Черная магия и Руны

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Ув. практики подскажите пожалуйста как сие произведение правильно под женский пол переделать???

Я поступил так (мой вариант переделки, просто где надо поменял слова в мужском роде на слова в женском роде):

"ТВОРЮ Я ДЕЛО ЛИХОЕ, СУПРТИВНОЕ, ПРОТИВ (ИМЯ).
ГОВОРЮ Я И МОЛВЛЮ СЛОВА МОГОТНЫЕ,
ЧТОБ ОТ ОНОЙ БУСУРМАНКИ ОТОШЛА СИЛА ЗАЩИТНАЯ,
СИЛА ОХРАНАЯ И ХРАНЯЩАЯ. БЫТЬ ЕЙ ПОРАЖЕННОЙ,
БЫТЬ ЕЙ МНОЙ ОСИЛЕННОЙ. АНСАР. АИЛУ. ЛЯТХАТ.АМИНЬ. "
ПОСЛЕ ЭТОГО СДЕЛАЙТЕ УЗЕЛОК НА ТРЯПИЦЕ И СПРЯЧЬТЕ, ПОКА ДЕЛО НЕ ЗАВЕРШИТСЯ.

Нужный эффект был.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
В данном заговоре под словом БАСУРМАН подразумивается любой обьект,
Или обьект долден быть обязательно лицом не славянской национальности?

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
В данном заговоре под словом БАСУРМАН подразумивается любой обьект,
Или обьект долден быть обязательно лицом не славянской национальности?
Для Вас (при применении этого обряда) любой объект, против которого Вы направляете сей обряд - враг лютый, басурман треклятый. Стало быть, не обязательно...
Хотя вполне возможно, что против представителей некоторых национальностей и религий этот обряд будет действовать чуть более эффективно...

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Ясно.
По сути, это ломка защиты.
остаётся только узнать, как соотносится данный заговор с фазой луны,
 какое количество раз требуется его начитывать, а также необходимо
ли использовать свечи при работе и наличие фотографии обьекта?

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Я поступил так (мой вариант переделки, просто где надо поменял слова в мужском роде на слова в женском роде):

"ТВОРЮ Я ДЕЛО ЛИХОЕ, СУПРТИВНОЕ, ПРОТИВ (ИМЯ).
ГОВОРЮ Я И МОЛВЛЮ СЛОВА МОГОТНЫЕ,
ЧТОБ ОТ ОНОЙ БУСУРМАНКИ ОТОШЛА СИЛА ЗАЩИТНАЯ,
СИЛА ОХРАНАЯ И ХРАНЯЩАЯ. БЫТЬ ЕЙ ПОРАЖЕННОЙ,
БЫТЬ ЕЙ МНОЙ ОСИЛЕННОЙ. АНСАР. АИЛУ. ЛЯТХАТ.АМИНЬ. "
ПОСЛЕ ЭТОГО СДЕЛАЙТЕ УЗЕЛОК НА ТРЯПИЦЕ И СПРЯЧЬТЕ, ПОКА ДЕЛО НЕ ЗАВЕРШИТСЯ.

Нужный эффект был.
А что с тряпицей делали после окончания? Если подумать, я бы развязывать не стала. Но куда ее дальше? Персонажи Ансар, Аилу и Лятхат, мне, к сожалению, незнакомы. Как предположение - сжечь на перекрестке?
Ясно.
По сути, это ломка защиты.
остаётся только узнать, как соотносится данный заговор с фазой луны,
 какое количество раз требуется его начитывать, а также необходимо
ли использовать свечи при работе и наличие фотографии обьекта?


Я бы не назвала это ломкой, это вступление, Ваше пожелание и скорее охранная грамота для себя. Защиту же ломать очень даже надо. Количество раз читается по чуйке - 3-9-12-13 во время завязывания узла, растяните, например, процесс завязывание на 3 прочтения. Порча делается на убыльной, обряд - вступление, отсюда делается где-то перед порчей,тоже на убыльной, защиты предварительно должны быть сняты и ослабление бы не помешало. Свечи по желанию. Фото для концентрации. Уверены, что справитесь? Меня, если честно, смутили вопросы, против человека сильного с ними идти... Я бы для начала потренировалась, никуда от Вас никто не денется, а вот о себе позаботиться лишний раз никогда не мешает.
С уважением, Royana.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Согласна. Меня тут чуть не сожрали, когда я писала, что возможно к ним подобраться. Возможно! Вот не факт, что они сильнее. Там очень много тонкостей может быть. Не всегда  - если он добился многого, значит там за ним Род стоит, и Силы его до конца жизни оберегают какие-либо, и бал-бла-бла.
Возможно на них воздействовать!!!!!!!!!!
И вода камень точит. И песчинка может дворец разрушить.

Вполне с вами согласна. Мой враг весьма влиятельный человек сволочь еще та. Я 3 года его бью. И скажу так он из больниц не вылазит. Тут главное упорство. А мой мч известный певец. Так там вообще чтото сделать раз плюнуть. Достаточно защиты ( мои же ) снять.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
Я тоже работал по одному известному олигарху.
Сделал диагностку, понял что можно и начал.
нужно было чтобы он принял правильное рение
в отношении одного своего  подчинённого.
он это ришение принял....
Правит бал диагностика, только с помощью неё можно
понять куда ходить,  а куда не ходить, так как там:
Снег башка попадёт, совсем мёртвый будешь ....

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
нужно было чтобы он принял правильное рение
в отношении одного своего  подчинённого.
Если принятое им решение не принесло самому олигарху какого-то вреда или помех, то и его защиты не особо сопротивлялись вашим влияниям. Влиять на крупные фигуры вполне реально минимумом усилий, если не идти в разрез интересам таких людей. Другое дело, сделать на них крадник или порчу на разорение.)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ruta14

  • *
  • 31
  • 0
  • .
Одна дама, занимается бизнесом по крупному,очень любит "магичить" на своих конкурентов, говорит - с целью защиты, также привлекает проф-лов магов, но постоянно получает серьезные  удары - и по здоровью, и по развитию бизнеса.может,это откаты от ее-же работ?Но бизнес -то развивается,значит , все-таки "сверху" поддержка?
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Если принятое им решение не принесло самому олигарху какого-то вреда или помех, то и его защиты не особо сопротивлялись вашим влияниям. Влиять на крупные фигуры вполне реально минимумом усилий, если не идти в разрез интересам таких людей. Другое дело, сделать на них крадник или порчу на разорение.)
можно я уточню, то есть если мне нужно, чтоб крупная фигура меня продвинула или проголосовала за меня, заключила со мной контракт( ну как с фирмой) , то это его защита пропустит? ну при условии. что это ему не навредит
и по сути морокам , ставам на привлекательность, которые поставленны на меня  , с целью того, чтоб люди меня считали красивой и особенной, их защита тоже не будет сопротивляться, ведь , это никак не влияет на их жизнь?

а как насчет лазутчиков и т.д., вот у нас есть став денежный эргегор, он работает, реально работает, а мы ведь пролезаем в столь мощный эгрегор ,  как денежный, неужели нет никакого способа пролезть сквозь защиту человека, пусть даже и с очень сильной защитой

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
а как насчет лазутчиков и т.д., вот у нас есть став денежный эргегор, он работает, реально работает, а мы ведь пролезаем в столь мощный эгрегор ,  как денежный,
И как успехи в пролезании? В реале на счетах денег прибавилось или просто "диагностика показала, что лазутчик отлично поработал"?
Если под окном уже стоит ваш Ламборжини благодаря лазутчику, то к олигарху двигайтесь смело!
В остальном его защита условно не даст ему проблем и потерь. Если для него ваше продвижение хоть как-то интересно, то защита сопротивляться не станет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
И как успехи в пролезании? В реале на счетах денег прибавилось или просто "диагностика показала, что лазутчик отлично поработал"?
Если под окном уже стоит ваш Ламборжини благодаря лазутчику, то к олигарху двигайтесь смело!
В остальном его защита условно не даст ему проблем и потерь. Если для него ваше продвижение хоть как-то интересно, то защита сопротивляться не станет.
я не делала лазутчика на людей с сильной защитой, т.к. диагностика везде мне показывала сильный откат. но я делала сайт денежный эгрегор от лейки, и он основан на том, что протаскивает в нас внутрь эгрегора денежного. и вот этот став работает при том, что я не самый сильный маг. и я не понимаю, почему внутрь такого сильного эгрегора мы можем пройти, а сквозь защиту человека нет)

но а касаемо первой части моего вопроса, работают ли мороки на сильных мира сего? это ведь никак не вредит ему, что какая-то девушка покажет ему красивой. как я понимаю защита не станет сопротивляться




Или же пример ХХ века. Ленин, запустивший дьявольскую машину, которая физически уничтожила миллионы людей, поломала тьму судеб. Те, кто практикует, понимает, как тяжело изменить магией судьбу (качественно изменить, а не просто там уволить с работы) даже одного человека. А тут такие жертвы, такие перемены. Многие опять же склоняются к политике, мол Ленина прислали к нам масоны, спонсировали немцы, чтобы Россия вышла с войны.. Это все только "видимая сторона Луна", а на самом деле, это была глобальная и успешная акция каких-то Сил из того света, скорей всего, Сатаны. Ведь культ почитания того же Ленина очень даже мистический, впрочем это уже немного другая тема.
К слову, есть исторические сведения, что в начале советской власти, после революции, в Петербурге была попытка многих влиятельных колдунов объединиться и энвольтировать главных большевиков. Но она не увенчалась успехом, и магов расстреляли. Потому что ставки были слишком высоки, и защита была явно выше всех этих заклинаний..

Попытка влиятельных колдунов была отчасти успешна на Ленина было совершено успешное покушение в 18 году и Свердлова убили.
С уважением,
Маркус

ALISA911

  • *
  • 32
  • 14
У олигархов хорошо прокачан именно денежный канал. Не здоровье, не личная жизнь, а именно деньги. Канал этот прокачивается не один год, человек уже родился с сознанием миллионера и даже мысли не допускал никогда, что у него что-то не получится. Денежному эгрегору он "служит" всю свою жизнь, только в деньги верит. Поэтому на нем может и не быть других защит и сам эгрегор разгоняет желающих полакомиться. Но это как предположение.
Я 3 года жила с политиком, ни разу не видела, не слышала ни о каких защитах. В церковь иногда ходили - за все время пару раз на Пасху, раз чиститься ездили по моей инициативе. Единственное - крестился он, когда мимо церкви проезжали и выглядело это очень пафосно. И все! Думаю, если кому-то захотелось бы на него что-то сделать, то без проблем.
Кто-то тут по поводу Газпрома говорил - лично знаю зам.директора одного из подразделений Газпром Добыча, очень хорошо знаю - нет у него никаких колдунов, ни к кому не ходит, там один девиз - где будут больше платить там и буду работать. Пожалуйста, пользуйтесь.
Лучший друг моего мужа - замгендира нефтесервисной компании, з\п 300 000 руб. + бонусы, никакой защиты нет!
Большинство людей обеспеченных верят не в магию, а в себя! Поэтому делай диагностику и спокойно бери то, что тебе надо.
Меня так закалила земная жизнь, что я перестала бояться загробную.

Klim

  • *****
  • 598
  • 614
ALISA911:  Толково написали, хоть и путанно немного и хаотично,
но прямо в яблочко. Именно служба эгрегору... осознанно, не осощнанно,
какая разница. А с эгрегором не поспоришь, вот так прям в лоб, хоть они
и винтики, но свои винтики он не даст вот просто так разрушать...
Ну а вам + ....


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status