Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #375 : 03 Декабрь 2016, 23:56:19 »
Рабочий, но нужно рассчитывать свои силы и силы у  того с кем работаем, я с частным банком провернула этот ритуал, получила откат, хотя диагностика дала добро, в виде начислений налогов за последние 8 лет, на не существующие машину на мне, ну и по финансам в целом получилось сильно ударило. Атак очень понравился ритуал, результаты видны сразу

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #376 : 10 Декабрь 2016, 04:19:46 »
я с частным банком провернула этот ритуал, получила откат, хотя диагностика дала добро
банк сначала нужно было ослабить. вернее саму структуру ослабить и посмотреть какие Силы стоят за банком...либо ослабить либо договориться. иногда защиту пробить банковскую. но это возможно только в том случае, когда банк уже по каким либо причинам уже подломанный. если банк крепкий, то да, можно нехило огрести


Eva_01

  • *
  • 3
  • 0
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #377 : 11 Декабрь 2016, 13:57:55 »
Подскажите пожалуйста, можно ли этим ритуалом, "поправить удачу за счет " процветающего конкурента", или только для дома применим?

veradivo

  • *
  • 38
  • 6
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #378 : 22 Декабрь 2016, 19:06:29 »
Наберите придя с утра пораньше с места удачливого конкурента по торговому ряду
земли , мусора, пыли с наговором:
«Забираю от тебя все деньги, всю удачу, а взамен отдаю своё безденежье и невезение.
Да будет так!»,
всё это высыпать на своё место .
Результаты были? Сколько пыль хранить? Можно пыль в салфетку собрать и в угол положить?

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #379 : 25 Декабрь 2016, 21:59:16 »
Вещь рабочая. Однако срабатывает порой непредсказуемо. Однажды, после проведения в доме двух обеспеченных гомосексуалистов, пришла информация, что пара распалась по причине возврата одного из них в натуралы. Скажу честно - неожиданная побочка. При этом с достатком не сказать, что фейерверк, но доп.доходы (небольшие) находились.
Вымысел — правда, запрятанная в ложь, и правда вымысла достаточна проста: магия существует.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #380 : 29 Январь 2017, 20:27:58 »
Проверенный обряд, хороший. Стягивала с одного магазина удачу, заказчики позвонили ровно на седьмой день. Именно удачу,а не деньги. Я обычно беру мусор с одного магазина, но вообще-то желательно брать с трех. Пред тем как сыплю за порог и под порог, окуриваю мусор ароматическими палочками. Держа пакетик с мусором на весу, произношу те же слова, с которыми собираю , четко проговариваю названия объектов, с которых он был стянут, а потом уже рассыпаю точно так, как указано в обряде.Главное не тянуть со сбором мусора и самим обрядом. Больше гарантий, мне кажется, тогда, когда все делается в один день. ИМХО.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #381 : 19 Февраль 2017, 14:00:48 »
Свой результат тоже расскажу,действительно очень непредсказуемо, на 7 день,объявился у моей двери сосед ооочень состоятельный человек,мы очень быстро подружились и он мне оказывал материальную поддержку говоря,что для него это как благотворительность.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #382 : 02 Март 2017, 18:22:33 »
Странно ???,попробую перефразировать.
Мешочки нужно возить с собой по съемным квартирам,примерно так же,как вы возите с собой самые необходимые вещи.Так понятнее?
  Согласна  с вами  сто процентов  .У меня тоже арендная квартира все свои мешочки все все  я вожу с собой . Для меня  это моя тайна  и мое святое   моя любимая магия !
черная.

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #383 : 20 Март 2017, 16:39:39 »

 Чтобы ослабить банк, если это не какая-то захудалая конторка, нужно быть мастером уровня Блаватской или Алистера Кроули, или же по меньшей мере работать в ковене. А так это трудно, почти невозможно, банкиры люди далеко неглупые и с магией тоже знакомы.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

zloktor

  • *
  • 12
  • 0
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #384 : 21 Март 2017, 20:59:47 »
А можно ли забрать удачу умершего человека? Или например он вот-вот должен умереть. Напртмер это был очень успешный бизнесмен .

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #385 : 27 Март 2017, 14:38:10 »
zloktor, я думаю, что нельзя. Смерть сама по себе неудача, нельзя назвать умирающего удачливым.

DiLiara

  • **
  • 66
  • 14
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #386 : 28 Март 2017, 07:06:41 »
Уважаемые, сработал ли у кого-то этот обряд на зажиточные дома людей, с которыми вы не были знакомы лично? Является ли личное знакомство с хозяевами обязательным условием обряда?
Все ИМХО. Я не утверждаю, просто излагаю свое мнение.

elina

  • *****
  • 3029
  • 1690
  • За пределами границ и правил.
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #387 : 28 Март 2017, 07:31:00 »
А можно ли забрать удачу умершего человека? Или например он вот-вот должен умереть. Напртмер это был очень успешный бизнесмен .
Попробуйте потом нам расскажете если сможете ...
со смертью не стоит такие вещи проделывать
Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы.

zloktor

  • *
  • 12
  • 0
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #388 : 30 Март 2017, 20:01:25 »
zloktor, я думаю, что нельзя. Смерть сама по себе неудача, нельзя назвать умирающего удачливым.
Оказывается на форуме уже есть ответ на мой вопрос: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,584.0.html

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #389 : 07 Апрель 2017, 06:50:10 »
Делала данный обряд в марте  ну сработало очень слабо ...  Наверно  не тот двор выбрала хотя когда кружила возле хором 2 собаки  выросли как из под земли и встретили меня дружелюбно .. буду дальше пробовать и практиковать данный обряд .
черная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status