Черная магия и Руны

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
А что делать в таком случае? Можно может как-то выменять или обменять на кого-нибудь другого.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Latte

  • **
  • 82
  • 28
согласна, не на каждого могут дать добро на колдовство.

Да... могут вообще не подпустить и близко, да и по шапке надавать всячески. Если контакт хорошо налажен - просто предупредят, куда не надо лезть.
На мой взгляд, ЛЮБОЙ человек это проводник. Проводник может быть разным и проводить разные виды энергии. Например - учитель бессребренник - проводит знания своим ученикам, которые ему достаются свыше или в результате труда исследователя. Бизнесмен - проводит денежные потоки, также затрачивая внутреннюю энергию. Чиновник - проводит энергию власти. И тд.
Очень согласна.
С уважением.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
Я вампирила из одного какогото там известного певца, энергию его ммм популярности, золотистую. Никаких особых преград не было...
я милая овечка

Marishka86

  • ***
  • 127
  • 12
Я вампирила из одного какогото там известного певца, энергию его ммм популярности, золотистую. Никаких особых преград не было...

а вот это очень интересно... поделитесь опытом: на сколько значима личность, как много усилий прилагали,какие методы использовали, как это на объекте отражалось?
 я вот думаю, что бы кого то вампирить, приворожить, наслать порчу.... надо, ну как бы это сказать... быть с ним ну практически на одном уровне, иметь сходные вибрации ( "на одной волне"). ну вот допустим: Жанне Фриске будет проще сделать приворот на Рому Зверя, чем студентке из Уссурийска, при остальных равных состовляющих и методах. они изначально уже где то рядом вибрируют, а вот студентке сначла придётся приложить максимум усилий ( имею ввиду только магию), что бы по материальным, физическим и моральным признакам вибрировать где то рядом, а уж потом воздействовать на "Зверя". так же как выпускнику поварского ПТУ, прежде чем замахиваться на дело успешного ресторатора, надо хотя бы обзавистись чебуречной)))

kleo007

  • ****
  • 332
  • 18
Ещё со времён Ивана Грозного на тех, кто обретается у "кормила" власти работают целые подразделения магов, провидцев, целителей. Так было всегда. Сейчас даже на невысокие чины ФСБ и разведки сразу ставится защита от колдовства и биоэнергетического воздействия. Это не принято афишировать, но тем не менее, это факт. Способы противостоять магии и биоэнергетике у них есть. Защита ставится такая, что даже попытка просканировать и "залезть в голову" будет чревата.

что за защита

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
kleo007

Нет никаких защит на невысокие армейские и фсбшные  чины. И на высокие тоже. Возможно, очень высокие каких- то особых отделов, но в остальном...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Тоже думаю нет там специальных защит на гос.уровне. Все это выдумки и намеренная деза.
Там просто можно пообщаться и посмотреть в глаза, чтобы увидеть уровень интеллекта. Зато очень развит у них уровень самосохранения в системе.
Просто высокие чины, имея голову имеют больше информации о практикующих и самостоятельно обращаются за защитой от происков в своей карьере и роста карьеры. Потому что любая гос. служба на высокой должности сносит голову напрочь с желанием самоутвердиться, залезть на лесенку выше, получить звание и цацки. Фактически это тоже стимуляция своего эгрегора с одной стороны. А с другой соответственно - предоставление эгрегором защиты.

Сама  работаю в органах, часто вижу больших начальников  - с подселениями в основном , оттуда и пробиться тяжело. Сами органы затягивают , и впринципе гос.служба это отдельный  мир.


" ТВОРЮ Я ДЕЛО ЛИХОЕ,СУПРТИВНОЕ,ПРОТИВ (ИМЯ).
ГОВОРЮ Я И МОЛВЛЮ СЛОВА МОГОТНЫЕ,
ЧТОБ ОТ ОНОГО БУСУРМАНИНА ОТОШЛА СИЛА ЗАЩИТНАЯ,
СИЛА ОХРАНАЯ И ХРАНЯЩАЯ. БЫТЬ ЕМУ ПОРАЖЕННЫМ,
БЫТЬ ЕМУ МНОЙ ОСИЛЕННЫМ.АНСАР.АИЛУ.ЛЯТХАТ.АМИНЬ. "

ПОСЛЕ ЭТОГО СДЕЛАЙТЕ УЗЕЛОК НА ТРЯПИЦЕ И СПРЯЧЬТЕ,ПОКА ДЕЛО НЕ ЗАВЕРШИТСЯ

извините что немного не по теме, но уж больно сие заинтересовало.
это из какой традиции?) и почему басурманина, т.е. это на иноверцев, на христиан не работает? и еще непонятны эти слова Ансар, аилу и тд.

Julia F

  • *
  • 10
  • 2
а еще замечаю, что только начинаю на нового объекта(объекты все не из простых, денежных выбираю) планировать план приворотных работ- так они чувствуют и притихает их активность относительно меня, чувствуют!

У меня почти та же проблема. Стоит мне показать мужику, что он мне нравится - активность сводится к нулю. Никому шаг навстречу сделать не могу, ни свидание назначить, ни тем более, сексом заняться.

У меня почти та же проблема. Стоит мне показать мужику, что он мне нравится - активность сводится к нулю. Никому шаг навстречу сделать не могу, ни свидание назначить, ни тем более, сексом заняться.

Ужас какой, серьезно. А по диагностике что? На вас же явно что-то слепили на сферу отношений. Я еще понимаю женить на себе не удается, это ладно, но когда элементарно сексом с мужчиной не получается заняться...

Встречалась как-то с чиновником. Носил крест, иногда жертвовал большие суммы на церковь. Тогда еще я ничего не знала о защитах, обратных ударах и тд, так, книжки Степановой почитывала) При попытке сделать на него приворот на меня обрушился такооой шквал проблем, вообще не было ни сил ни времени, такое чувство, что просто "закрыли" от дальнейшей работы на мужика. Он оч стремительно исчез из моей жизни.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Сама  работаю в органах, часто вижу больших начальников  - с подселениями в основном , оттуда и пробиться тяжело. Сами органы затягивают , и впринципе гос.служба это отдельный  мир.

Ага, я тоже недавно своему начальнику-колдуну подселение снесла. Только он не в органах.
На нем был бес подселенный и вдобавок хорошая кладбищенская защита. А так не было на нем больше никаких эгрегориальных защит, после того, как ему сняла, тетка какая-то сразу давай на него порчи пачками вешать. Санта-Барбара, чесслово...  :(
Я вообще думала, что на нем куча обрядов на деньги, на должность и тп, думала, ну щас разнесу ему все.  >:( А не было ничего такого. Может он только оморочками пользовался и тп типа влияния на других, при собственной защите.

так же как выпускнику поварского ПТУ, прежде чем замахиваться на дело успешного ресторатора, надо хотя бы обзавистись чебуречной)))

Хахаха, это вы в точку.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Барышни!
Простите за возможный офф-топ, но я про сдающих назад при первой же Вашей активности мужиков...
Может дело не в подселенцах и защитах, а в том, что просто мужики сейчас зачастую спаршивились и бояться умных, сильных и смелых женщин?! Цивилизация, что ли, на них так повлияла или обхрюсанная культура...
Ведь ситуации, подобные Вашей, бывают не только у ведьм. Или час появления Вашего (!) Мужчины (!) ещё не настал...

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
"В детстве они их боятся, в зрелом возрасте стремятся ими обладать" - примерно так написал про колдуний поклонник М. Ленорман. Тема гендера в магии достойна отдельной ветки.
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
"В детстве они их боятся, в зрелом возрасте стремятся ими обладать" - примерно так написал про колдуний поклонник М. Ленорман. Тема гендера в магии достойна отдельной ветки.
Эйлис!
Только не это!!! На форуме только склок и свар по половому признаку нехватает!!!!! ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status