Черная магия и Руны

Верите ли вы в реинкарнацию?

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #225 : 24 Декабрь 2015, 14:18:51 »
Если это суицидник то всё будет в "комплекте"
А почему так? Вы исходите из того, что суицидник убил свою душу?
Для меня это звучит странно, т.к. регрессии часто показывают, что и суицидники перерождаются.

правда через десяток-другой лет утрачивается как личностная идентификация человека так и самоидентификация духа или сущности
Это зависит также от того, работают ли с этим духом, вспоминают ли этого умершего, ухаживают ли за его могилой. Знаменитости, например, значительно дольше сохраняют идентификацию, чем простые смертные. А при работе с родом могут активизироваться и далекие предки.

Важен, конечно, и тот факт, насколько эта самоидентификация смогла развиться при жизни. Поэтому работа с умершими грудниками и с душевно больными отличается от обычной.

 

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #226 : 24 Декабрь 2015, 14:26:28 »
Задача Духа "обналичить" максимально возможное для него количество Душ и "прокачать" их с самого низа (Душа минерала или растения) до максимально возможного уровня, за счёт этого прокачать себя, и так как Дух частичка Абсолюта то соответственно внести свою лепту в  его движение и прокачку.
В этом случае пик или максимум развития души каков и что далее с ней?
Мотивируй

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #227 : 24 Декабрь 2015, 15:20:58 »
Интересует ещё такой вопрос. Часто говорят, что нельзя оплакивать умерших много. Типа им потом там мокро. Это правда?
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #228 : 24 Декабрь 2015, 15:26:26 »
А почему так? Вы исходите из того, что суицидник убил свою душу?
Для меня это звучит странно, т.к. регрессии часто показывают, что и суицидники перерождаются. Это зависит также от того, работают ли с этим духом, вспоминают ли этого умершего, ухаживают ли за его могилой. Знаменитости, например, значительно дольше сохраняют идентификацию, чем простые смертные. А при работе с родом могут активизироваться и далекие предки. Важен, конечно, и тот факт, насколько эта самоидентификация смогла развиться при жизни. Поэтому работа с умершими грудниками и с душевно больными отличается от обычной.
Естественно что и суицидники перерождаются, но у них этот процесс здорово затягивается, душа остаётся какое то время ( у всех разное) при ментале с астралом, эфир отмирает в течении суток, максимум трёх, а остальное слоняется неприкаянное, иной раз опять же в следствии определённых трансформаций они перерождаются в некросущность приобретающие определённые демонические черты но не являются демонами по сути, и тогда перевоплощение под вопросом.

В этом случае пик или максимум развития души каков и что далее с ней?
Мне этот "пик" не известен, ну а насчёт "далее" у каждого свой удел.

Интересует ещё такой вопрос. Часто говорят, что нельзя оплакивать умерших много. Типа им потом там мокро. Это правда?
Затрудняюсь ответить.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #229 : 24 Декабрь 2015, 15:31:40 »
Мне этот "пик" не известен, ну а насчёт "далее" у каждого свой удел.

У каждого в физическом проявлении или у души? Т.е. сам процесс реинкарнации бесконечен или же есть финал и каков он?
Ну понятно же, что мы просто рассуждаем)) Меня эти вопросы интересуют и единого мнения нет.
Мотивируй

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #230 : 24 Декабрь 2015, 18:58:35 »
Хоть бы кто-нибудь написал: "я в прошлой жизни был чмо" или "я был одноногим бомжом испрожнялся под себя и от меня сильно воняло", или "работал у барина в хлеву и чистил говно его овец, там же спал и в месте с овцами ел из одного корыта", или "я была конченой сифиличкой"...
Когда глубоко погрузилась в анализ собственной жизни, решила пройти погружение.
Так вот, картинки сложилась в следующее. В прошлой жизни я была причиной гибели собственных детей. По халатности. Вероятно какой то загульный образ жизни.

Делала себе кармический расклад, уже после и в нем проходит информация такая же. И в задачи в нынешнем воплощении первостепенна, именно роль матери.
Не жены, не реализация в профессии, не дочери, а именно матери. А там, где опыт, там и углы острее.
Мотивируй

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #231 : 24 Декабрь 2015, 19:01:14 »
А не подсажите хорошие книги по данной теме?
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #232 : 24 Декабрь 2015, 20:03:03 »
У каждого в физическом проявлении или у души? Т.е. сам процесс реинкарнации бесконечен или же есть финал и каков он? Ну понятно же, что мы просто рассуждаем)) Меня эти вопросы интересуют и единого мнения нет.
У души, физическое воплощение "одномоментно", и если какие либо способности проявляются это не следствие совершенного физического тела и сознания, это проявления опыта и силы души, поэтому "главный игрок на поле" это энергия в различных её проявлениях, энергия свободно существует и без материи, а вот материя без энергии не существует никак. "Финал" перевоплощений мне неизвестен, всё слишком сложно чтоб делать какие то выводы.

А не подсажите хорошие книги по данной теме?
Вряд ли подскажу, т.к. мои знания получены не "академическим" путём. А то что есть это либо какая то буддийская или индуистская литература, ну или как вариант "христианизированные сопли" не годные к употреблению. Хорошую, качественную теорию даёт блог Энмеркара (поищите в интернете), товарищ маг-исследователь и очень вменяем - никакого мракобесия.

_LAS_

  • *****
  • 545
  • 224
  • Не буди лихо, пока оно тихо!
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #233 : 24 Декабрь 2015, 22:05:16 »
Где-то слышал, что у души после смерти есть 3 выбора: реинкарнироваться, стать духом рода или остаться в мире мертвых. Как думаете, это правда?
Разум — это все.
О чем ты думаешь, тем становишься.

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #234 : 25 Декабрь 2015, 00:49:24 »
На перевоплощение уходит Душа, а магическая работа производится с нижним астралом и нижним менталом умершего, именно те тела которые несут "отпечаток" "личности" - то есть если грубо говоря спросить Душу этого человека то она не идентифицирует себя как Васю или Петю т.к. она "безличностна", а вот нижний астрал с менталом как раз себя и назовут Васей -Петей т.к. эмоционально и мыслительно эти тела связаны именно с личностью.
а где "записана" информация, полученная человеком в течение жизни, в Душе, астрале или ментале? Под информацией подразумеваю ,например, профессиональные  знания и практические навыки, типа   "ручки помнят". Потому как некоторые люди умеют то, чему научится в этой жизни не могли. Это не знания и навыки в чистом виде, а как бы следы прежних навыков.

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #235 : 25 Декабрь 2015, 12:50:47 »
а где "записана" информация, полученная человеком в течение жизни, в Душе, астрале или ментале? Под информацией подразумеваю ,например, профессиональные  знания и практические навыки, типа   "ручки помнят". Потому как некоторые люди умеют то, чему научится в этой жизни не могли. Это не знания и навыки в чистом виде, а как бы следы прежних навыков.
"Глобальная" информация которую можно назвать "опытом" "записывается" в Душе , на астрале "отпечатываются" эмоции, на уровне ментала "течёт" мыслительный процесс. В Душе опыт остаётся в чистом виде а на тонких телах "сдобренный" эмоциональной окраской, сомнениями и размышлениями. Пример: человек споткнулся и упал, ударил колено, стало больно. В Душе "пропишется" - если не смотреть под ноги можно упасть и нанести себе вред, на тонких телах "пропишется"- долбанный асфальт, если б его ремонтировали своевременно я б спокойно ходил и не лечил потом колено и так далее в том же духе.

Где-то слышал, что у души после смерти есть 3 выбора: реинкарнироваться, стать духом рода или остаться в мире мертвых. Как думаете, это правда?
Однозначно утверждать не буду что оно так и есть, предметно этим вопросом как то не довелось заниматься, но думаю что то подобное имеет место быть скорей всего.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #236 : 26 Декабрь 2015, 22:32:35 »
Раньше реинкарнация мне была до лампочки, разве что интересно было посмотреть про вспомнивших свои прошлые жизни детей. В прошлом году лчила гомеопатией свои, скажем так эмоциональные проблемы, где всплывали вытесенные воспоминания из детства. Так несколько месяцев, пока не выкинуло куда-то, где видела себя (не помню, писала ли об этом) в средние века, женщиной, у которой на войне погиб муж, и я одиночества не вынесла. Это о суицидниках, кстати. Но моя карма в этой жизни включила в себя еще около 5-7 жизней, если не больше, не только описанную.
Что самое интерсное - так это что почему меня выкинуло в ту жизнь, где потеряла мужа - это была родовая порча!! Потом позже выяснила, причем тяжелая. И это не родственница была, а точно я. И вот бытует такое мнение, что некоторые проклятья приносим из прошлых жизней, это мне в личной переписке форумчанка одна написала, я к этому отнеслась крайне скептически, пока не вылезла эта порча.
После этого под гипнозом много чего просмотрела, и для меня никаких сомнений не осталось. Мне лично такая инфа очень помогает выбрать правиильное направление не для того чтобы изменить ситуацию, но изменить мое к ней отношение.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #237 : 28 Декабрь 2015, 22:55:43 »
Часто говорят, что нельзя оплакивать умерших много. Типа им потом там мокро. Это правда?
Нет, им не мокро, но если оплакивать черезмерно, это может удерживать умершего на земном плане. Это своего рода привязка, не позволяющая идти дальше.

Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #238 : 29 Декабрь 2015, 00:05:41 »
Верю в реинкарнацию, и полагаю, что это остаётся отчасти свободной волей перевоплощающейся души, в зависимости от того, какой опыт она хочет получить. Также, я согласна с тем, что реинкарнировать и обучаться можно далеко не только на Земле, и не обязательно соблюдая линейность времени...

Лис

  • ***
  • 221
  • 79
Re: Верите ли вы в реинкарнацию?
« Ответ #239 : 29 Январь 2016, 21:33:02 »
Добрый день. У меня вопрос. Как Вы думаете, если человек в одной жизни покончил с собой самоубийством и вот в другой вошел в этот возраст и его жизнь "замерла" (потерян любимый человек, все подруги, знакомые, связи с семьей, работа и самое удивительное, что человек ничего и не хочет - просто сидит один в четырех стенах и ничего не хочет, итак уже почти год) - что можно сделать в этой ситуации? заранее благодарю за внимание))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status