Черная магия и Руны

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

ALISA911

  • *
  • 32
  • 14
Klim, мэрси! Есть такое негласное правило, мне когда-то его доктор философских наук поведал: есть такие места, организации, учреждения, куда сложно попасть, но если ты уж туда попал, то ты уже под защитой.
Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
никакой защиты нет!
а что для вас защита, куча сущей с боеголовками вокруг человека?
защита - энергетика человека,попробуй прибить поле, отскочит мало не покажется.

Большинство людей обеспеченных верят не в магию, а в себя!
то смотришь на богатых и знаменитых с красными нитями на запястье ходЮт
 
Верю только в себя.

ALISA911

  • *
  • 32
  • 14
а что для вас защита, куча сущей с боеголовками вокруг человека?
защита - энергетика человека,попробуй прибить поле, отскочит мало не покажется.
то смотришь на богатых и знаменитых с красными нитями на запястье ходЮт
 
Я имею ввиду, что ставленных защит на тех, кого я назвала конкретно и в их окружении не было.
Насчет "красных ниток" - везде есть люди, которые поднимаются за счет магии. Есть те, кто столкнулся с магией и теперь обвешался нитками и всем остальным.
Диагностику никто не отменял. Тем более есть родовые защиты, о которых человек вообще может не знать. А практик об этом узнать просто обязан.

Goldi, это Марта Гарина автор методики, в инете есть, если по поиску поищете, программа называется "Исполнитель желаний"
Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Уважаемые участники обсуждения! Просьба прекратить склоки и придерживаться темы.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Денежному эгрегору он "служит" всю свою жизнь, только в деньги верит

а как это практически выглядит, на тонком плане?

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

ALISA911

  • *
  • 32
  • 14
Мне сложно это описать, но я попробую. Вот есть ситуация у человека - выбор семейный праздник или заработать денег - он выберет деньги; подставить друга и заработать или сохранить дружбу и потерять деньги - он выберет заработать и он будет абсолютно твердо уверен, что второй вариант даже рассматривать смысла не имеет. В тонком плане энергия, которая должна была пойти на удовольствие от праздника или появилась от испорченных отношений с другом все пошло на подпитку денежного эгрегора. Т.е. знаете есть колесо на котором откладывают отрезки по 100 бальной шкале - здоровье, финансы, общение, личная жизнь и т.д. И если отрезки все приблизительно в одной длине, то твое колесо ровно крутится. А у людей, которые "служат" на 100 баллов (условно, потому что таким людям всегда мало) только финансы, остальное сильно хромает. Вот все у него затянули финансы.

Я так "служение" понимаю. Энергия ведь, по моему, не имеет эмоциональной окраски. Если я не смогла объяснить, извините, вот на уровне ощущений я это понимаю, а слова правильно подобрать не всегда могу, потому что в таком ракурсе не рассматривала процесс обогащения. Просто пообщавшись с человеком лично, узнав его взгляды на совершенно обычные вещи ты понимаешь почему он богат, вот у него вроде аура какая-та. Даже скажу - иногда она как теплом к тебе, а иногда ощущение, что тебя от человека отбрасывает. Хотелось бы подкрепить примером, но такого яркого ничего не приходит в голову сейчас.
Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Мне сложно это описать, но я попробую. Вот есть ситуация у человека - выбор семейный праздник или заработать денег - он выберет деньги; подставить друга и заработать или сохранить дружбу и потерять деньги - он выберет заработать и он будет абсолютно твердо уверен, что второй вариант даже рассматривать смысла не имеет. В тонком плане энергия, которая должна была пойти на удовольствие от праздника или появилась от испорченных отношений с другом все пошло на подпитку денежного эгрегора. Т.е. знаете есть колесо на котором откладывают отрезки по 100 бальной шкале - здоровье, финансы, общение, личная жизнь и т.д. И если отрезки все приблизительно в одной длине, то твое колесо ровно крутится. А у людей, которые "служат" на 100 баллов (условно, потому что таким людям всегда мало) только финансы, остальное сильно хромает. Вот все у него затянули финансы.

Я так "служение" понимаю. Энергия ведь, по моему, не имеет эмоциональной окраски. Если я не смогла объяснить, извините, вот на уровне ощущений я это понимаю, а слова правильно подобрать не всегда могу, потому что в таком ракурсе не рассматривала процесс обогащения. Просто пообщавшись с человеком лично, узнав его взгляды на совершенно обычные вещи ты понимаешь почему он богат, вот у него вроде аура какая-та. Даже скажу - иногда она как теплом к тебе, а иногда ощущение, что тебя от человека отбрасывает. Хотелось бы подкрепить примером, но такого яркого ничего не приходит в голову сейчас.
если честно, интересно, что вы пишите, но до конца не могу понять вашу мысль, про служению эгрегору я наверно, поняла, но про то, что у ваших знакомых, не бедных так скажем нет защит, вы имееете ввиду, что на них можно воздействовать и тот денежный эгрегор , которому они служат не отобьют эти воздействия?

ALISA911

  • *
  • 32
  • 14
Sveta1111 я говорю только о том, что мои знакомые не защищаются ставленными магическими защитами. Не обвешаны красными ниточками и амулетами. Поэтому считаю, что на таких людей вполне реально производить магические воздействия, если это делать с умом - сделать диагностику, ослабить и т.д. Обратите внимание сколько богатеев погибает, разоряется и т.д. Я знаю двух миллионеров, которые на ровном месте потеряли все. Один возвращался домой и разбился на авто, 2 года лежал на вытяжке, компаньон ему документы на подпись приносил и таким образом постепенно на себя все и переписал. За ним долг 1 млн.дол., никто выбить не мог - не силовики, не бандиты. Сейчас о ситуации не знаю - не общаемся. Второго тоже подставил компаньон, не знаю какими путями. Когда видела его последний раз - на метро ездил, на бутылку шампанского денег не было. А до этого его загородный  дом с прислугой киностудия арендовала, чтоб фильм снять про "новых" русских. Может кто-то "пробил".

Да вообще зачем ходить далеко, у меня мужа приворожили сразу после свадьбы, чуть больше месяца прошло. У меня крышу сносило, я вообще неадэкват была. Он во сне мое имя орет, а просыпается говорит, что его как будто за голову взяли и отвернули от меня в другую сторону. Такое чудил - передать не могу. Бегала я как угорелая по бабкам пока сама за работу не взялась. Не скажу что все отлично, но в победе я уверена, есть прогресс и никакой шмаре от меня уже не уйти
Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Сейчас действительно, очень много состоятельных лиц обвешано этими красными
нитками, вопрос в другом, а какова у этих ниток работоспособность? На это должна отвечать
диагностика... Ну а так, к слову вопрос, а у всех ли у них,
эта нитка работоспособна, напялить красную нить мало, нужно правильно
ещё и заговор начитать, и что то вот мне подсказывает, что многие,
тупо ходят с пустышками, обманывают себя и вводят других в заблуждение,
о своей непробиваемости и причастности к колдовским таинствам.
А на деле, а на деле нужна диагностика, а по её результатам,
вполне вощможно, что этого жирного гуся, надо разделать и
подать к столу.....

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
знакомые не защищаются ставленными магическими защитами. Не обвешаны красными ниточками и амулетами.

если они ставленными не защищаются, это не значит, что вообще никакими не защищаются. Практически все состоятельные люди, из тех кого я знаю, все каким-то образом культивируют своих предков и свой род. Фактически создают эгрегор семьи и связанного с этим бизнеса.
 Помимо этого существуют  планетарные энергии в натальной карте, способствующие или неспособствующие богатству.
В то, что многих состоятельных людей портят верю легко, независимо от их защит. Но на мой взгляд, если например дорогу перешел, кинул и т.п  в фокусе часто не деньги, там месть другого плана, обычно дети, которых портят на смерть.
Есть моменты, по которым я не пришла для себя к определенному выводу, например, можно ли полностью лишить человека денег, если у него изначально от рождения существует то, что называется деловой хваткой, то есть перетасовать ту самую колоду планетарных энергий. Знаю нескольких таких, вставали после падения как правило быстро и легко, только отсидел , глядь- уже снова заводик маленький у него) В общем, в раздумьях я. 

Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

ALISA911

  • *
  • 32
  • 14
Вот я с Вами AURUM и согласна и несогласна. Среди моих знакомых все таки больше таких кто из грязи в князи. У моего бывшего парня двоюродный брат не просто олигарх с Рублевки, там все намного круче. Вот в школе он был не такой как все, "странненький", над ним смеялись, но у него была цель - я хочу стать миллионером. Как он это сделал я не знаю, слухи доходили, что кого-то сдал или подставил в Москве и себе деньги пригреб и раскрутился.
Вот с наследниками состояний не общалась практически, может в силу возраста, так как мне ближе те, кто его нажил сам.
Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Жизненных историй, как люди богатеют, разоряются, гибнут вокруг навалом. И все это по совершенно непонятным для обывателя  причинам.
А причины на самом деле есть, их часто видно, и  если не детально, то по крайней мере очевидно, что человек подключен к той или иной энергии, или у него подселение, или помощь Сил /колдуна и т.д.
Вот эта информация интересна, с точки зрения тонкого плана.
А соглашаться со мной не нужно, мой опыт не требует чужого одобрения.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

ALISA911

  • *
  • 32
  • 14
Может Вы слышали об астрологической академии Шестопалова. Через знакомых составляли лично у него гороскоп одному человеку, вот он объяснил, что у каждого человека есть место на планете где сходятся все космические энергии, которые могут создать условия, чтобы у человека все сложилось по максимуму - удача, деньги, личная жизнь, где все совпадет; а есть места куда категорически ехать нельзя - сплошные неудачи. И чем ближе человек находится к месту своей удачи - тем лучше его дела. Это первая предпосылка.
Вторая - род - родовые энергии положительные и отрицательные. Они либо улучшают гороскоп либо ухудшают. Энергия рода или родовой, семейный эгрегор есть у всех.
Третья - наработки самого человека - энергетические практики, ритуалы, обряды на улучшение какой либо сферы. Тоже увеличивают шансы.

Тут вопрос - когда ставится крадник, то из какого пункта он будет сосать?

Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
когда ставится крадник, то из какого пункта он будет сосать?


если у вас есть духи-помощники, то они будут красть ресурсы. Если нет, то программа, созданная вами в процессе ритуала.
Но духи не всегда делают именно то, что  надо. Им иногда свои темы интереснее



Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Мила-Багира

  • ***
  • 113
  • 119
  • К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)
Почитала тему. Очень интересно. Но я из тех, кто не останавливается перед "заборами".
Есть хорошая пословица "Вода камень точит" и еще мне нравится "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет".
Как то составляла и подбирала рунные формулы для одного индивда. Ну ничего по диагностике не подходит или может дать не тот результат. И тут возникла мысль, а может делать поэтапно? И тут поперло. Оказалось, что чистить (или снимать защиту) можно поэтапно если представить как это должно работать.
Я часто изъясняюсь примерами. Так вот представьте айсберг, который приблизившись к теплому течению начинает омываться им и в результате????  :D :D :D
Правильно - приходит момент, когда он сам перевернется и уже будет меньшим по своей величине  и т.д. до полного таяния. Так и здесь - нужно просто подумать - как продвинуть его к теплому местечку))))
Перемены, происходящие в нашей жизни, есть следствие нашего выбора и наших решений.
Мудрость Древнего Востока

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status