Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2010, 16:05:58 »
Сейчас зима, на обуви по любому грязь пыль есть, так что внимательней будте когда разуваться/обуваться будете)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #31 : 08 Декабрь 2010, 16:06:04 »
Атлантида
На вещь есть другие ритуалы. Тут и по заговору пыль нужна
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #32 : 10 Декабрь 2010, 16:49:39 »
а вот если набрать пыль в магазине где я работаю? магазин перспективно развивается, доходы там крупные. и такой вопрос-запуталась немного в постах- мусор после семи дней хранить тот что лежал в доме или за порогом?

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #33 : 10 Декабрь 2010, 19:32:31 »
и такой вопрос-запуталась немного в постах- мусор после семи дней хранить тот что лежал в доме или за порогом?
Хранить и тот и другой.

ariena

  • *
  • 6
  • 10
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #34 : 16 Декабрь 2010, 02:06:08 »
подскажите,а если снег лежит на пороге у конкурента?что собирать или ждать пока сойдет?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #35 : 16 Декабрь 2010, 19:10:36 »
подскажите,а если снег лежит на пороге у конкурента?что собирать или ждать пока сойдет?
Лучше подождать пока сойдет, брать снег смысла нет, даже если его расчистить, пыль там врятли найдете. Думаю в зимний период хорошо брать пыль у порога людей, живущих в квартире 
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #36 : 24 Декабрь 2010, 13:41:47 »
а скажите, можно ли на несколько домов делать одновременно, или только на какой-то один?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #37 : 24 Декабрь 2010, 13:48:31 »
а скажите, можно ли на несколько домов делать одновременно, или только на какой-то один?
Нет, не стоит сразу с нескольких, сделайте сначала с одним домом, через лунный цикл можно повторить
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #38 : 24 Декабрь 2010, 16:10:50 »
Да ладно) как-то с трех домов делала за раз. Все нормально.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #39 : 24 Декабрь 2010, 16:12:15 »
Тоже делала с трёх за раз)
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

4epToB.6paT

  • *
  • 3
  • 11
  • Жажда Знаний
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #40 : 24 Декабрь 2010, 16:43:21 »
Тоже с трех домов делал. Как то интуитивно получилось.

MATRENA

  • **
  • 73
  • 19
  • Безумству храбрых - венки со скидкой)))
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #41 : 23 Январь 2011, 05:06:23 »
Я может пропустила это при чтении, поэтому спрашиваю, а для себя (не для бизнеса) можно взять например возле банка? или дорогого магазина (ювелирный, например) но с обратной стороны, т.е. не с центрального входа и к себе в дом или обязательно возле дома, в котором живут?


Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #42 : 12 Февраль 2011, 09:10:29 »
я живу не в отдельной квартире а с бывшими родственниками,можно пыль сор положить не у основного порога,а у порога в мою комнату на 7 дней?и как сор должен лежать так чтобы я его переступала каждый раз или можно спрятать под половицу например?

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #43 : 14 Февраль 2011, 13:22:21 »
я живу не в отдельной квартире а с бывшими родственниками,можно пыль сор положить не у основного порога,а у порога в мою комнату на 7 дней?и как сор должен лежать так чтобы я его переступала каждый раз или можно спрятать под половицу например?
на предыдущей странице писали, что допустимо под половик, я думаю, что все же смысл в том,  чтобы все кто живет в доме переступали через этот сор, поэтому и ложат под половик возле дома.

А вот кто подскажет, если делать не один раз. то мусор в туже тряпку завязывать или в другую?

sipsf

  • *
  • 33
  • 11
Re: Поправить удачу за счет других. Мансур
« Ответ #44 : 08 Март 2011, 23:15:17 »
Присоединяюсь к вопросу Лилия1982 - если мы семьей живем в отчем доме вместе с моими родителями. От которых жизни никакой нет для семьи нашей (ни мне как их единственному сыну, ни супруге моей). Уйти сейчас жить в другое место возможности просто нет.
Как здесь быть с порогом ?? Имхо общий порог дома здесь попросту неприменим по понятным причинам. Можно ли использовать только порог нашей комнаты ? Вопрос очень актуален как и авторитетные ответы на форуме по этому вопросу. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status