот в древнем египте верили что у человека несколько душ,одна из них изначальная-то что эзотерики называют умным словом атман а в древнем египте эта душа называлась Ах переселяется в новое тело.Но это происходит лишь тогда когда все остальные души займут свое соотвествуещее место в раю или аду,или если это ад то тогда когда пройдут там очищение от неправильных поступков-грехов которые человек совершил в жизни.Все ритуалы египетской книги мертвых направлены на избавление этих душ человека от адских мук чтобы основная изначальная душа поскорее вновь родилась на земле.
И да возвращаясь к вопросу к кому мы обращаемся при работе на кладбище-по повериям древнего египта одна из душ остается рядом с телом покойного и остается на земле тем дольше чем больше у нее грехов.Поэтому то на кладбище одни могилы активные и рабочие,а другие ,,пустые" и помощи от них никакой.
Зная устройство мироздания, мы можем манипулировать реаль­ностью, можем сами сплетать цепочки событий.

dogville

  • **
  • 77
  • 18
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #243 : 08 Февраль 2016, 12:05:50 »
Я верю, так как есть воспоминания о прошлом рождении, плюс какие то странные видения "параллельного мира", где лучше. Иногда встречаю людей помнящих свои воплощения, один мужчина рассказывал как был женщиной, от чего умер там. Сказал что одно из самых ярких переживаний, извиняюсь секс, потому что ощущения и восприятие были совсем другими в теле женщины.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #244 : 29 Март 2016, 17:07:40 »
Я верю в переселение душ на 100% Причем считаю что у человека несколько составляющих. Правда не как у Египтян, а то что где-то, скажем не небе, есть дух, который посылает свои частички разума в тела на Земле, то есть душа в один промежуток времени может жить в разных телах, разных странах и даже в разных реальностях. Вся информация о прожитом опыте идет в основную душу. Человек же на Земле не помнит жизни потому, что по мнению его высшей души это воспоминание не нужно тому тело, которое на Земле.
Душе и так все ясно, а жизнедеятельности тела может помешать посторонняя память.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #245 : 29 Март 2016, 18:13:30 »
Я не знаю, есть ли реинкарнация, но для меня дикА мысль о том что у меня будут другие родственники, и еще больше дикА мысль, что один из моих родственников может воплотиться в животное и я его не узнаю или еще хуже - съем.
Пусть горят свечи ваших жизней!

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #246 : 29 Март 2016, 18:51:04 »
и еще больше дикА мысль, что один из моих родственников может воплотиться в животное и я его не узнаю или еще хуже - съем.
по этому я вегитарианка. ;)

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #247 : 29 Март 2016, 23:21:48 »
Я не знаю, есть ли реинкарнация, но для меня дикА мысль о том что у меня будут другие родственники
Вообще-то по одной из теорий, о которой рассказывал Гончаров, реинкарнация происходит, как правило, в пределах рода.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #248 : 30 Март 2016, 00:23:40 »
Вообще-то по одной из теорий, о которой рассказывал Гончаров, реинкарнация происходит, как правило, в пределах рода.

Мне как-то приснился сон...я думал из прошлого, не на земле, там девушка брата была моей сестрой...не знаю можно ли верить этому...
Пусть горят свечи ваших жизней!

Лис

  • ***
  • 221
  • 80
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #249 : 30 Март 2016, 02:50:32 »
я думаю, что вот так одному сну верить не стоит)))... сон как правило указывает на что либо только из этой жизни.... на то в чем вам стоит разобраться сейчас.... но это конечно не отменяет связи в прошлом... просто, сон не то идентификатор которому стоит здесь следовать))

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #250 : 30 Март 2016, 08:05:05 »
Я не знаю, есть ли реинкарнация
Цитаты великих людей:
Пифагор: Душа, попадая то в одно существо, то в другое, движется, таким образом, в круговороте, предписанном необходимостью.

Сократ:  Я нисколько не сомневаюсь в существовании того, что называют новой жизнью, и в том, что живые восстают из мёртвых.

Платон: Душа человека бессмертна. Все ее надежды и стремления перенесены в другой мир. Истинный мудрец желает смерти как начала новой жизни.

Джордано Бруно:  Душа не является частью одного определённого тела и может находиться то в одном теле, то в другом.

Вольтер:  Концепция реинкарнации не является ни абсурдной ни бесполезной. В том, чтобы родиться дважды, а не единожды нет ничего странного.

Иоганн Гёте:  При мысли о смерти я совершенно спокоен. Потому что твердо убеждён, что наш дух есть существо, природа которого остаётся неразрушимой и который будет действовать непрерывно и вечно. Я уверен, что пребывал здесь уже тысячи раз, и надеюсь, что ещё буду возвращаться тысячи раз.

Оноре де Бальзак: Приобретенные человеком качества, медленно в нас развивающиеся от одной жизни к другой, представляют собой невидимые связи, соединяющие каждое из наших существований, о которых помнит только наша душа.

Виктор Гюго:  Когда я сойду в могилу, я смогу сказать, как многие другие: "Я закончил свой труд", но я не смогу сказать: "Я закончил свою жизнь". На следующее утро мой труд начнется снова. Могила - не тупик, она - переход. Она закрывается в сумерки. И снова открывается на рассвете.

Лев Толстой:  Также как мы проживаем тысячи сновидений в нашей нынешней жизни, так же и сама наша жизнь всего лишь форма одной из тысяч жизней, в которые мы вступаем из другого более реального мира, возвращаясь снова и снова после смерти. Наша жизнь - это всего лишь один из снов в другой жизни, и она бесконечна.


Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #251 : 30 Март 2016, 10:28:12 »
Естественно что и суицидники перерождаются, но у них этот процесс здорово затягивается, душа остаётся какое то время ( у всех разное) при ментале с астралом, эфир отмирает в течении суток, максимум трёх, а остальное слоняется неприкаянное, иной раз опять же в следствии определённых трансформаций они перерождаются в некросущность приобретающие определённые демонические черты но не являются демонами по сути, и тогда перевоплощение под вопросом.

Буквально на днях делала погружение одной женщине, так получается, что не так...Она в прошлой жизни пошла утопилась...И что бы вы думали, что далее случилось? Она тут же была отправлена в новое тело... Только там ей пришлось урок , который она должна была пройти и не прошла, а утопилась, ей пришлось пройти заново и уже в более тяжёлом варианте. Только и всего. Но на этот раз она всё прошла... Когда вышла из погружения женщина эта была очень сердита, что с ней так поступили. Говорит не успела даже моргнуть, как отправили в другое тело. ;D

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #252 : 30 Март 2016, 11:59:25 »
Агни

И чем это погружении ей помогло? Вы все так красочно описываете, но в чем практическая польза?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #253 : 30 Март 2016, 13:05:34 »
в чем практическая польза?
наши прошлые жизни – этап на долгом пути становления личности. Весь опыт, накопленный в предыдущих воплощениях, мы должны реализовать в нынешней ступени реинкарнации.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #254 : 30 Март 2016, 13:19:57 »
наши прошлые жизни – этап на долгом пути становления личности.
Вообще, не личности, а души, если придерживаться данной теории.

Весь опыт, накопленный в предыдущих воплощениях, мы должны реализовать в нынешней ступени реинкарнации.
Общие слова. Чем конкретно это помогло тетке из поста Агни?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status