Черная магия и Руны

Немного о защите, или почему не каждого олигарха можно пробить

igor.v.s

  • *
  • 24
  • 7
а порой в простой силе воли, бесконечной работе до упора, умении общаться с людьми, умении нарабатывать нужные контакты
В том то и проблема что не всегда. Поэтому привёл пример с лотереями.
В остальном согласен.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Я не в европе.
Минимально необходимая сумма для нормальной жизни 5000 евро в месяц или 60000 евро в год.
Богатый доход от 100000 евро в месяц или от 1200000 в год.
Суммы высчитаны исходя из стоимости товаров и услуг в России и нормальной, с точки зрения физиологии и психологии, жизни.
Хорошо. Я спорить с Вами не буду.
может и  5 тысяч в месяц и не заработаешь, но на европейском рынке 2 тысячи в месяц вполне возможно, просто это не будет каждый месяц, вы будете работать 2-3 месяц, и потом получите комиссию в 10 штук. я серьёзно. но при условии. что вы реально будете работать.
просто  к чему я это говорю, к тому , что если вы ставите ставы на деньги, должен быть какой=то источник из которого вам придут эти деньги. если вы работаете в банке с 9 до 6, то они просто не придут. это ве к чему я вела

Geyer

  • **
  • 58
  • 25
Согласен!
Есть много людей защищённых и "посланных" на землю душ, которые творят определённые дела без всяких последствий.
Давно смотрел видео, в котором в пьяницу дважды ударила молния. Но он выбрался без видимого вреда.
Не всё нам ведомо. Быть может, каждый человек выполняет какую-то гармонизирующую роль. Это может быть и праведник, и злодей.

У практика Прист есть печать на крад денег с богатых . Так вот делала я в прошлом году на одного олигарха эту печать смысл которой был в том что когда этот олигарх начнет разоряться тогда и тебе привалит деньга . Ставить то ставила но потом начитавшись мнений типа  что с олигархами лучше не связываться убрала печать .
а вот в этом году сильно пожалела - олигарх тот разорился его арестовали . Еслиб не снимала печать то через полгода видела бы результат . Так что никого не слушайте ставьте на богатеев и олигархов а раскрутка дело долгое терпение надо .

Так что никого не слушайте ставьте на богатеев и олигархов а раскрутка дело долгое терпение надо .

Согласна. Меня тут чуть не сожрали, когда я писала, что возможно к ним подобраться. Возможно! Вот не факт, что они сильнее. Там очень много тонкостей может быть. Не всегда  - если он добился многого, значит там за ним Род стоит, и Силы его до конца жизни оберегают какие-либо, и бал-бла-бла.
Возможно на них воздействовать!!!!!!!!!!
И вода камень точит. И песчинка может дворец разрушить.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Согласна. Меня тут чуть не сожрали, когда я писала, что возможно к ним подобраться. Возможно! Вот не факт, что они сильнее. Там очень много тонкостей может быть. Не всегда  - если он добился многого, значит там за ним Род стоит, и Силы его до конца жизни оберегают какие-либо, и бал-бла-бла.
Возможно на них воздействовать!!!!!!!!!!
И вода камень точит. И песчинка может дворец разрушить.

и к скольким вам уже удалось подобраться?

да чепуха конечно, что богатый и влиятельный человек сильнее того, кто беден как церковная мышь. Мышь сильнее, это же очевидно)
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Согласна. Меня тут чуть не сожрали, когда я писала, что возможно к ним подобраться. Возможно! Вот не факт, что они сильнее. Там очень много тонкостей может быть. Не всегда  - если он добился многого, значит там за ним Род стоит, и Силы его до конца жизни оберегают какие-либо, и бал-бла-бла.
Возможно на них воздействовать!!!!!!!!!!
И вода камень точит. И песчинка может дворец разрушить.
а у вас вышло воздействовать на кого и них?

я думаю, тут все правда зависит от человека и от времени , когда вы воздействуете, может он уже не нужен силам, может правда за ним никто не стоит, мне кажется, надо просто делать диагностику и смотреть выйдет ли что-то. думаю тут нет одного правила на всех. но думаю приворожить того же Джарела Лето, который на пике славы, вряд ли получится . просто вот представте скольких людей  он бесит, сколько людей его ненавидят,   если бы он был подвержен маг. влиянию, то давно на кладбище лежал бы.  вот об этом тут говорится. но думаю человек человеку рознь!

и к скольким вам уже удалось подобраться?

Я не говорила, что именно мне удалось. А может быть, и мне. Но дело не в этом.....

уже не нужен силам, может правда за ним никто не стоит, мне кажется, надо просто делать диагностику и смотреть выйдет ли что-то. думаю тут нет одного правила на всех.

наверно так и есть, никто не сможет сказать на 100%.


Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
а вот в этом году сильно пожалела - олигарх тот разорился его арестовали . Еслиб не снимала печать то через полгода видела бы результат .
И песчинка может дворец разрушить.
не факт, что этот богатей разорился из-за этой вашей печати. Там, скорей всего,и до, и после вас хорошо поработали, и уж точно не печатями никакими. На богатых людей ВСЕГДА ведутся магические атаки, ибо что-что , а завистливых людей, недоброжелателей хватало во все времена. А печать ваша если и сработала, то стала именно той самой песчинкой сверху огромной горы песка, которая развалила-таки дворец.

Везёт тому, кто везёт.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
емое, люди печатями олигархов валят. Мне видимо в этой жизни уже нечего ловить.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Она вроде его не свалила. А хотела бы увидеть результат (который мог бы быть (возможно), если бы не сняла печать.  Какой-нибудь результат был бы - это однозначно, либо отрицательный - и она бы стала полагать, что олигарха не свалить печатью, либо положительный - что означало бы, что кто-то уже бил-бил недобил, а она пришла, хвостиком махнула да сдвинула пласт, который  естественно одной-единственной печатью не сдвинешь.

Наверно так )))))))))))))))

Arafelia

  • *
  • 44
  • 21
А можно такой прям взгляд изнутри...
1. Кого бьем.
Актеры проходят очень хорошую энергоподготовку. Умеют на уровне энергии очень многое.
2. Вы имеете не актера,, а его лицо, маску, личину. Называйте как хотите.
3. Зрители сами отдают энергию, масс люди мощные вампиры.
4.  Эгрегор театра, труппы, актера есть
5.  Актер это создатель сцен. Жизнь игра, кем вы будете в ней.
6.  Пробить реально в момент моральной слабости и только. Когда он сам захочет чтобы его ухайдокали.

этот богатей разорился из-за этой вашей печати.

Не из-за моей. Я никакие печати ни на кого не делала ))))))))))))
Я просто ранее высказала свое мнение. и всё........

Ув. КЕННА, вы это имели в виду:
" ТВОРЮ Я ДЕЛО ЛИХОЕ,СУПРТИВНОЕ,ПРОТИВ (ИМЯ).
ГОВОРЮ Я И МОЛВЛЮ СЛОВА МОГОТНЫЕ,
ЧТОБ ОТ ОНОГО БУСУРМАНИНА ОТОШЛА СИЛА ЗАЩИТНАЯ,
СИЛА ОХРАНАЯ И ХРАНЯЩАЯ. БЫТЬ ЕМУ ПОРАЖЕННЫМ,
БЫТЬ ЕМУ МНОЙ ОСИЛЕННЫМ.АНСАР.АИЛУ.ЛЯТХАТ.АМИНЬ. "

ПОСЛЕ ЭТОГО СДЕЛАЙТЕ УЗЕЛОК НА ТРЯПИЦЕ И СПРЯЧЬТЕ,ПОКА ДЕЛО НЕ ЗАВЕРШИТСЯ
Извините за глупый вопрос. Сначала делать этот ритуал, потом сразу тот обряд, который планируется? "Пока дело не завершится" - После совершения обряда тряпицу с узелком закапывать или что с ней делать? Если результат будет достигнут узелок так и остаётся?
Подскажите, будьте добры.

Ув. КЕННА, вы это имели в виду:
" ТВОРЮ Я ДЕЛО ЛИХОЕ,СУПРТИВНОЕ,ПРОТИВ (ИМЯ).
ГОВОРЮ Я И МОЛВЛЮ СЛОВА МОГОТНЫЕ,
ЧТОБ ОТ ОНОГО БУСУРМАНИНА ОТОШЛА СИЛА ЗАЩИТНАЯ,
СИЛА ОХРАНАЯ И ХРАНЯЩАЯ. БЫТЬ ЕМУ ПОРАЖЕННЫМ,
БЫТЬ ЕМУ МНОЙ ОСИЛЕННЫМ.АНСАР.АИЛУ.ЛЯТХАТ.АМИНЬ. "

ПОСЛЕ ЭТОГО СДЕЛАЙТЕ УЗЕЛОК НА ТРЯПИЦЕ И СПРЯЧЬТЕ,ПОКА ДЕЛО НЕ ЗАВЕРШИТСЯ

Ув. практики подскажите пожалуйста как сие произведение правильно под женский пол переделать???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status