Черная магия и Руны

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Говорят Роман Аркадьевич Абрамович , отдавал на начальных этапах деньги в синагогу, ну как принято , 10 процентов от доходов. Если о сих пор отдает, то представляете какие там суммы. Думаю это такие обеспечивает защиту от сил  везение. он вроде говорил, что в многом везение присутствовало в его жизни

Подскажите, может ли человек не знать, что у него есть черный помощник - есть какие-то подозрения, но поскольку сам человек ничего подобного не делал и такие вещи ему никто не говорил, то не уверен, только догадки? Как вариант, приставил другой человек на защиту.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Подскажите, может ли человек не знать, что у него есть черный помощник - есть какие-то подозрения, но поскольку сам человек ничего подобного не делал и такие вещи ему никто не говорил, то не уверен, только догадки? Как вариант, приставил другой человек на защиту.


Да может.
Человек может иметь духа помошника и об этом не знать.
Варианты подсела этого духа помошника разлмчны.


Да может.
Человек может иметь духа помошника и об этом не знать.
Варианты подсела этого духа помошника разлмчны.

А как можно проверить наличие такого духа? И как установить связь с ним?

А как можно проверить наличие такого духа? И как установить связь с ним?
Согнать его!!!!! Диагностика какая тут возможна?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
А как можно проверить наличие такого духа? И как установить связь с ним?
Зачем сгонять, если помощник? Диагностика должна показать  (таро, руны итд).

Говорят Роман Аркадьевич Абрамович , отдавал на начальных этапах деньги в синагогу, ну как принято , 10 процентов от доходов. Если о сих пор отдает, то представляете какие там суммы. Думаю это такие обеспечивает защиту от сил  везение. он вроде говорил, что в многом везение присутствовало в его жизни

Откуда такая информация? Интеренсно стало

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Насчет Абрамовича не сильно удивляюсь, поскольку ежу понятно, что тот кто деньги разным церкви дает находится под ее ( церкви) защитой - все правители потому и жертвуют на храмы, чтобы боги их защищали и содействие оказывали. ВОпрос в том, тчо иногда боги могут и предать и вот в чем там дело - мало дали - всю жизнь много давали а тут перстали - и бац! - месть божья кара - свергли правителя, или у другой тсороны эгр посильнее или контакт получше, но факт есть факт - любой властитель деньги церкви дает. Мусульмане - мечети тсроят, православные - церкви. Чиновники льготы дают церковникам.
Рука руку моет -деньги жертвуются = -эгрэгор помогает. Вопрос - как с таким эгром самотсоятельно договориться, что ты мол, помоги мне олигархом стать а я тебе церкви строить буду и деньги жертвовать....?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Насчет Абрамовича не сильно удивляюсь, поскольку ежу понятно, что тот кто деньги разным церкви дает находится под ее ( церкви) защитой - все правители потому и жертвуют на храмы, чтобы боги их защищали и содействие оказывали. ВОпрос в том, тчо иногда боги могут и предать и вот в чем там дело - мало дали - всю жизнь много давали а тут перстали - и бац! - месть божья кара - свергли правителя, или у другой тсороны эгр посильнее или контакт получше, но факт есть факт - любой властитель деньги церкви дает. Мусульмане - мечети тсроят, православные - церкви. Чиновники льготы дают церковникам.
Рука руку моет -деньги жертвуются = -эгрэгор помогает. Вопрос - как с таким эгром самотсоятельно договориться, что ты мол, помоги мне олигархом стать а я тебе церкви строить буду и деньги жертвовать....?
Интересно было бы узнать тоже опыт сделокс силами . Но насчёт Романа Аркадьевича у человека есть талант зарабатывать деньги, он очень инициативный , не сидел на месте с самой юности, наверное , тут дело не только в пожертвованиях. Он выгодный инструмент. Просто такому человеку дашь шанс  и он его использует по полной и приумножит. Просто знаете много некоторые выигрывают в лотереи и потом теряют эти деньги, не говоря уже о приумножении
Но я правда думаю, что если правда, что часть своих доходов он отдаёт в церковь, это тоже играет большую роль. Просто представьте какие это суммы

Откуда такая информация? Интеренсно стало
Я не знаю правда или нет, но я читала это в интернете

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Он выгодный инструмент

Вот! Это и есть основное. В этого человека силам есть смысл вкладываться. А тянуть наверх лежащую на диване Маше, которая однажды там что-то даст силам, если даст...
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Вот! Это и есть основное. В этого человека силам есть смысл вкладываться. А тянуть наверх лежащую на диване Маше, которая однажды там что-то даст силам, если даст...
Согласна на 100%
Однако, не всем активным дают. Значит, помимо активности есть и другой критерий. А вот какой, или какие?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Вот! Это и есть основное. В этого человека силам есть смысл вкладываться. А тянуть наверх лежащую на диване Маше, которая однажды там что-то даст силам, если даст...
он всегда много, что делал , со студенчества, с армии. его же даже чуть не осудили за нефть, то есть парень всегда крутился. но камон, он познакомился с Березовским и Березовский приблизил к семье президента. президента. мальчик сирота придлиен к семье президента. ну это как сказка о Золушки от 90-ых, ну тут явно не без промысла высших сил. и без промысла высших сил, он бы не был тем самым Романом Абрамовичем
просто что он еще дает силам помимо пожертвований Синагоге, причем эта непроверянная инфа



Согласна на 100%
Однако, не всем активным дают. Значит, помимо активности есть и другой критерий. А вот какой, или какие?
мне кажется, эта предрасположенность такаяюесли посмотреть с точик зрения астрологии, но его именно по его датам рождения вначале ждали несчастье, смерти обоих родителей, зато потом
ну и чисто с человеческой точки зрения, это закалят человека, может он расплатился за свое счастье сполна. притом у него полно воды в гороскопе , что делает его таким мягким, деликатным. говорят он умеет выявлять потребности людей
как поняла, на форуме не обсуждаются темы судьбы, но то, что у человека большие способности при большом везении, это факт


я не знаю, почему  Роман Аркадьевич стал миллиардером, я пока не ворочую такими деньгами, думаю там иной уровень и его трудно но насчет активов, на себе замечала, что когда мне нужны были деньги на обучении магии, у мен был хорошие сделки, как по волшебству,  при почти поразительных условиях. даже не работе говорили, почему так мне везет.но при этом мне было что продавать. ну то есть мне везло , очень везло, но как сказать, но как я говорила у меня были ресурсы, которые продать. И я из сама находила. Но суть в том, что я хотела познать магию, полный курс дорогой очень, я пообещала, что часть денег пущу на обучение, и мне сильно везло со сделками. это мой опыт, так скажем. Надо снова собраться и заслужить распожение сил
Но мой пример прост, не знаю как все у олигархов



кстати, когда после одной из сделок я была заграницей, мы были в церки и нам рассказывали истории, что люд  приезжали в эту церковь, просили исполнения своих желаний, и делали аскезы. так вот люди отдавали квартиры этой церкви, представьте какое желание было

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Золушка то да, не хочу показаться бестактной - но на звучание фамилий обращали внимание? Абрамович, Березовский, Дерипаска и пр. фамилии практически всех наших олигархов - имеют схожесть
подозреваю, что вся успешность и защита преимущественно идет от структур тонкого плана и физического
когда в 90-х группа молодых людей с этническими фамилиями внезапно попала в "золушки" - олигархи. Фамилии, происхождение, образование и пр. - все одного типа - как на подбор

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Золушка то да, не хочу показаться бестактной - но на звучание фамилий обращали внимание? Абрамович, Березовский, Дерипаска и пр. фамилии практически всех наших олигархов - имеют схожесть
подозреваю, что вся успешность и защита преимущественно идет от структур тонкого плана и физического
когда в 90-х группа молодых людей с этническими фамилиями внезапно попала в "золушки" - олигархи. Фамилии, происхождение, образование и пр. - все одного типа - как на подбор
Берещевский уже мертв , при всей фамилии . Вот опять же, если мы говорим о человеческом , без тонкой материи, Абрамович мягкий и умеет подстраиваться , а Березовский был нервный , гордиливый. Не смог вписаться в новые обстоятельства ,а эгрегор то ведь один. Хотя знаете, у меня  сейчас такая мысль возникла , Березовский был нужен до поры до времени. А потом мавр сделал своё дело, мавр больше не нужен. Думаю кто в теме тот поймёт
Но ваша мысль интересна, правда интересна. Но ведь не все евреи миллиардеры

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Абрамович мягкий и умеет подстраиваться , а Березовский был нервный , гордиливый. Не смог вписаться в новые обстоятельства ,а эгрегор то ведь один.
вы очень точно выразили мысль, все дело в гибкости, как и всегда - в мире и природе, выживают гибкие, умеющие приспосабливаться к изменениям окружающей среды
Но ваша мысль интересна, правда интересна. Но ведь не все евреи миллиардеры
это не совсем моя мысль)) точнее - совсем не моя, она очень широко известна))
а по поводу - все - а зачем слишком много народу в прослойке элиты, ее во все времена было мало по численности, управляющий класс
а во вторых - там очень очень разные колена существуют - есть коэны, левиты - высшее звено, есть вся остальная масса обычных людей
может замечали, или читали об этом - какие фамилии у большинства известных ученых, композиторов, музыкантов, или психологов, писаталей
вот именно корнями очень сильно определяется (ну и амбициозностью в т.ч.) - и ум, и успешность, и покровительство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status