Черная магия и Руны

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

Femida911

  • **
  • 58
  • 73
Может у них защита просто срабатывала. Это логично, защита отбивается, вы угроза
Точно))) отводы на незащищенных слабеньких маргиналов))
и помни: засыпая с собаками-проснешься со вшами

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Может у них защита просто срабатывала.
Похоже на то - у боле успешных мч как правило защита сильнее а у слабых ее может и вовсе не быть.
Но даже ув. Deymos писал что оморочки на привлекательность и им подобные не затрагивают  безопасность кролей и поэтому защиты на них не реагируют, а у меня же напротив - дежа агрессия какая-то шла - если есть поблизости какой-нибудь более менее успешный и привлекательный кроль, я могла и ничего с ним связанного не делать и намерения такого не иметь, но тем не менее он быстро становился мне врагом. Даже в какой-нибудь структуре типо милиции - если страшненький - то будет клеиться, если красавчик - войну обьявит, так же и на работе или еще где-то .... одно время вроде стихло, а сейчас опять - хоть вообще из дома не выходи. Хотя на привлекательность себе давно ничего не делаю - чаще на то чтобы люди не мешали, не замечали итд.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Похоже на то - у боле успешных мч как правило защита сильнее а у слабых ее может и вовсе не быть.
Но даже ув. Deymos писал что оморочки на привлекательность и им подобные не затрагивают  безопасность кролей и поэтому защиты на них не реагируют, а у меня же напротив - дежа агрессия какая-то шла - если есть поблизости какой-нибудь более менее успешный и привлекательный кроль, я могла и ничего с ним связанного не делать и намерения такого не иметь, но тем не менее он быстро становился мне врагом. Даже в какой-нибудь структуре типо милиции - если страшненький - то будет клеиться, если красавчик - войну обьявит, так же и на работе или еще где-то .... одно время вроде стихло, а сейчас опять - хоть вообще из дома не выходи. Хотя на привлекательность себе давно ничего не делаю - чаще на то чтобы люди не мешали, не замечали итд.
Ну вот видите у вас на практике иначе, думаю это мило человека зависит, надо самой попробовать. Просто по сути , скорее если защита сопротивляется мороку, то он скорее не должен на них действовать.Может просто сорок криво лёг

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Карина Байрон,
Похоже на порчу на личную жизнь, проверьте на всякий случай.
В благодарность ставлю +

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Похоже на порчу на личную жизнь, проверьте на всякий случай.
Благодарю, да есть такое, правда там скорее закрытие чем порча. Но тем не менее странно почему одни ко мне отвращение как к какой нибудь бомжихе грязной испытывают, а другие липнут неотвязаться. Обычно негатив на личке должен всех отталкивать, а у меня наоборот, хотя сама и не выгляжу ни бомжихой ни алкашем ;D так что не могу понять зачем ко мне всякое непотребство лезет - если негатив бы их отталкивал - я бы его и снимать бы не стала - пусть как защита работает ;D
А насчет мороков то может быть стоит не оморочки а что-то более сильное попробовать?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Благодарю, да есть такое, правда там скорее закрытие чем порча. Но тем не менее странно почему одни ко мне отвращение как к какой нибудь бомжихе грязной испытывают, а другие липнут неотвязаться. Обычно негатив на личке должен всех отталкивать, а у меня наоборот, хотя сама и не выгляжу ни бомжихой ни алкашем ;D так что не могу понять зачем ко мне всякое непотребство лезет - если негатив бы их отталкивал - я бы его и снимать бы не стала - пусть как защита работает ;D
А насчет мороков то может быть стоит не оморочки а что-то более сильное попробовать?
Липнут, т.к. действуют ваши работы на привлекательность, но закрытие сильнее, поэтому работы не действуют на тех, кто бы вам подошел.
В благодарность ставлю +

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Липнут, т.к. действуют ваши работы на привлекательность, но закрытие сильнее, поэтому работы не действуют на тех, кто бы вам подошел.
Интересное мнение, но ведь я и работ таких ( на привлекательность) давно не делаю - алкаши и неадекваты достали, а соблазнять олигаха сейчас и желания нет и некогда, а вот если получить благосклоность, не олигарха, а, небольшого чиновника с нужными связями, который может заняться моей бумагой, (или не моей а другого небезразличного мне человека) или не заняться и выбирает второй вариант - оморочить такого бы, да не придумаю как. Если слабы обычные начитки, в стиле " не иду я на медведе еду..." может например мертвеца к бумаге привязать и дать ему задание оморочить того к кому бумага эта придет, дабы у того возникло огромное желание этой бумагой заняться? Как Вы считаете, Ув. Sambody? Или если на личную жизнь негатив, то он и работе такого рода не даст идти, поскольку защиту таких вот товарищей воспринимают любую попытку вторжения такого рода как попытку отношения завязать, несмотря на то что как раз этого то я и не планирую?
К одному такому давеча попыталась влезть -  просмотреть что получиться если оморочить захочу, и двух покойников своих попросила со мной побыть, мороки понаводить, чтобы его защита меня не нашла, так его защитнички все равно обнаружили и как говориться, едва ноги унесла. Может коли б ни это покойники, то эти гады бы ко мне пришли "программу партии" обьяснять. А диагностика говорит, что для того чтобы полностью усыпить его "охрану" мои покойники слишком слабы. Может других покойников позвать или побольше их? Или все-таки надо думать как защиту ослабить? Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Или если на личную жизнь негатив, то он и работе такого рода не даст идти, поскольку защиту таких вот товарищей воспринимают любую попытку вторжения такого рода как попытку отношения завязать, несмотря на то что как раз этого то я и не планирую?
Мне кажется, здесь только два варианта: либо вы делаете воздействие на себя (на привлекательность), чему может помешать закрытие, которое есть на вас; либо вы делаете воздействие на объект (напр., с помощью покойников), тогда сопротивляется защита объекта. Вам бы закрытие снять с себя, это перспективнее во всех отношениях, как мне кажется...
Соглашусь с общим мнением, что олигархов лучше не пытаться пробивать...
В благодарность ставлю +

hagit

  • **
  • 88
  • 7
Я думаю,что и олигархи и звезды различных направлений,таки да пробиваемы... Иначе они бы не разводились с женами и не теряли деньги , защиты бы этого не пропустили ..А звездные люди вообще , похоже все под воздействиями всяческими , тут и болезни и смерти преждевременные...В этом весь и смысл ,что если и действовать ,то с умом и осторожно..комплексно и применять все диагностики ,натальные карты и так далее
На свете счастья нет ..А есть покой и воля .... Пушкин А.С.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Я думаю,что и олигархи и звезды различных направлений,таки да пробиваемы... Иначе они бы не разводились с женами и не теряли деньги , защиты бы этого не пропустили ..А звездные люди вообще , похоже все под воздействиями всяческими , тут и болезни и смерти преждевременные...В этом весь и смысл ,что если и действовать ,то с умом и осторожно..комплексно и применять все диагностики ,натальные карты и так далее
Думаю, олигархов пробивают их конкуренты, которые, так сказать, одинаковых с ними весовых категорий. Ну или когда всевозможные совокупные воздействия достигнут критической массы.
В благодарность ставлю +

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Здравствуйте,пыталась как то поставить крадник на одного мужчину высокого полёта,к тому же мусульманина.Получила хороший дюлей,первые сутки создалось впечатление что процесс пошёл,а потом резко хлоп....возможно защита...окончательного вывода можно ли пробить,каким способом не сделала,сейчас иду путём улучшения себя,привлекательность обряды на удачу и тд.Тема очень интересная,надеюсь не затухнет.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Думаю, олигархов пробивают их конкуренты, которые, так сказать, одинаковых с ними весовых категорий. Ну или когда всевозможные совокупные воздействия достигнут критической массы.
Я тоже думаю. Вот тот же Березовский, вот олигарх ведь влиятельный был, кажется непробиваемый, защита должна бы защищать  не только от магии  , но и в обще. А по итогу закончил так как закончил. Но ведь и схватка была с равным таким как Абрамович и выше Абрамовича. 

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Я тоже думаю. Вот тот же Березовский, вот олигарх ведь влиятельный был, кажется непробиваемый, защита должна бы защищать  не только от магии  , но и в обще. А по итогу закончил так как закончил. Но ведь и схватка была с равным таким как Абрамович и выше Абрамовича.

Воздействовать имеет смыл тогда, когда объект воздействия вашего калибра,
чем мощней возможности и сила у оказывающего воздействия, тем больше ему
по плечу. Вот кто то и Берёзу разжевал и не поперхнулся.
Вывод прост, расширяя свои вощможности и укрепляя себя, можно брать более
высокие горизонты. Как этого добиваться, это уже другой разговор.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Вывод прост, расширяя свои вощможности и укрепляя себя, можно брать более
высокие горизонты. Как этого добиваться, это уже другой разговор.
Соглашусь -  если начать с тех кто послабее, усилиться и наработать более плотный контакт с силами, то можно браться и за тех кто посильнее и далее как по ступенькам, так можно постепенно и до олигархов дойти.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Соглашусь -  если начать с тех кто послабее, усилиться и наработать более плотный контакт с силами, то можно браться и за тех кто посильнее и далее как по ступенькам, так можно постепенно и до олигархов дойти.

Олигархов, не олигархов, а людей социально значемых
и весомых. Как правило об таких думают, что они "крепыши"
Однако это не всегда так. Начинать надо с себя,
повышать свой уровень....

Да и вообще, мутузить тихого слесаря или продавщицу галантерейной
лавки, смысла нет и толку мало, разве что они лично сами не
накосячели....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status