Черная магия и Руны

Разрушение стереотипов поведения и мышления "СПиМ"

LadyInBlack

  • *
  • 19
  • 7
  • Мне не нужно чужого, я лишь верну своё
Уважаемые практики) посмотрите, пожалуйста оговор.. Буду очень благодарна поправкам или замечаниям!!
Спасибо++
Выше писали, что ставится на что-то одно. Если Вы хотите убрать два СПиМ, то ставить нужно два разных става, три СПиМ - три става... Выберите наиболее важное или то, что может быть пораждает остальное. Если чувство собственности поставите тут не известно как отыграется... Надо будет тонко обговорить что к конкретному мужчине или только к мужчинам в целом. Так же с эгоизмом. На мой взгляд, эти понятия очень широки и размыты. Поставьте на ревность. Вы писали, что больше всего от нее страдаете. И это конкретная цель для рун. Дальше смотрите по диагностике, ну и конечно по внутреннему состоянию. Если результат будет положительный, то больше ничего можете не ставить, в рамках этого вопроса).
Внутренней гармонии Вам!
С уважением

Уважаемые практики, у меня такая ситуация: Мой муж переписывался с женщинами в интернете (естественно типа он не женат), откровенно флиртуя., Я когда узнала даже на развод подать хотела, он умолял, просил прощения, говорил, что это ничего не значит ну вообщем как то померились. Но вот спустя почти год, я снова натыкаюсь на его переписки! И судя по времени когда это происходило и происходит, так он и не прекращал этим заниматься! Помогите!!! Подскажите можно ли этим ставом разрушить его тягу к бабам в интернете и переписыватся с ними, и если да, то как оговорить? Спасибо

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Уважаемые практики можно ли этим ставом убрать сложившееся убеждение в своей невезучести.? Из-за этого у меня не срабатывают обряды на желания и прочие радости для себя любимой. С ув.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Подскажите можно ли этим ставом разрушить его тягу к бабам в интернете и переписыватся с ними, и если да, то как оговорить?
Кобелизм неизлечим. Попробуйте сначала причины этого убрать. Есть много мужчин, которые так самоутверждаются. И эти переписки ровным счетом ничего не значат. Попробуйте разрушить этим причины его такого поведения.

Подойдёт ли данный став для того, чтобы убрать то, что мне постоянно кажется, что мужчины не хотят строить со мной о ношения, а им нужен лишь секс? Постоянно эти мысли крутятся, даже если в действительности все иначе.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Подойдёт ли данный став для того, чтобы убрать то, что мне постоянно кажется, что мужчины не хотят строить со мной о ношения, а им нужен лишь секс? Постоянно эти мысли крутятся, даже если в действительности все иначе.
да подойдет

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Здравствуйте. ПОставила став около месяца назад. Оговорила как полагается. И... не могу дезактивировать. Мозг чистит (стереотип поведения) с трудом. а вот подсказывает выходы из ситуаций, в том числе и бытовых - отлично. Особенно это проявляется. когда ситуацию ни обойти ни перепрыгнуть. Показывает (приходят мысли) как обойти препятствие и добиться своего. Иногда что-то из небытия выплывает и помогает решить проблему.
Став замечательный. Оказалась в слжной ситуации. Давно чищусь (ко всему прочему идут маг.атаки) осталось только с головой разобраться. Но тут похоже ваш ставчик пока чистит медленно,а параллельно помогает продежаться до выкарбакивания полного. Рано говорить о результате. Но пока то, что получаю от него - меня приводит в восторг. Спасибо за него.
В личку ответить не могу, увы.

Уважаемые практики. Обращаюсь к Вам с такой вот проблемой: мой свекор человек авторитарный причем до такой степени, что доходит до абсурда. Если покупается что-то из еды такое что он не ест сразу летит фраза "а зачем это купили, кто это будет есть, я такого не ем, зачем оно тогда вообще куплено" и так во всем, не только в еде, просто в отношении еды наиболее красноречиво.А еще он периодически избивал мою свекровь - прекраснейшую женщину, пока она не умерла. Сейчас издеваться было одно время не над кем, мы жили отдельно. Но свекор ослеп ему нужен уход мой бывший перебрался к нему и стал жутко пить.
Вообще мне так кажется что  из-за этого его авторитаризма его сын мой бывший муж вырос человеком мягким и слабовольным. Отсюда и пьянки как выход наименьшего сопротивления. И теперь у меня ситуация - свекор с придурью и желанием командовать всеми и всяким и бывший - горький пьяница. У них нет никого - они отчаянно цепляются за меня: свекра я должна похоронить, а бывший все никак не может понять почему это "золушка" перестала подчиняться ему. Я так понимаю он попытался на меня копировать отношения своего отца к матери но нарвался на чугунную сковороду. Вопрос такой - раз мне все равно не отделаться от них можно ли свекру поменять жизненный подход от авторитарного к добросердечному, вот не знаю как правильно назвать - такому поведения когда пусть не сын (они уже ненавидят друг друга - как два скорпиона в одной банке) а хотя бы внучка стала светом в оконце , Ну а моего бывшего вытянуть из пьянок? Поможет ли этот став и как лучше оговорить. Нужна ли чистка моему алкашу и подойдет ли Напалм, так чтоб до чистого кристалла. Надеюсь на помощь
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Darisha

  • *
  • 26
  • 1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, формула подойдет для снятия блока и восстановления памяти???
У меня после одной дамочки пропадает память, но проходит достаточно времени и память восстанавливается но не до конца. Забываю названия магазинов, групп, жизненные моменты, уменьшается словарный запас, как стирается просто и все. Так тяжело не помнить. :-[

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, формула подойдет для снятия блока и восстановления памяти???
У меня после одной дамочки пропадает память, но проходит достаточно времени и память восстанавливается но не до конца. Забываю названия магазинов, групп, жизненные моменты, уменьшается словарный запас, как стирается просто и все. Так тяжело не помнить. :-[
Попробуйте и отпишитесь о результате.

Blake

  • ****
  • 489
  • 168
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, формула подойдет для снятия блока и восстановления памяти???. :-[
Для лечения, восстановления мозга https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20221.0.html
Там же у этих де авторов есть еще подобные работы. Да и на этом форуме таких работ хватает.
Все что меня не убило - сделало монстром

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Ув. автор и практики! Подскажите, а можно поставить этот став совместно с ЭШТ? или какой то из них нужно раньше ставить?

ZoLi

  • ***
  • 124
  • 17
уважаемые, может кто подскажет:

я крайне удивлена ???: есть экспериментальный кролик, цель была- всего лишь заставить  выйти на контакт. До этого ставила вызовы, внушения, подавления- нулевой эффект, скорее даже обратный- кролик перманентно начал шарахаться от меня, то холод, то жара.. Издалека пожирает взглядом, при моем приближении -закрывается, теряется, насупливается, мрачнеет лицом и старается сбежать.. Лааадно... По диагностике постоянно выходили блоки и комплексы. Жаль не уточнила, естественные ли это блоки или навязанные магией.. И тут после этого става (впервые от рун!!!) моментальный откат по физе ??? Буквально в течении нескольких минут..  :-\ Вроде став- не порча, а скорее даже наоборот, в оговоре единственно на что грешу так это на фразу "...наработанный или внушаемый ", подразумевала в этот момент "внушенный магическим путем".. защита ТАК агрессивно не должна была среагировать на этот став, по идее, ведь на другое не реагировала, да и подавляла я ее, хоть и разово и недолго..
в связи с этим вопросы:
1. могла ли защита кролика (почему-то из всех воздействий, более агрессивных в том числе), выбрать этот став по причине того, что он явился "ключевым" для доступа к кролику и отбить воздействие?
2. могла ли сработать не защита, а , к примеру, эгильет , ставленный кем-то другим? ( приворотов диагностика не кажет, а вот на эгильет или что-то подобное намекает)..

не понимаю, почему от такого позитивного, в принципе, для кролика става мне так моментально прилетело обратно.. ??? буду благодарна за подсказку..

ЗЫ карты указывают на прямую связь между "прилетевшим" и "свершенным", состояние защиты кролика-активная и бодрая, работает во всю, есть реакция на "вторжение", при этом так же есть реакция неких завязок-привязок (не на любовь скорее было сделано, а именно на подчин)..
aut viam inveniam aut faciam

Наверное пора отчитаться. Ставила на кролика. Отработала на ура, но не так как хотелось бы.  Косяк в оговоре. Повторю, но уже более вдумчиво составив оговор!

LanaSvetlova

  • *
  • 9
  • 0
  • Я только учусь....Всё ещё впереди!!!
Уважаемый автор и практики!  Подскажите, можно ли этим ставом разрушить стереотип кроля о его ориентации (он не совсем гей, скорее бишка).
С кем водятся волшебники?...а с тем, кто верит в них!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status