Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #360 : 16 Август 2016, 19:24:32 »
Подскажите пожалуйста, если нет возможности на месте проговорить заговор (хозяева снуют туда-сюда), можно ли это сделать по приходу домой?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #361 : 17 Август 2016, 10:04:24 »
Подскажите пожалуйста, если нет возможности на месте проговорить заговор (хозяева снуют туда-сюда), можно ли это сделать по приходу домой?
Нет. Во время сбора пыли говорите- это обязательно, Вы заговариваете пыль.
Дома читается только вторая часть.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #362 : 17 Август 2016, 12:52:09 »
На следующей растущей,планирую провести.Решила уточнить не большие не понятки в моей голове:
1)собираюсь пыль собрать на влажную салфетку,в квартире подруге. Так вот на салфетке много пыли не будет,чуть чуть хватит?
2)Пыль с салфетки я не вытрехну,эксперементировала.Получается.Я салфетку кладу на пороге пылью к земле,правильно?
3)Через 7 дней подмести веником или собрать руками?Получается в тряпку я кладу пыль вместе с салфетками?
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

Pomafka

  • ***
  • 117
  • 273
  • Всегда ставлю+ (или завтра как лимит позволит)
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #363 : 17 Август 2016, 13:04:43 »
На следующей растущей,планирую провести.Решила уточнить не большие не понятки в моей голове:
1)собираюсь пыль собрать на влажную салфетку,в квартире подруге. Так вот на салфетке много пыли не будет,чуть чуть хватит?
2)Пыль с салфетки я не вытрехну,эксперементировала.Получается.Я салфетку кладу на пороге пылью к земле,правильно?
3)Через 7 дней подмести веником или собрать руками?Получается в тряпку я кладу пыль вместе с салфетками?

Попробуйте собрать пыль рукой(с ладони соберите на листочек-и домой отнести), а руку потом салфеткой  вытереть.
 Или если других нет вариантов-попробуйте
А что же такое жизнь? А жизнь,
Да просто дуэль со смертью.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #364 : 19 Август 2016, 15:15:43 »
Подскажите, ничего что я из под калитки собрала грязь, пыль и дочитывала заговор уже идя домой?

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #365 : 19 Август 2016, 20:25:52 »
Подскажите, ничего что я из под калитки собрала грязь, пыль и дочитывала заговор уже идя домой?
Нет. Во время сбора пыли говорите- это обязательно, Вы заговариваете пыль.
Дома читается только вторая часть.

Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #366 : 25 Август 2016, 15:36:43 »
У меня такая ситуация: Делаю проект одной богатой семье.Они купили дом,прежние хозяева оставили много добра.Но все перенесли в подвал.Но сейчас там идет ремонт,хозяева не живут,иногда приезжают,смотрят.Там сейчас работает моя бригада строителей.Я приезжаю с надзором по проекту.Хотелось бы обряд использовать.Но, нынешние хозяева,довольно обеспеченные люди и еще там не жили,поставили только дорогущую кухню.Если я соберу пыль,то она пока только строительная и не получится,что себе приобрету вечный ремонт? А вход пока свободный.Позже вселятся,подключат наблюдение,тогда уже никак.Если только под предлогом сделать снимки после ремонта?
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #367 : 28 Сентябрь 2016, 23:39:39 »
У меня такая ситуация
Делайте, не сомневаясь.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #368 : 04 Октябрь 2016, 15:54:29 »
Подскажите, можно ли повторить обряд через месяц с тем же домом?

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #369 : 18 Октябрь 2016, 20:44:39 »
В слякотную погоду сесть в чистую машину с чистыми ковриками и педалями, предварительно вымыв/вытерев
обувь или при посадке в авто переобуться в чистую, предварительно вымытую обувь.
Подъехать к нужному частному двору/кафе/магазину, выйти, потоптаться, позвонить в калитку, спросить кого-то - мол типа ошибся - это у двора,
или посетить пройти в помещение - это у магазина или кафе.
Тут же, без лишних шагов в сторону, сесть в машину, отъехать и собрать всю грязь с обуви.
Как считаете, возможно ли?
Если возможно, то проговаривать первую часть нужно будет в процессе "топтания" или в процессе снятия грязи с обуви и ковриков в автомашине?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #370 : 19 Октябрь 2016, 00:02:11 »
проговаривать первую часть нужно будет в процессе "топтания"
так правильно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #371 : 19 Октябрь 2016, 00:55:11 »
так правильно.
Спасибо,
Ну а в целом: как считаете: подобное исполнение именно в слякотную погоду - то есть не пыль, а грязь перед двором, годится?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #372 : 19 Октябрь 2016, 01:08:44 »
 Вы во многих темах задаете кучу мелких и незначительных вопросов. Учитесь думать сами. Не все проводили этот, к примеру, во все варианты погоды, чтобы потом прошло время и можно было сравнить и оценить результат.

 Просто бывает, что люди за деревьями леса не видят, сосредотачиваясь на мелочах. Детали тоже важны, но надо пытаться видеть картину в целом. Здесь суть в том, что берется у дома богатого и несется к вам. Это главное. А размеры камушков, цвет входных ворот и рост владельца дома, как вы понимаете, "на скорость не влияют". Вы же в следующем посте спросите какую обувь лучше надеть и каким способом грязь снимать с нее и можно ли "пылину" поместить в мешочек и какого цвета и где купить к нему ткань и не даст ли вам кто-то ссылку на выкройку этого мешочка. И можно ли совсем без мешочка.

 А может, вы просто тролль, обо всем спрашиваете, а делать не собираетесь, может, вам дискуссия или полемика сама по себе как активность интересна.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #373 : 25 Ноябрь 2016, 02:10:03 »
Рабочий.

Dance

  • *****
  • 1449
  • 131
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #374 : 30 Ноябрь 2016, 21:07:29 »
Рабочий ритуал, просто супер!
Но после чистки дома (с оговорками не трогать моё добро) пыль в углу потеряла свою удачливость, к сожалению :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status