Черная магия и Руны

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Лично меня мало беспокоят дворовые алкаши и я не собираюсь тратить на них силы, деньги и время. А вот поубавить величие некоторых лиц я очень сильно хочу. За этим я и пришел к ЧМ.
Конечно это будет не просто и даже в некоторой степени опасно.
Думаю, что для успеха в этой деятельности надо обзавестись своей покровительствующей сущностью. 
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

На диагностике легко ли узнать ту самую защиту Цели?

Feruz

  • *
  • 3
  • 0
  • Не разрушай себя ни светом ни тьмою
Глубокоуважаемый Админ :),
Все так как вы пишите. Но на  мой взгля  :)существует еще один момент. Все вот эти высокопоставленные , олигархи просто успевшие в бизнесе исповедывают одну "тайную " религию они изначально ставят себя над всеми другими. Это выражается и в поведении и в образе мыслей. Поэтому чтобы пробить их , я так думаю,надо сначала , опустить до уровня "народа". Возможно есть заклинания или просто воздействовие на слабые места.

Так как я ищу возможность у таких вернуть свою комиссию не малую , то наблюдая на какой энергии они работают прихожу к выводу, может и абсурдному навести на них успех и удачу светлыми силами. Думаю пробьет

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Глубокоуважаемый Админ :),
Все так как вы пишите. Но на  мой взгля  :)существует еще один момент. Все вот эти высокопоставленные , олигархи просто успевшие в бизнесе исповедывают одну "тайную " религию они изначально ставят себя над всеми другими. Это выражается и в поведении и в образе мыслей. Поэтому чтобы пробить их , я так думаю,надо сначала , опустить до уровня "народа". Возможно есть заклинания или просто воздействовие на слабые места.

Так как я ищу возможность у таких вернуть свою комиссию не малую , то наблюдая на какой энергии они работают прихожу к выводу, может и абсурдному навести на них успех и удачу светлыми силами. Думаю пробьет

В язычестве есть прекрасный обряд на чиновников, как правило он неплохо пробивает. Но не панацея.

А по опыту могу сказать, что защита олигарха пропустит, если вы с ним в хороших отношениях. Понятно, что левого дядьку сложно портить, но по крайней мере у меня было достаточно опыта в случаях, когда с людьми тесно-тесно общались, работали, буквально жили вместе, деля аренду - потом 5 лет необщения и как не крути - защита есть, но по факту - (да даже по диагностике) она пропускает воздействия.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
В язычестве есть прекрасный обряд на чиновников, как правило он неплохо пробивает. Но не панацея.
Дайте по возможности описание или ссылочку.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Все это я веду к тому, что не всегда какого-нибудь олигарха или политика прикрывает какой-то конкретный маг. Часто ему просто так помогают сами Силы.

Хотелось бы услышать Ваше мнение. По каким законам по Вашему мнению, отрабатывают потомки политиков и олигархов? Ложится ли на кармические весы рода образ жизни того же олигарха, например?
Мотивируй

С христианством практически не реально подняться до тех высот до каких поднимались наши предки .

Вставлю и свои пять копеек размышления... Путин - истинно верующий христанин??? Да никогда. Янукович, который бегает в Лавру? Нет. И остальные  из властьпредержащих тоже нет. Им помогает другая сила. Хотя слово "помогает" здесь не работает. Она их ВЕДЕТ. При таком раскладе, когда нам твердят, что только вера, христианство могут дать человеку успокоение, что надо терпеть, надеяться и верить, а при этом власть имущие плюют на эти заповеди и прекрасно себя чувствуют... логичен вопрос: ну терпим, верим, молимся, просим защиты, А ПОМОЩЬ ГДЕ????Ответ, простите, очевиден.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Прочитав статью удивился! Надо же оказывается атеисты не просто кусок мяса для сил, а еще и марионетки в их делах! хМ..  Я ДУМАЛ  И НЕ ТОЛЬКО Я, А И ДРУГИЕ ПРАКТИКИ НА ЭТОМ ФОРУМЕ что силы сами выбирают этих самых проводников - колдунов, монахов, жрецов.
Не думаю что какой то наркоман насколько будет защищен силами что колдун не сможет его испортить. Хотя в принципе куда портить наркомана? Главное помучить заставить)

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Прочитав статью удивился!
Вы ещё больше удивитесь, когда попрактикуете. И через время выясните, что  иного нарика и алкоголика пробить не так просто, по многим причинам. В числе которых, раскормленные Сущи, которые его сторожат и живут им.

что силы сами выбирают этих самых проводников - колдунов, монахов, жрецов.
Право, не стоит быть таким самонадеянным))
Кого Силы выбирают становится понятно спустя много времени. Могут слышать, откликаться и даже помогать, оценивая стоимость и потенциал. Но вот прям уж выбрали  Силы, эдак можно далеко зайти))

просто успевшие в бизнесе исповедывают одну "тайную " религию они изначально ставят себя над всеми другими. Это выражается и в поведении и в образе мыслей.
Неужели?))
А Темные другие, верно?))  ;D

Сущи, которые его сторожат и живут им.
Не сторожать они его, а спускают вниз по наклонной.
Не буду с вами спорить. Думайте вы о этих сильных людях что хотите.

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Думайте вы о этих сильных людях что хотите.
А что мне думать, я знаю))
Мч, жизненный тренд которого сосредоточен на игровой зоне + наркотиках, правда хорошего качества. Алкоголь так...между делом.
Также он обожает вычурно погонять на авто. Так вот он в стольких переделках побывал, что Стивен Кинг мечтает выслушать его истории)) И берегут Мч далеко не папины деньги, а Сущи. Жирные, лоснящиеся и отменно раскормленные. Он очень удобный и комфортный домик для них.
Аха, как же, они его без боя сдадут)) ;D
И на выходе имеем:
Такой человек может пить, употреблять наркоту, но его ничего не берет - ни вредные вещества, ни побои, он чудом выходит сухим из воды в различных драках, травмах, отравлениях, а порчи доведенных до отчаянья людей отскакивают, не причиняя никакого вреда. При этом такой человек ес-но не колдует, не верит ни во что, и к мастерам никаким не бегает за оберегами. А вся разгадка - в сущности, которая питается энергией страждущих людей, энергией насилия, пьянства, и которая "покровительствует" данному человеку.
Так вот, испортить такого человека (пьяницу, или бизнесмена или еще кого с такой защитой) весьма тяжело, надо отгонять сущность, и потом уже что-то делать. А сущности ведь тоже бывают разные, и очень мощными по силе.. Поэтому, в некоторых случаях (особенно касаемо не дворовых алкоголиков, а именно олигархов) бороться попросту бессмысленно.
Как попадание в десяточку.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Мч, жизненный тренд которого сосредоточен на игровой зоне + наркотиках, правда хорошего качества. Алкоголь так...между делом.

Это называется все"пох". Да таких пробить сложно. Раньше таких, а может и сейчас называли бессовестные и т.д В таких случаях нужно искать слабое место. Это могут быть дети, родители, любовь и т.д. Не зря к примеру ворам не рекомендуют иметь семью(привязанности) ибо за это можно зацепить.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4219
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
А не думали что нарики своим таким существованием платят за свои ошибки прошлых жизней ? И тут уже напрашивается другой вопрос , может его Силы таким образом наказывают за прошлые делишки и образ жизни ? Или он сам выбрал такой образ жизни потому что ему так нравится жить ( до определенного времени ) , а может у него характер слабый , не смог противиться соблазну . Нельзя судить однозначно обо всех нариках и всем им подобным .
Олигархи такие же люди как все , только у одних есть магическая защита или удача , а у других просто поставили как громоотводы , чтоб других реальных руководителей не видели , как на фирмах непонятных где существует не один директор
Все будет правильно , на этом построен мир

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Не сторожать они его, а спускают вниз по наклонной.
Не буду с вами спорить. Думайте вы о этих сильных людях что хотите.
Вы не совсем правильно поняли написанное. Да спускают, да человек теряет жилье, работу, здоровье, человеческий облик, но вот ничего его не берет. В мороз не замерзает, не мрет после того как какой-то отравы выпил, порчи не берут, и при это это нечто продолжает портить жизнь окружающим. Бесы и сущи защиают его олко настолько что бы он не помер и отравлял жизнь окружающим.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
В таких случаях нужно искать слабое место.
Основные слабые места: игра и кайф по жизни)) И ему все пофиг, что в анфас, что в профиль. Практически неуязвим)) ;)
У меня нет намерения пробивать или помогать. Выслушав его истории и понаблюдав, стало любопытно - что скрывается за железобетонной защищенностью.
Посмотрела, оценила.
Вот если бы была крайняя необходимость - полагаю, пришлось бы очень старательно потрудиться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status