Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #345 : 28 Июнь 2016, 12:51:25 »
Уважаемые практики подскажите а нельзя взять пыль с дорогой машины?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #346 : 29 Июнь 2016, 11:41:14 »
Уважаемые практики подскажите а нельзя взять пыль с дорогой машины?
Можно (с дисков возьмите) Но, убедитесь, что данная машина:
а) принадлежит людям, с которых будете красть
б) не в кредите

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #347 : 01 Июль 2016, 13:36:45 »
может глупый вопрос задам, но зациклило меня на нем что-то -подскажите, а когда делается обряд надо в заговоре изменять   ,,как я все это собралА, в ручины свои взялА..," если делает женщина?
или же следовать правило "слова не менять" и читать от мужского лица?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #348 : 03 Июль 2016, 18:53:16 »
может глупый вопрос задам, но зациклило меня на нем что-то -подскажите, а когда делается обряд надо в заговоре изменять   ,,как я все это собралА, в ручины свои взялА..," если делает женщина?
или же следовать правило "слова не менять" и читать от мужского лица?
Меняйте, конечно! Второй заговор у своего порога идет уже от "женского рода"
,,,ХодилА, кружину наматывалА,
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #349 : 03 Июль 2016, 19:40:24 »
У меня были помехи,  постоянно откуда-то являются люди, которые, якобы, потерялись и им нужно указать дорогу, в общем, ситуация, когда пройти мимо просто невозможно - не отцепятся. Второй раз уже, на этом обряде  + на другом обряде . Списала бы на защиту, да в другом - повторение ситуации - никого третьего не было, на себя делала, без ущерба кому-либо. Этот обряд не сработал - сорвали. Кто-то очень сопротивляется, чтобы мне везло?
С уважением, Royana.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #350 : 07 Июль 2016, 14:39:54 »
здравствуйте! Присмотрела дом, знаю что там живет миллионер в буквальном смысле, ночью зашла к нему во двор (благо нет огромное забора) на крыльце нет ни соринки(( подскажите нельзя ли к примеру земли взять с его двора? Или это будет не то?

Livilva

  • ***
  • 176
  • 105
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #351 : 07 Июль 2016, 18:56:44 »
здравствуйте! Присмотрела дом, знаю что там живет миллионер в буквальном смысле, ночью зашла к нему во двор (благо нет огромное забора) на крыльце нет ни соринки(( подскажите нельзя ли к примеру земли взять с его двора? Или это будет не то?

Почитайте внимательно обряд и вопросы такие сразу отпадут.
"Идите туда, где богатый хутор, двор"
Побеждает не тот, кто сильнее, а кто способен идти до конца

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #352 : 07 Июль 2016, 21:28:07 »
здравствуйте! Присмотрела дом, знаю что там живет миллионер в буквальном смысле, ночью зашла к нему во двор (благо нет огромное забора) на крыльце нет ни соринки(( подскажите нельзя ли к примеру земли взять с его двора? Или это будет не то?
Что так всех к миллионерам-то тянет крадники ставить? ::)Чем не подходят хорошие зажиточные дома,коих полно в любом пригороде?И проблем меньше.Не факт,что нет хорошей защиты у миллионера(далеко не факт),и что там прям золотой поток будет.Если этому миллионеру можно крадник поставить так легко,то там присосавшихся вагон и труба будет шире там,где насос мощнее.Мне лучше эффект дают именно крадники на средний достаток.имхо
По вашему вопросу:берете влажную салфетку и вытираете крыльцо.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #353 : 07 Июль 2016, 22:26:44 »
у нас, сейчас обитаю в сельской местности, у всех практически стоят 2 метровые заборы в этот собственно и сложность заключается, а у этого на удивление пока нет...

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #354 : 07 Июль 2016, 22:35:28 »
у нас, сейчас обитаю в сельской местности, у всех практически стоят 2 метровые заборы в этот собственно и сложность заключается, а у этого на удивление пока нет...
А в чем сложность-то?))оцените забор,посмотрите на какой машине приезжают,да и через ограду видно дом и участок,у соседей информацию выясните.
Я это к тому писала,что лучше сделать 3 стяга с людей,имеющих хороший средний доход,чем с олигарха тянуть(у него,даже если видимого глазу забора нет,можно получить на орехи,не просто так миллионерами становятся).
это просто мое мнение))

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #355 : 07 Июль 2016, 23:11:27 »
Да оценить положение людей это в легкую)) меня другое смущает это забор)) сор то нужно как я понимаю за забором набрать, желательно с крыльца, а за забор проникнуть я бы сказала практически невозможно, сейчас люди даже со средним достатком им ограждаются((по этому приходится искать варианты по проще, а миллионер проживает по соседству и не имеет пока забора, меня в основном это привлекло)

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #356 : 07 Июль 2016, 23:48:11 »
Да оценить положение людей это в легкую)) меня другое смущает это забор)) сор то нужно как я понимаю за забором набрать, желательно с крыльца, а за забор проникнуть я бы сказала практически невозможно, сейчас люди даже со средним достатком им ограждаются((по этому приходится искать варианты по проще, а миллионер проживает по соседству и не имеет пока забора, меня в основном это привлекло)
Под воротами,около забора можно.Руку просунете и наберете,было бы желание.

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #357 : 10 Август 2016, 21:53:49 »
Здравствуйте! Провела обряд, не получилось взять земли из под самой калитки, взяла под забором чуть дальше калитки, но это весь участок этого хозяина. Подскажите так можно делать или же толку не будет?

Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #358 : 11 Август 2016, 23:58:04 »
Доброго Времени суток!Квартиру нашла где ссор буду брать,могу всю квартиру подмести,вымести.Только один вопрос:У меня частный дом.Получается мне ссор высыпать на входе в сам дом,либо возле калитки при входе во двор?Ни как сообразить не могу.
С Мужчиной должно быть хорошо!!!Плохо жить я и сама смогу!!!

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #359 : 12 Август 2016, 04:34:14 »
У меня частный дом.Получается мне ссор высыпать на входе в сам дом,либо возле калитки при входе во двор?

Высыпают все это возле порога и сразу же за порогом, в доме.

Думаю, все-таки высыпать - у порога самого дома и сразу за порогом (в доме).
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status