Черная магия и Руны

Порча на три имени дьявольской троицы

Ameli

  • *
  • 9
  • 14
Уважаемые форумчане ! В книгах небезисвестной Степановой , упоминается порча на смерть на три тайных имени дьявольской троицы. в момент когда стрелки на часах закрывают одна другую, т.е в 12 часов. Ну естественно, как всегда у Степановой . не указывается ни сам обряд ни слова заклинания. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому обряду , может он есть у кого нибудь ?

Re: Порча на три имени дьявольской троицы
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2009, 12:52:08 »
С большой вероятностью этого обряда не существует, посколькучасы в старорусской магии мало упоминаются по причине редкости этого предмета быта в те времена у людей. Хотя есть вероятность, что появиться "Тетрадь Евдкии Степановой (неужели никто еще не догадался такую написать!" и там всё будет по заказу))

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Порча на три имени дьявольской троицы
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2009, 17:47:49 »
по поводу того, что нельзя ничего делать (из белой магии), когда стрелки часов стоят друг на друге, мне говорила две знахарки - одна из подмосковья, другая с украины. причем, это не только 12 часов, а скажем, 1:05, 2:10 итд, то есть такое случается каждый час.
предполагаю, что если нельзя ничего "белого делать", то наверное "черное" очень хорошо делать в эту минуту.

Psihozum

  • *
  • 19
  • 11
  • Совесть - удел слабых
Re: Порча на три имени дьявольской троицы
« Ответ #3 : 12 Март 2015, 01:49:51 »
Я бы не на стрелки ориентировался, а на определённые часы и дни недели, которые наиболее благоприятны для проведения ритуалов чёрной магии.

Re: Порча на три имени дьявольской троицы
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2019, 14:00:50 »
Я бы не на стрелки ориентировался, а на определённые часы и дни недели, которые наиболее благоприятны для проведения ритуалов чёрной магии.
Это уже больше западный подход. В русской традиции привязка больше к фазам луны идёт

RosmaryCirill

  • *
  • 37
  • 7
  • Ars longa, vita brevis
Re: Порча на три имени дьявольской троицы
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2022, 16:11:33 »
Я бы не на стрелки ориентировался, а на определённые часы и дни недели, которые наиболее благоприятны для проведения ритуалов чёрной магии.

Вот именно, в особенно черные дни по календарю - ляжет так, что никакие стрелки не помогут)))

Добавлено: 02 Декабрь 2022, 16:12:14
Это уже больше западный подход. В русской традиции привязка больше к фазам луны идёт
А что по лунному календарю - там разве нет таких дней?)
Колдовство – это пламя, что палит лицо тому, кто его раздувает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status