Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

Марк Фишер

  • *
  • 36
  • 9
  • валенок
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #390 : 21 Июнь 2017, 11:52:14 »
Подскажите пожалуйста, можно ли этим ритуалом, "поправить удачу за счет " процветающего конкурента", или только для дома прим

У конкурента в офисе пыль соберите.. я салфеткой пыль со стола с кресла с мебели в его кабинете протирал...
нет ни чего глупее считать себя всемогущим

Марк Фишер

  • *
  • 36
  • 9
  • валенок
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #391 : 21 Июнь 2017, 11:57:36 »
Делала данный обряд в марте  ну сработало очень слабо ...

Результат во многом зависит от вашей силы и силы тех у кого вы пытаетесь забрать "удачу"... На тонком плане все как в уличной драке получается. Если ваши силы хватит на то чтобы отобрать, то вы забираете... если силы не в вашу пользу, то получаете по "голове" от покровителей вашей "жертвы"... бывает даже не слабо так

Идеальный вариант для этого обряда это богатый двор с ослабленной энергетикой... Идете по улице с "богатыми" домами и сканируете на ощущение.. как почувствуете .. это ваш клиент...
нет ни чего глупее считать себя всемогущим

maniri12

  • ***
  • 111
  • 2
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #392 : 25 Июнь 2017, 16:57:32 »
Вчера провела этот Ритуал (для мужа), взяв землю  от оФиса конкурентов ,
Значит можно делать и для другого человека? Как тогда изменить заговор? Уважаемые практики, подскажите.       
  Автора уже нет на форуме, спросить не могу.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #393 : 25 Июнь 2017, 17:12:07 »
А можно в автосалоне Мерседес - собрать пыль , или только у частных лиц?

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #394 : 25 Июнь 2017, 17:18:59 »
Цитировать
Значит можно делать и для другого человека? Как тогда изменить заговор? Уважаемые практики, подскажите.
      Да нет ничего проще, принесите собранный сор в дом вашего клиента или друга, а при оговоре: "Ходила кружину наматывала, была за порожиной его (имя друга), теперь в хатине его (имя друга), не на день, а на вечину. Аминь." Потом высыпаете на порог и за порог его дома. Тут самое главное выбрать место, где нет крепких защит и можно запросто стянуть удачу. Если вы чувствуете, что поймали момент, т.е. удача у вас в руках, то прижиться она в любом доме приживется, куда только пожелаете ее отдать.
 
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #395 : 28 Июнь 2017, 02:38:16 »
У меня есть знакомые живут в жуткой грязи, но богатые. Попасть сейчас к ним не могу, но и около квартиры есть грязь, я думаю можно и ее собрать? Что скажите практики, так кто-нибудь делал?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #396 : 29 Июнь 2017, 07:57:30 »
У меня есть знакомые живут в жуткой грязи, но богатые. Попасть сейчас к ним не могу, но и около квартиры есть грязь, я думаю можно и ее собрать? Что скажите практики, так кто-нибудь делал?
Конечно, можно и у двери. И не понимайте так буквально - грязь собирать. В обряде сказано - пыль, сор. Для этого не обязательно выбирать богатых и жутко грязных, подойдут любые, немножко пыли и сору всегда найдется.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #397 : 12 Июль 2017, 13:30:33 »
Уважаемые практики , можно провести этот обряд , если сама нахожусь под чисткой ( появилась посто возможность??)

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #398 : 18 Июль 2017, 14:27:29 »
Уважаемые практики, сейчас убывающая луна, и, как оговаривалось в ветке форума, не  желательно делать этот ритуал, но  если очень нужно  то  можно.
 Завтра 19.07 у меня есть возможность оказаться в доме состоятельной семьи, ведущей семейный прибыльный бизнес. Я могу собрать какой-то материал там, но, в силу особенностей работы, мне  придется разговаривать с хозяевами (нужно  подписать некоторые бумаги).
Понимаю, что  скорее всего, надо  пробовать ритуал, чтобы понять будет ли работать при всех сопутствующих обстоятельствах.
Вопрос вот в чем, был ли у кого  положительный опыт работы на убывающую луну плюс нет возможности молчать после ритуала (хотя в описании ничего  про  "молчать" вроде бы нет)?
Можно ли собрать материал для последующей работы? Скажем, соберу сейчас, а проритуалю на растущую?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #399 : 18 Июль 2017, 14:37:02 »
Уважаемые практики, сейчас убывающая луна, и, как оговаривалось в ветке форума, не  желательно делать этот ритуал, но  если очень нужно  то  можно.
 Завтра 19.07 у меня есть возможность оказаться в доме состоятельной семьи, ведущей семейный прибыльный бизнес. Я могу собрать какой-то материал там, но, в силу особенностей работы, мне  придется разговаривать с хозяевами (нужно  подписать некоторые бумаги).
Понимаю, что  скорее всего, надо  пробовать ритуал, чтобы понять будет ли работать при всех сопутствующих обстоятельствах.
Вопрос вот в чем, был ли у кого  положительный опыт работы на убывающую луну плюс нет возможности молчать после ритуала (хотя в описании ничего  про  "молчать" вроде бы нет)?
Можно ли собрать материал для последующей работы? Скажем, соберу сейчас, а проритуалю на растущую?
А у вас получиться при хозяевах читать заговор , когда собираешь пыль
У меня на убыльный месяц не вышло

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #400 : 18 Июль 2017, 14:40:15 »
А у вас получиться при хозяевах читать заговор , когда собираешь пыль
На то  мы и русские, чтоб извернуться в нужном направлении))
У меня будет возможность остаться без хозяев.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #401 : 18 Июль 2017, 14:41:57 »
На то  мы и русские, чтоб извернуться в нужном направлении))
У меня будет возможность остаться без хозяев.
Здорово ,
Лучше конечно на прибыльную луну , но у каждого свой опыт
Может у вас и на убыль получиться

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #402 : 18 Июль 2017, 21:30:51 »
Я читала здесь на форуме,что крадники делаются строго на убыли.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #403 : 21 Август 2017, 19:12:31 »
Скажите, пожалуйста , как вы думаете? Можно не удачу в оговоре сказать, а например плодовитость, многодетность поправить за счёт соседей?

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #404 : 22 Август 2017, 01:39:16 »
Ответьте пожалуста практики, перед крадником объект ослабляем? Если да-то стандартным образом?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status