Черная магия и Руны

Обращение к администрации- восстановить утерянные материалы

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Пропавшие материалы можно, в принципе,как текстовые файлы восстановить , только куда вставить? Создать тему в архиве? Если имеет смысл, дайте добро, попробуем.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Нет, создавайте темы в соответствующих разделах, в плане если инфа была по порче - то в Порча, привороты - в Приворот, и так далее. Архив это больше для чтения, то что удалось сохранить..

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Тогда большая просьба к участникам- посмотрите в сохраненном архиве( в самом низу первой страницы), какие темы вас очень интересуют ,но не открываются в нем
и напишите в этом посте точное название темы.
Время поджимает, поэтому просьба быстрее писать запросы. С каждым днем яндекс и гугл затирают кэш и скоро будет невозможно что-то спасти.Все подряд копировать невозможно по времени.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Нет, создавайте темы в соответствующих разделах, в плане если инфа была по порче - то в Порча, привороты - в Приворот, и так далее. Архив это больше для чтения, то что удалось сохранить..

еслу у меня сохранены некоторые сообщения с прежнего форума, но к сожалению, не всегда с автором, то как поступать? просто выкладывать как есть?
знать точно, можно только после....

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
луанга
Тогда выкладывайте как есть, черт с ним, с авторством, думаю не обидятся или потом вспомним, главное - вообще спасти инфу.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
да, скверно получилось >:(
то, что есть можно выкладывать в похожие темы, чтобы не засорять форум.
хотя, проще было бы какую-то временную папку создать, а потом из нее все рассортировывать
знать точно, можно только после....

Может быть, разделим на постоянных участников, кому что копировать и после всё соберём если уж не как было, то хотя бы работы  сохраним. У меня есть не много в mhtml.
Я Черный! И пушистый!

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
то, что есть можно выкладывать в похожие темы, чтобы не засорять форум.
Я думаю, надо так делать.
хотя, проще было бы какую-то временную папку создать, а потом из нее все рассортировывать
Можно и так. Создать, к примеру, в "обо всем" тему, куда будем выкладывать что у кого есть? Или как?

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
 у меня есть архив ЧМ порядка 160 тем в формате "веб-архив (единственный файл)", простите не знаю как это грамотно назвать, сама я это обработать буду не в состоянии. куда его положить или может отправить вам, Blackkold, а вы уже распределите между желающими помочь.
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
если что будет попадаться не по теме, надеюсь, что в бан не поставят никого
знать точно, можно только после....

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Никакого бана за такое не будет, не переживайте. Важно восстановить инфу.

Metla, пришлите его мне на blackkold@gmail.com, я посмотрю что можно сделать.

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
я не заметила двух, уже созданных тем и создала такие же. как можно их удалить?
знать точно, можно только после....

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Дайте ссылки, какие темы, я удалю.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136


отнятие удачи в свою пользу
пакостные порчи
знать точно, можно только после....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status