Черная магия и Руны

Поправить удачу за счет других. Мансур

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
 Впечатлил вот такой обряд Мансура:
    Поправить удачу за счет других.
Если дела нейдут, не везет. Идут туда где богатый хутор,двор. Где живут богатые люди. Собирают там пыль,сор. Когда собирают пыль и сор надо сказать:
 
,,,То не пылина, то не грязина, то удачина и деньжина
Как я все это собрал, в ручины свои взял,
Таки долюшку хорошу, златом усыпанную
Себе на жизнь забираю.
Как я стезь домой мерять буду
Таки по мои слединам добра долья.
Аминь,,,
 
Высыпают все это возле порога и сразу же за порогом, в доме. При этом говорят:
 
,,,Ходила, кружину наматывала, была за порожиной моей, теперь в хатине моей, не на день, а на вечину. Аминь,,,
 
Пыль должна за порогом пролежать 7 дней. Затем ее тоже подметают, завязывают в тряпку и хранят в любом углу дома.
 
(Обряд не чисто на деньги а на удачу.От одних удача забирается и передается другому. Поэтому всегда в деревнях следили за тем, чтобы кто то чего из двора не унес.Да хоть щепку или пыли пригоршню. Ведь этого хватает, чтобы отнять удачу.)


Причем впечатлило не действие обряда, а когда по глупости во время ремонта выбросила тряпку с этом мусором. Называется, "почувствуйте разницу". а пока она лежала дома, казалось, все идет естественным путем, как у тех заказчиц, у которых "муж сам вернулся"))).
 

Re: Увеличение доходов
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2009, 16:41:22 »
тоже присматривалась к этой вещи.
можно несколько вопросов к Вам как к имеющей опыт проведения данного обряда.
1. на растущей, скорее всего, проводить нужно?
2. "Идут туда где богатый хутор,двор. " - хе-хе))) богатые граждане свои "хутора и дворы" сейчас на замок запирают и видеонаблюдение ставят. лично я как-то особо богатых знакомых не имею, да и тяжко у них пыли в квартире набрать по причине ее отсутствия. может можно у ворот хорошего особнячка наскрести, не заходя в сам двор? поделитесь опытом, пожалуйста.
3. пыль, я так понимаю, можно под половик насыпать, и в квартире, и возле порога квартиры?

заранее благодарю (еще не разобралась, где тут плюсы ставить, но попробую)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: Увеличение доходов
« Ответ #2 : 07 Декабрь 2009, 18:11:05 »
1. да, на растущей.
2. я присмотрела дом, где хозяева убирают и тротуар и цветы высадили снаружи вдоль забора, там у забора и взяла, т.к. можно сказать, они считают этот участок своим. я решила на тот момент просто проверить обряд - если он рабочий, то сработает с менее выраженным эффектом, а если нет - нет и смысла лазить по заборам).
3. как я поняла, надо перед входом в дом и в доме у порога с внутренней стороны, все под половики.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Увеличение доходов
« Ответ #3 : 08 Декабрь 2009, 13:42:44 »
Пыль должна за порогом пролежать 7 дней. Затем ее тоже подметают, завязывают в тряпку и хранят в любом углу дома.
моя дверь рядом с лестницей, все проходят мимо, разнесут.... плюс моют регулярно, как узнать, оставишь, а у тебя все вымоют.... может, можно в какой-нибудь горшок поставить, типа декоративного?

Re: Увеличение доходов
« Ответ #4 : 08 Декабрь 2009, 17:53:59 »
Furia, постелите половик, насыпте пыль, сверху еще один половик, заметайте на живую нитку для верности.

Re: Увеличение доходов
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2009, 20:53:48 »
Верховная Жрица, как Вы думаете, возможно ли ожидать результата, если брать пыль от порога/за порогом удачливого владельца квартиры, а не дома, или подворья?
 
Услуги не оказываю

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Увеличение доходов
« Ответ #6 : 12 Декабрь 2009, 04:35:51 »
Верховная Жрица, в ритуале "Поправить удачу за счет других" - пыль которую сыпят в доме, потом тоже подметают и хранят?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Увеличение доходов
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2009, 01:07:11 »
    Поправить удачу за счет других.
Если дела нейдут, не везет. Идут туда где богатый хутор,двор. Где живут богатые люди. Собирают там пыль,сор. Когда собирают пыль и сор надо сказать:
Верховная Жрица, хотелось бы спросить. я живу в городе и у нас нет отдельно стоящих "богатых дворов". То есть, большая часть людей живет в квартирных домах, есть и люксеозные.... может, возле этих домов пыль пособирать? или нужно все-таки возле особняков?
Furia, постелите половик, насыпте пыль, сверху еще один половик, заметайте на живую нитку для верности.
Светлана Соколова, идея понравилась, но хотелось бы услышать мнение уважаемой Верховной Жрицы, может, можно оставить в какой-нибудь коробке, вазе, горшке?  это был бы самый удобный вариант. или здесь важно, чтобы через пыль переступали всю неделю? не будет ли тогда во вред ритуалу, если соседи, проходящие мимо моей квартиры, тоже решат так сказать "переступить"?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Увеличение доходов
« Ответ #8 : 16 Декабрь 2009, 13:06:14 »
присоеденяюсь к Furia, в моем доме соседи все довольно обеспеченные люди, можно ли собрать пыль около их порога? в самом подъезде? 
знать точно, можно только после....

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: Увеличение доходов
« Ответ #9 : 16 Декабрь 2009, 17:10:29 »
Можете, конечно, попробовать собрать у квартир, но особняки есть в любом городе, на окраине или есть целые поселки с особняками. найти всегда можно. не могу сказать, можно ли у квартиры, может, и сработает.
Цитировать
Светлана Соколова, идея понравилась, но хотелось бы услышать мнение уважаемой Верховной Жрицы, может, можно оставить в какой-нибудь коробке, вазе, горшке?
А мне эта идея тоже очень понравилась, я бы сама не догадалась ни за что. все условия соблюдены, что еще надо? все-таки, на полу - это на полу, а не в горшке в стороне.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Увеличение доходов
« Ответ #10 : 28 Декабрь 2009, 16:52:34 »
Уважаемая Furia! как дальше поступить с  мешочком? и сколько он может находиться над дверью? Заранее Вам благодарна
знать точно, можно только после....

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Поправить удачу за счет других
« Ответ #11 : 20 Январь 2010, 21:40:11 »
Интересно, а пыль собирают во дворе или в доме? Обычно там где живуит богато в доме пыли нет.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Поправить удачу за счет других
« Ответ #12 : 26 Февраль 2010, 21:09:38 »
а если эти люди мне незнакомы нечего?

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Поправить удачу за счет других
« Ответ #13 : 26 Февраль 2010, 21:39:06 »
Да, знать их необязательно.

gorgona

  • ****
  • 294
  • 79
  • Gorgona
Re: Увеличение доходов
« Ответ #14 : 21 Март 2010, 16:35:14 »
Идут туда, где богатый хутор, двор... Уважаемые Маги , подскажите ,что делать.. Вчера провела этот Ритуал (для мужа), взяв землю  от оФиса конкурентов , причем результаты проявились моментально . Бизнес связан с обслуживанием авто (круглосуточный) всю ночь машины ехали как сумашедшие . Но утром пришла в офис уборщица ( не должна была т.к взяла больничный на 2 нед) и вымыла под ковриком внутри здания ( земля была очень влажная и часть земли и положила так и немного в пакетике)ну та, что была в пакете она не выбросила , а на книжную полку положила. Я как приехала сразу эту землю положила назад под коврик. Я так пониманию , что Ритуал уже сорван, но что мне теперь делать с остатками этой земли , выбросить или пусть долежит 7 дней и всетаки в углу ее потом положить?И когда можно начать переделывать Ритуал?
,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status