Черная магия и Руны

Черный пост

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Черный пост
« : 27 Декабрь 2009, 10:38:08 »
Уважаемые форумчане! Собираюсь держать пост перед началом работы. Может подскажите текст заговора, который читают перед его началом? Толи слышала где-то, толи подсказывают мне, что это желательно прочесть. Буду признательна за отклики.

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Черный пост
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2009, 12:22:49 »
Может подскажите текст заговора, который читают перед его началом? Толи слышала где-то, толи подсказывают мне, что это желательно прочесть. Буду признательна за отклики.
Как такового заговора нет, Вы просто в произвольной форме перед началом поста обращаетесь к силам. В обращении Вы указываете когда начнете держать пост, когда он закончится, для чего Вы это делаете и от чего отказываетесь. В назначенный срок Вы снова обращаетесь к силам, в обращении указываете, что пост выдержали и просите их помощи и покровительства в таком-то деле...
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Re: Черный пост
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2009, 18:49:12 »
А смысл этого поста?Ясно,что когда в обряде указывается,а если произвольно?

Re: Черный пост
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2009, 18:54:54 »
По слухам черный пост усиливает действие любого чернокнижного обряда

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Черный пост
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2009, 08:57:08 »
Думаю, он поможет сконцентрироваться,  настроиться. Мне почему-то самой этого хочется, даже физически это ощущаю. Напишу о результатах и ощущениях позже. Его, как я знаю, на растущую луну надо держать. Сейчас уже не успеть.

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
Re: Черный пост
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2009, 13:22:15 »
а кто нибудь может выложить эжтот самый черный пост ,что там нельзя есть?

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Черный пост
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2009, 15:56:08 »
Уважаемый (ая) devildoll, во время черного поста в пищу нельзя употреблять то, от чего Вы сами отказываетесь. Это ответ на Ваш вопрос по поводу ограничений в еде. Именно в добровольном отказе от чего-то конкретного и заключается проведение такого поста. Естественно, такая пища, в обыденной жизни, должна быть для Вас любимой.

Glenda

  • ***
  • 144
  • 50
Re: Черный пост
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2009, 12:21:41 »
А для меня черный пост это не сложно. Даже  строгий, хлеб, вода. Или только вода. Или не пить даже воду и молчать. Если три дня черный хлеб+вода, о светском образе жизни забывается автоматически к обеду первого дня.
Когда знаешь ЗАЧЕМ ты это делаешь, отказ переносится легко.

Shagull

  • *
  • 2
  • 10
  • Omnia quia sunt, lumina sunt
Re: Черный пост
« Ответ #8 : 01 Январь 2010, 01:22:19 »
Черный пост очень эффективен и действительно усиливает действие обряда.
Omnia quia sunt, lumina sunt

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Черный пост
« Ответ #9 : 01 Январь 2010, 04:22:09 »
Я хочу  держаь пост не только для усиления обряда, но и для усиления своих возможностей вобщем.У меня кое=что получалось на пике моих переживаний. Когда проводишь обряд не всегдв получается специально сконцентрирорваться, а пост, как подготовка-разминка, накопление. Хотя, и обряд хочется усилить, конечно-же. Кто держал и какой, поделитесь ощушениями1

Re: Черный пост
« Ответ #10 : 01 Январь 2010, 06:53:01 »
Лично я ,Даже когда нет конкретного указания в обряде на необходимость поста,предпочитаю,в зависимости от сложности и важности обряда,придерживаться поста,от бескровного до строгого(только вода).Значительно усиливает концентрацию на цели обряда и ведет к возрастанию колдовской силы,ее аккумулированию для проведения этого обряда,в результате чего,как правило,действие проявляется быстрее и бывает мощнее,чем при отсутствии поста.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Черный пост
« Ответ #11 : 01 Январь 2010, 12:12:45 »
[Именно в добровольном отказе от чего-то конкретного и заключается проведение такого поста.
[/quote]

а по времени что? тоже самим можно определить или здесь есть какие-то установленные сроки, или по своим ощущениям ориентироваться?
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Черный пост
« Ответ #12 : 01 Январь 2010, 12:32:15 »
Tais в некоторых обрядах оговаривается сколько дней он должен длится.. иногда доходит и до 2х недель...если такого не указано то 3дня до проведения ритуала вполне достаточный срок.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Re: Черный пост
« Ответ #13 : 28 Январь 2010, 16:45:53 »
Черный пост нужен и полезен колдунам. Вообще колдуны ведут все таки жизнь поскромнее, на чревоугодие времени мало да и много ограничений, которые связаны с пищей.

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Черный пост
« Ответ #14 : 07 Февраль 2010, 14:41:41 »
Пыталась на старом форуме поискать инфу про ЧПост, но даже незнаю в каком разделе. Исходя из выне написанного я пост понимаю можно проводить так: три дня (если не оговаривается другое) бескровный пост, ничего красного. перед началом поста воззвать к силам, которых хочу призвать в помощь к обряду.Вот только написал, что надо на расстущую луну пост держать, а разве это имеет значение именно в отношении поста?
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status