Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #45 : 09 Март 2011, 05:07:14 »
 если мы семьей живем в отчем доме вместе с моими родителями. От которых жизни никакой нет ...когда я провел этот ритуал результат наступил довольно быстро,причем улучшения в жизни были у всех,кто живет со мной в квартире,даже у брата,который приехал ко мне в гости где то на три недели.поэтому наверное допустимо ложить сор под порог того помещения где живете именно вы,чтобы все досталось именно вам.однако пока не попробуешь на практике-не узнаешь.
 незрелая магия-повод для печали

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #46 : 10 Март 2011, 16:52:42 »
Доброго времени суток!Уважаемые практики подскажите по ритуалу,есть доступ в квартиры,котеджи довольно обеспеченных людей,одно но...квартиры,дома только куплены ими и там идет ремонт,т.е. сам человек в этом жилье еще не жил,подойдет ли пыль от ремонта?Такой пыли и грязи там предостаточно,а вот сработает она или нет...

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #47 : 10 Март 2011, 17:38:31 »
Доброго времени суток!Уважаемые практики подскажите по ритуалу,есть доступ в квартиры,котеджи довольно обеспеченных людей,одно но...квартиры,дома только куплены ими и там идет ремонт,т.е. сам человек в этом жилье еще не жил,подойдет ли пыль от ремонта?Такой пыли и грязи там предостаточно,а вот сработает она или нет...
Они там еще не жили, слабая привязка. Может потом лучше землю с участка утянуть, когда они уже жить будут?

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #48 : 10 Март 2011, 17:49:17 »
Может на будущее можно что то оставить,типа "маячка",чтобы через него подпитываться переодически?

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #49 : 10 Март 2011, 17:56:31 »
Может на будущее можно что то оставить,типа "маячка",чтобы через него подпитываться переодически?
Вот это неплохая мысль. Вы будете иметь доступ в дом когда там жильцы будут?

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #50 : 10 Март 2011, 18:03:09 »
Увы,такого доступа уже не будет...а если  работать через "маячек" на расстоянии,видимо долго будет....зато в любое время подключаться можно,что совсем не плохо.

sipsf

  • *
  • 33
  • 11
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #51 : 10 Март 2011, 18:49:56 »
А важно ли в какие дни недели делать (кроме разделения на мужские и женские) ?
И как понял по ответам в теме, здесь вопрос какого-либо откупа за дело не практикуется ?

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #52 : 10 Март 2011, 19:09:19 »
здесь вопрос какого-либо откупа за дело не практикуется ?
если честно я не понял вашего вопроса)))
Если Вы имеете ввиду откуп,то в этом обряде я бы его не оставлял,т.к.нет обращения к силам.ИМХО
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #53 : 18 Март 2011, 21:31:14 »
Я все таки провела этот ритуал,собрала пыль с подоконника одного из своих парней,на салфетку ,причем  сам он зарабатывает не очень,но семья живет хорошо,держала салфетку под дверями комнаты,но бывшая свекровь видно когда убирала выкинула ее,так что пришедшая удача я думаю связана все таки с рунами а не с этим ритуалом.

sipsf

  • *
  • 33
  • 11
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #54 : 22 Март 2011, 18:06:51 »
Лилия1982Вы думаете что рунический подход к вопросу удачи правильнее и сильнее ?
Применяли ли уже ставы в этом вопросе ?

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #55 : 26 Март 2011, 20:25:56 »
Коллеги, а что у кого происходило с жертвами после обряда? до полной нищеты не доводило?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #56 : 26 Март 2011, 23:43:10 »
у меня была возможность ежедневно наблюдать за теми у кого взял.они  получали такие же деньги как раньше,но все дела у них застопорились,не шли.а у меня наоборот как на гребень волны все поднялось-дела легко,удачно и сами собой появлялись новые источники дохода,и не всегда денежные.так месяца полтора-два было,а потом как раньше.мне кажется в этом обряде не совсем денежная удача отнимается,а как бы поток удачи который дает удачный ход дел,не всегда денежных.
 незрелая магия-повод для печали

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #57 : 27 Март 2011, 00:31:14 »
у меня была возможность ежедневно наблюдать за теми у кого взял.они  получали такие же деньги как раньше,но все дела у них застопорились,не шли.а у меня наоборот как на гребень волны все поднялось-дела легко,удачно и сами собой появлялись новые источники дохода,и не всегда денежные.так месяца полтора-два было,а потом как раньше.мне кажется в этом обряде не совсем денежная удача отнимается,а как бы поток удачи который дает удачный ход дел,не всегда денежных.
где-то уже упоминалось, что крадники недолговечны, они просто дают толчок в делах ,которым нужно воспользоваться, но ведь хороший толчок, это уже само по себе большое дело ;)

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #58 : 01 Апрель 2011, 11:47:37 »
где то видела вопрос ...можно ли у банка взять пыль сор? а ответа не нашла...подскажите пожалста.У меня банк рядом с магазином, даже стена одна общая, Может что то есть еще для привлечения удачи и денег?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #59 : 01 Апрель 2011, 11:56:32 »
Нет, банк- это банк, общественное место. Удачу нужно забирать у конкретного физического лица. "Общак" может дать результат строго обратный желаемому. Ведь кто там только не бывает, в этих банках!
 И это касается всех обрядов на "толпу". Это уравнение с множеством переменных и неизвестных, что получится в итоге- слишком непредсказуемо.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status